Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Scarlet » 10 сен 2014, 11:05

Шила писал(а):
Mixa34 писал(а):Pemma, согласен. больше всего раздражает, когда выставляют тебя дураком, типа это по твоей вине все происходит. только когда стали массово жаловаться, они как то отреагировали. и то!!!! одним сообщений от представителя на mmgp!! типа у них все ок, с выводом все отлично, проверьте сами! а если я уже который день не могу вывести деньги??


Уже неделя прошла, а я так и не могу зайти в свой личный кабинет, по телефону ничего толком ответить не могут. говорят напишите в службу поддержки, а как написать если я не могу зайти в личный кабинет(



дальше лучше, дальше веселей! у меня тоже нет связи с сервером. Не знаю что б это значило?!
Scarlet
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение NastyaGud » 10 сен 2014, 11:06

Вениамин писал(а):
PolshaStrong писал(а):Уже неоднократно на многих ресурсах и от множества людей узнавал, что "Форекс Тренд" - это просто контора. Контора, которая ещё хуже МММ. Ужас просто! И неужели есть те, кто может повестись на этот лохотрон?

Форекс Трендом по началу был доволен. Но как начал больше времени уделять новостям, тут все закрутилось. Стоп лосс не срабатывает, цена обновилась через 2 секунды, и-за этого ушел в убыток приличный. За эти 2 сек стандарт цена ушла на 1500 пунктов по золоту. Разочарован((

Поверте очень многие повелись. так как по началу у них все был уж заманчиво. и общались ихние работники с клиентами очень вежливо. но сейчас они вообще игнорят все возможные вопросы. а иногда отключают телефоны на несколько дней. разве так можно
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение MaksimF » 10 сен 2014, 11:07

Anton65 писал(а):Доброе утро, обманутые инвесторы! Кто-то смог вывести деньги? У мне "прекрасная" новость!! Я дозвонился в СП, девушка очень хорошо со мной говорила, пока не дошло до вопроса почему я не могу вывести деньги уже больше месяца! После чего она не внятно сказала, что это задержки у партнера. У меня нервы сдали и я, конечно, нагрубил из-за чего она бросила трубку!! Как дальше быть я не знаю. Но самое интересное, что после разговора я не смог зайти в личный кабинет.


да как только доходит до конкретного вопроса о деньгах и сроках, они теряются!!!и все больше читаю о том, что блокируют ЛК!!!это их новая "фишка".....и это уже не в какие рамки не лезет [am.gif]
очень настараживают их методы.....чувствую денег мы так и не дождемся!
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение mark.grei » 10 сен 2014, 11:15

ubonnnty писал(а):и что как будем делать относителньо жалоб, смысл нет по одному писать... а если всем конечно собраться, то выйдет, что ого сумма и будет солидно смотреться жалоба то!!!!!!!! может вернут деньги. эх если повезет, то сразу деньги отправлю. под подушку)))


ради сотни- другой баксов, ну или тысчонки-другой (а именно такие у большинства депо) никто и дёргаться не будет, тратить нервы и время, искать правильные котировки, ходить на консультации к юристам-адвокатам, скрины делать, тратить деньги на это. Выход вижу один: С ФТ не работать и все. Наглые обманщики. Причем способы обмана буквально все!
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение mark.grei » 10 сен 2014, 11:20

Вложил в памм счет 3 месяца назад 6000$ через 3 месяца получил доход, .хотел вывести и пишет ошибка и тут началось. Каждый день со счета начали исчезать % и через пять дней денег не осталось. Пробовл выводить остатки, не получалось, выдает ошибку в техподдержке говорят ,что деньги торгуються и пока они в ходу их не выведешь. У них нет еженедельного роловера. Эта фирма г***. Создают паммм счет якобы успешный и опускают его под ноль. Так я потерял свои 6000$ Не связывайтесь с ними хорошие отзывы о них это тоже самое,что и красивые, успешные пам счета созданные этой компанией! Не советую подключаться ни к каким программам - сольют все деньги, поверьте моему горькому опыту. красивая разрекламированння обложка , а внутри гниль.
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Alex1432 » 10 сен 2014, 11:21

Anastasija писал(а):
Naib писал(а):
Шила писал(а):Удаление отзывов вообще ничего не решит. Нормальный клиент в таком случае просто уйдет из компании и другим посоветует с ней не связываться. [ae.gif]

Форекс Тренд включил полный игнор - даже предствители никак не комментируют эту ситуацию


Я на форуме форекс тренд написала коменнтарий, о том, что вообще происходит ,правда ли что пишут в интеренете. После чего меня заблокировали, сначала на форуме, на след день аккаунт. Я звонила так никто не ответил ни на одном номере. Хороши Тренд!



Видимо от более активных недовольных клиентов компании проще откреститься. Я так слышал, что они вообще блокируют личный кабинет у слишком настойчивых, после чего заявляют что этот человек вообще их клиентом не является. Мне кажется компания переходит уже все рамки![/quote]
Да, сначала просто перестали отвечать на телефонные звонки, а теперь начали блокировать([/quote]

Если они таким образом избавляются от своих клиентов, понятное дело, что никому бабки они не вернут.
Alex1432
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение mark.grei » 10 сен 2014, 11:24

Scarlet писал(а):
Шила писал(а):
Mixa34 писал(а):Pemma, согласен. больше всего раздражает, когда выставляют тебя дураком, типа это по твоей вине все происходит. только когда стали массово жаловаться, они как то отреагировали. и то!!!! одним сообщений от представителя на mmgp!! типа у них все ок, с выводом все отлично, проверьте сами! а если я уже который день не могу вывести деньги??


Уже неделя прошла, а я так и не могу зайти в свой личный кабинет, по телефону ничего толком ответить не могут. говорят напишите в службу поддержки, а как написать если я не могу зайти в личный кабинет(



дальше лучше, дальше веселей! у меня тоже нет связи с сервером. Не знаю что б это значило?!


И меня заблокировали, не могу зайти в свой кабинет!! Звоню им, говорят присылайте принт скрин, у нас такого еще не было!! Не ну вы слыхали такую чушь.. я просто в шоке.
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение loz » 10 сен 2014, 11:27

Коллеги, все что зарегистрировано в оффшорной зоне, как правило связано с некоторыми нечистоплотными процедурами, да и претензии потом предъявить некому будет. Контора просто пропадет бесследно. Вот это я так понимаю мы и наблюдаем...
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Bizonn » 10 сен 2014, 11:30

mark.grei писал(а):Вложил в памм счет 3 месяца назад 6000$ через 3 месяца получил доход, .хотел вывести и пишет ошибка и тут началось. Каждый день со счета начали исчезать % и через пять дней денег не осталось. Пробовл выводить остатки, не получалось, выдает ошибку в техподдержке говорят ,что деньги торгуються и пока они в ходу их не выведешь. У них нет еженедельного роловера. Эта фирма г***. Создают паммм счет якобы успешный и опускают его под ноль. Так я потерял свои 6000$ Не связывайтесь с ними хорошие отзывы о них это тоже самое,что и красивые, успешные пам счета созданные этой компанией! Не советую подключаться ни к каким программам - сольют все деньги, поверьте моему горькому опыту. красивая разрекламированння обложка , а внутри гниль.


Раскрою глаза на деятельность компании Forex Trend/ Работаю с данной компанией с апреля этого года. Работа с ними меня в принципе устраивала, не отрицаю, что не всегда компания давал работать, реквоты с проскальзыванием частое явление, был спокоен что не всегда они несли для меня потери. На рынке зависаю часто, но не каждый день, был перерыв в работе с мая по июль. Уезжал. Когда опять зашел в рынок, первый ордер, на который обратил внимание был 22 июля. Рынок был реально спокоен, никаких новостных бурь, никаких вспомогательных явлений на рынок в течении дня не было оказано. Но моя торговля тот день была видимо изначально выстроена компанией на слив моего счета. Объяснюсь: 22 июля на отложенном ордере словил лося на 67 пунктов и это было всего несколькими свечами. Дальше в течении дня терминал постоянно вис и постоянно рвал соединение с сервером. Скорость открытия моментальное, а вот с закрытием проблемы. На таком исполнении два дня заканчивались убытками. Меня это все порядком за***ло и 24 июля поставил сумму 4300 на вывод. Но сей день в личном кабинете моя заявка не одобрена. Скажу откровенно, эта контора оказалась кух**ей еще той. И убедите меня в обратом! Обработайте мою заявку - одобрите, и я сразу же заберу вои слова обратно!
Bizonn
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Мери » 10 сен 2014, 11:35

Иван Ю. писал(а):И я с вами((((( Когда будете оформлять жалобы - я готов всё подписать!!! Мне Форекс тренд тоже не отдаёт деньги - почти 6000 долларов. Пытаюсь дозвониться до них - уже пятую неделю игнорируют, сволочи.
Кстати, нашёл в интернете интересную статьи об этих мошенниках.
вот как они всех нас кинули (ресурс globali.st, статья называется "ПИРАМИДА «ФОРЕКС ТРЕНД» (FX-TREND.COM) ОСТАВИЛА КЛИЕНТОВ С НОСОМ")


Я вывод жду три недели((( Сначала не могла дозвониться в саппорт, а когда дозвонилась - они не представились (что я сразу и не поняла что я к ним дозвонилась), так толком не на один вонрос не ответили... только заученный текст " наша компания работает, у нас всё отлично, вывод ждите" и ложат трубку
Мери
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.