Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение stayasolotova » 10 сен 2014, 14:05

lays писал(а):Я когда еще в начале августа люди начали писать что появидлись проблемы с выводом думал что временно это у них. а оно вон как затянулось и что компнии вовсе пришел конец. надо было сразу к ним прислушаться, может быть тогда хот по частя удалось вывести свои деньги.




Проблемы с выводом у них появились еще раньше, просто это было не так массово и замалчивалось. Теперь уже никто ничего не скрывает, открыто посылают своих клиентов. Хамят...Особенно меня возмутил ответ менеджера на вопрос "Когда мне выведут деньги", после того, как я три недели ждала вывода , мне ответили "Когда выведут, тогда и будет". Вот такие проффесионалы...
stayasolotova
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение sidvicious » 10 сен 2014, 14:08

stayasolotova писал(а):
lays писал(а):Я когда еще в начале августа люди начали писать что появидлись проблемы с выводом думал что временно это у них. а оно вон как затянулось и что компнии вовсе пришел конец. надо было сразу к ним прислушаться, может быть тогда хот по частя удалось вывести свои деньги.




Проблемы с выводом у них появились еще раньше, просто это было не так массово и замалчивалось. Теперь уже никто ничего не скрывает, открыто посылают своих клиентов. Хамят...Особенно меня возмутил ответ менеджера на вопрос "Когда мне выведут деньги", после того, как я три недели ждала вывода , мне ответили "Когда выведут, тогда и будет". Вот такие проффесионалы...



странно, что они еще вообще отвечают на звонки...
sidvicious
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KolenkaTR » 10 сен 2014, 14:36

Я тоже раньше работал с Форекс Тренд, но перестал из-за бесконечных задержек в выплатах, которые участились за последние 3 месяца. Теперь увидел много инфы в инете, что они людям не выплачивают деньги и просто обалдел от их количества! Это ж сколько выходит они денег наотмывали...
KolenkaTR
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение NastyaGud » 10 сен 2014, 14:41

kebabb писал(а):Компания Форекс тренд перестала выплачивать деньги клиентам с середины месяца! при этом защитники Фт всячески банят и не дают изложить проблему на оф. сайте, на портале mmgp и других подконтрольных ФТ ресурсах. При этом они кричат , что это заказуха и требуют скрин невыплат, но , оставляяя скрин на ресурсе, он таинственным образом сразу же исчезает, а пользователя заносят в черный список. Видимо количество недовольных растет, а у ФТ нет никаких веских аргументов, чтоб очистить свое имя!

так они некоторым клиентам даже не дают возможность сделать скрин, так как блокируют Личные кабинеты..... С...ки
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение NastyaGud » 10 сен 2014, 14:43

lays писал(а):Я когда еще в начале августа люди начали писать что появидлись проблемы с выводом думал что временно это у них. а оно вон как затянулось и что компнии вовсе пришел конец. надо было сразу к ним прислушаться, может быть тогда хот по частя удалось вывести свои деньги.

да затянулось это да. причем не на 1 неделю или 2 а на много больше.
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ludmila19 » 10 сен 2014, 14:47

Слили наши депозиты - и исчезли... Остается забыть о своих вложениях(((((
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anko4otkaya » 10 сен 2014, 14:55

Ludmila19 писал(а):Слили наши депозиты - и исчезли... Остается забыть о своих вложениях(((((

Ничего не забыть!!!!! Нельзя так все оставлять!!!!!!! Я вот обратилась к юристу - уверена, что верну свои деньги
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Andre89 » 10 сен 2014, 15:04

Компания же на требования вернуть деньги просто ссылается на проблемы каких-то мнимых партнеров.

да мусорная контора, что и говорить. нормальный брокер во-первых не берет себе кучу партнеров для того, чтобы принимать средства от клиентов, у него все четко и прозрачно - счет в банке или номер карты. Все можно проверить и удостовериться что платежнеы реквизиты действительно относятся к компании. но даже если какого-то партнера и используют, то когда у того начинаются проблемы, и затягиваются надолго, компания за свой счет выплачивает прибыль клиентам, чтобы не испортить репутацию. вот так!
Andre89
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AntonFT » 10 сен 2014, 15:10

portnov1 писал(а):у меня завис в ФТ вывод на 2700 с 4 августа... я долго терпел но сейчас очень много пошло жалоб в сети на невыплаты... если что - я с вами...



А у меня завис вывод на 2000 $ с 19 августа, хотели с женой вывести деньги и вложить их в покупку машины. Но увы..все осталось в ожидании. Начитавшись жалоб, начинаю понимать..что все время оправдываясь, ФТ просто валял мне лапшу на уши. Зря доверил свои средства этой компании..
AntonFT
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение timpan19 » 10 сен 2014, 15:37

Это просто самая обычная пирамида, просто своей рекламой они запудрили и внушили что все будет хорошо зарабатак обеспечен .... вот и все!
На будущее читаейте больше в инете о таких пирамидах как ФТ.
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron