Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Семен » 10 сен 2014, 15:57

Очень интересная статья , раскрывает кто на самом деле является компания Форекс-Тренд. но к большому сожалению все случилось и пути назад уже нет, наши деньги к большому сожалению останутся в компании а мы еще долго будем вспоминать данную ситуацию
Семен
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Forex T » 10 сен 2014, 15:59

Milana писал(а):Определенно, всем, кто связался с Форекс Трендом, не повезло. Но я верю в то, что в жизни все и всем рано или поздно возвращается бумерангом, поэтому и мошенники из Форекс Тренда, уверена, расплатятся по жизни за свои дела. Если все действительно дойдет до суда - это хорошо. Если же в судебном порядке вина мошенников из Форекс Тренда не будет доказана, то все равно от справедливого возмездия не уйдут. Только мы с вами об этом вряд ли узнаем (а жаль).


Милана, я с Вами согласен, тоже за справедливость, но даже если вину компании докажут, то сомневаюсь что те у кого украли деньги получат их обратно. Все, конечно, возможно... как говорится, кроме долгих ожиданий ничего не остается.
Forex T
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Aleftina » 10 сен 2014, 16:01

Юлечка1 писал(а):Время идет, а ничего так и не меняется моя депрессия сменяется агрессивными нападками на службу поддержки этого Форекс Тренда, но это, как обычно, стабильно ни к чему не приводит. Деньги мне так и не вывели!


я тоже в истерике [am.gif] ...также не могу вывести деньги, а сп этой конторы вообще выводит меня из себя!!!!они позволяют себе хамить,орать на меня, что я звоню по несколько раз им, чтоб хоть что-то прояснить....или вообще в середине разговора кладут трубку. Убедилась в том, что деньги доверила не той компании - они просто напросто мошенники!!!
Aleftina
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Aleftina » 10 сен 2014, 16:04

Александр24 писал(а):могу только сказать, что технология обмана форекс тренда доводьно эффективна. луди купились на неё. а теперь сидим ждёт с моря погоды.


вот именно,что повелись на рекламу((((теперь потеряли свои деньги...не могу до сих пор в это поверить [ak.gif]
Aleftina
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Oksana.K » 10 сен 2014, 16:06

Я конечно стараюсь не писать никогда ничего плохого о Копании с которой работаю, пока не столкнусь сама с проблемой. Читала отзывы и не верила, что такое возможно до тех пор пока сама не столкнулась. Даже решила зарегится и стать участником форума, чтоб люди не были обмануты. В компании действительно проблемы, так как и я мой муж столкнулись с проблемой вывода денег. Уже около месяца мы не можем вывести деньги. Сотрудники Компании ничего внятного сказать не могут. Очень боюсь потерять деньги, но надежды почти не осталась. Прошу людей которые еще не начали работать с Компанией Форекс- Тренд не нести туда свои деньги, чтоб не стать обманутыми инвесторами. Учитесь на чужих граблях!!!
Oksana.K
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Златочка » 10 сен 2014, 16:09

Aleftina писал(а):
Александр24 писал(а):могу только сказать, что технология обмана форекс тренда доводьно эффективна. луди купились на неё. а теперь сидим ждёт с моря погоды.


вот именно,что повелись на рекламу((((теперь потеряли свои деньги...не могу до сих пор в это поверить [ak.gif]
Златочка
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение yasya » 10 сен 2014, 16:09

Друзья советовали очень компанию Форекс Тренд, я думала-думала , а потом как зашла на форумы , прочитала эту всю информацию, пняла что очень хорошо , что я не рискнула , а друзья попали на деньги...
yasya
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Златочка » 10 сен 2014, 16:11

yasya писал(а):Друзья советовали очень компанию Форекс Тренд, я думала-думала , а потом как зашла на форумы , прочитала эту всю информацию, пняла что очень хорошо , что я не рискнула , а друзья попали на деньги...


Вам повезло, что Вы не успели закинуть сюда деньги!!!!!!А вот мне не повезло......
Вот у меня подобная ситуация...меня тоже подбили вкинуть деньги, только подруга моя((((((теперь обе как дуры....не можем вывести деньги(на звонки не отвечают в СП,а если ответят, то хамят конкретно и посылают...такое впечатление, что они вообще не ценят своих клиентов....хотя какое там ценить, если попахивает тем, что кантора эта рухнула(((((денег жалко....
Златочка
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Людмила Винилова » 10 сен 2014, 16:12

Я не советую вкладываться в компанию ФТ,потому что они дурят на ходу,я не могу от туда забрать деньги,а до СП не могу достучаться,нет никаких опозновательных знаков
Людмила Винилова
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение PashkaAssa » 10 сен 2014, 16:13

Они-то отвечают иногда, только врут наглым образом! Хоть бы признались, что у них финансовые проблемы и успокоили клиентов - предприняли какие-то меры по утешению. Есть несколько серьезных статей о компании Форекс Тренд, пишут что очень не надежный брокер и закрываются. Что ж теперь инвесторам делать?
PashkaAssa
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.