Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ppapay » 10 сен 2014, 15:41

timpan19 писал(а):Это просто самая обычная пирамида, просто своей рекламой они запудрили и внушили что все будет хорошо зарабатак обеспечен .... вот и все!
На будущее читаейте больше в инете о таких пирамидах как ФТ.


они кинули всех и скоро могут объявится под другим именем!! будьте бдительны!
Ppapay
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Milana » 10 сен 2014, 15:42

Определенно, всем, кто связался с Форекс Трендом, не повезло. Но я верю в то, что в жизни все и всем рано или поздно возвращается бумерангом, поэтому и мошенники из Форекс Тренда, уверена, расплатятся по жизни за свои дела. Если все действительно дойдет до суда - это хорошо. Если же в судебном порядке вина мошенников из Форекс Тренда не будет доказана, то все равно от справедливого возмездия не уйдут. Только мы с вами об этом вряд ли узнаем (а жаль).
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение MaksimF » 10 сен 2014, 15:43

timpan19 писал(а):Это просто самая обычная пирамида, просто своей рекламой они запудрили и внушили что все будет хорошо зарабатак обеспечен .... вот и все!
На будущее читаейте больше в инете о таких пирамидах как ФТ.


реламой и завышенными стандартами все грешат. да и разве будешь что-то читать на форумах когда у самого лично все хорошо....это уже по мере поступления проблем люди начинают осозновать то до какой степени все было очевидно [ai.gif]
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ala » 10 сен 2014, 15:46

sidvicious писал(а):
stayasolotova писал(а):
lays писал(а):Я когда еще в начале августа люди начали писать что появидлись проблемы с выводом думал что временно это у них. а оно вон как затянулось и что компнии вовсе пришел конец. надо было сразу к ним прислушаться, может быть тогда хот по частя удалось вывести свои деньги.




Проблемы с выводом у них появились еще раньше, просто это было не так массово и замалчивалось. Теперь уже никто ничего не скрывает, открыто посылают своих клиентов. Хамят...Особенно меня возмутил ответ менеджера на вопрос "Когда мне выведут деньги", после того, как я три недели ждала вывода , мне ответили "Когда выведут, тогда и будет". Вот такие проффесионалы...



странно, что они еще вообще отвечают на звонки...


У меня вообще аккаунт заблокировали, после того как я у них на сайте отзыв оставила(
Ala
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Леся Данилова » 10 сен 2014, 15:46

всем привет! много информации прочитала о компании Форекс Тренд, и зделала вывод, что с ними я никогда не буду сотрудничать!нууу очень много нигативной информации о них, лучше поищу себе другого брокера для сотрудничества
Леся Данилова
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 14:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ruslan_Savchenko » 10 сен 2014, 15:50

KolenkaTR писал(а):Я тоже раньше работал с Форекс Тренд, но перестал из-за бесконечных задержек в выплатах, которые участились за последние 3 месяца. Теперь увидел много инфы в инете, что они людям не выплачивают деньги и просто обалдел от их количества! Это ж сколько выходит они денег наотмывали...

они не отмывали а просто наглым образом отбирали...У меня отобрали все что вложил, потом я увидел что таких как я очень много......Такое чувство что обобрали народ чтоб Гоше Куценко выплатить проценты по депозиту)))Это шутка конечно же, ведь сомневаюсь что он хоть когдато был их инвестором, он только лицом торговал...
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Валера Валера » 10 сен 2014, 15:50

Вот это правильно! Сюда не суйся. Здесь плохие дяденьки и тётеньки обманут. Обманывают всех! Вот это точно знаю.



Леся Данилова писал(а):всем привет! много информации прочитала о компании Форекс Тренд, и зделала вывод, что с ними я никогда не буду сотрудничать!нууу очень много нигативной информации о них, лучше поищу себе другого брокера для сотрудничества
Валера Валера
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Aleftina » 10 сен 2014, 15:52

Вот у меня подобная ситуация...меня тоже подбили вкинуть деньги, только подруга моя((((((теперь обе как дуры....не можем вывести деньги(на звонки не отвечают в СП,а если ответят, то хамят конкретно и посылают...такое впечатление, что они вообще не ценят своих клиентов....хотя какое там ценить, если попахивает тем, что кантора эта рухнула(((((денег жалко....
Aleftina
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Forex T » 10 сен 2014, 15:53

Леся Данилова, правильно сделаете. Я никогда не посоветую кому-либо Форекс Тренд. Ситуация моя остается прежней, не могу вывести деньги. Только нахожу новые подтверждения этой пирамиды к примеру: ht [Spam Link] imes.com.ua/news/130.html (чтобы активировать ссылку уберите пробелы). В офисы компании дозвониться невозможно, но думаю, что ничего нового кроме " ждите " нам не скажут.
Forex T
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Aleftina » 10 сен 2014, 15:55

Ludmila19 писал(а):Слили наши депозиты - и исчезли... Остается забыть о своих вложениях(((((

я не могу в это поверить и смериться с этим((((((((( [ak.gif] как можно так поступать с людьми?в голове не укладывается.....нагрели на нас свои кошельки и исчезли...я еще буду пытаться что-то делать!
Aleftina
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.