Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Шила » 09 сен 2014, 16:40

Mixa34 писал(а):Pemma, согласен. больше всего раздражает, когда выставляют тебя дураком, типа это по твоей вине все происходит. только когда стали массово жаловаться, они как то отреагировали. и то!!!! одним сообщений от представителя на mmgp!! типа у них все ок, с выводом все отлично, проверьте сами! а если я уже который день не могу вывести деньги??


Уже неделя прошла, а я так и не могу зайти в свой личный кабинет, по телефону ничего толком ответить не могут. говорят напишите в службу поддержки, а как написать если я не могу зайти в личный кабинет(
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mary007 » 09 сен 2014, 16:48

А по Форекс Тренду хоть у кого-то получилось деньги вывести???? Я уже две недели жду....терпение сдает знаете ли, особенно если на саппорт достучаться можно только с 10 раза...и по прежнему причина невывода та же, разбирайтесь с платежной системой...это мрак, как какое могут посоветовать в нормальной компании, ведь они должны заботиться о своих клиентах, а не бросать вот так вот!!!
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anton65 » 09 сен 2014, 17:10

Mary007 писал(а):А по Форекс Тренду хоть у кого-то получилось деньги вывести???? Я уже две недели жду....терпение сдает знаете ли, особенно если на саппорт достучаться можно только с 10 раза...и по прежнему причина невывода та же, разбирайтесь с платежной системой...это мрак, как какое могут посоветовать в нормальной компании, ведь они должны заботиться о своих клиентах, а не бросать вот так вот!!!


Нет, деньги не удалось вывести!!! Как то все притихли, наверное деньги не нужны!!! Я не знаю куда обращатся, жду до конца этой недели, потом в суд собираюсь ити!! Иначе никак, поэтому не знаю что делать!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anton65 » 10 сен 2014, 10:09

Доброе утро, обманутые инвесторы! Кто-то смог вывести деньги? У мне "прекрасная" новость!! Я дозвонился в СП, девушка очень хорошо со мной говорила, пока не дошло до вопроса почему я не могу вывести деньги уже больше месяца! После чего она не внятно сказала, что это задержки у партнера. У меня нервы сдали и я, конечно, нагрубил из-за чего она бросила трубку!! Как дальше быть я не знаю. Но самое интересное, что после разговора я не смог зайти в личный кабинет.
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mixa34 » 10 сен 2014, 10:20

Anton65 писал(а):Доброе утро, обманутые инвесторы! Кто-то смог вывести деньги? У мне "прекрасная" новость!! Я дозвонился в СП, девушка очень хорошо со мной говорила, пока не дошло до вопроса почему я не могу вывести деньги уже больше месяца! После чего она не внятно сказала, что это задержки у партнера. У меня нервы сдали и я, конечно, нагрубил из-за чего она бросила трубку!! Как дальше быть я не знаю. Но самое интересное, что после разговора я не смог зайти в личный кабинет.

а вы позвоните в банк или свяжитесь через обратную связь с платежной системой и выясните, поступал ли перевод. и заскриньте, потом покажете в СП) интересно, что они на это скажут
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Irbis7 » 10 сен 2014, 10:29

Anton65 писал(а):Доброе утро, обманутые инвесторы! Кто-то смог вывести деньги? У мне "прекрасная" новость!! Я дозвонился в СП, девушка очень хорошо со мной говорила, пока не дошло до вопроса почему я не могу вывести деньги уже больше месяца! После чего она не внятно сказала, что это задержки у партнера. У меня нервы сдали и я, конечно, нагрубил из-за чего она бросила трубку!! Как дальше быть я не знаю. Но самое интересное, что после разговора я не смог зайти в личный кабинет.

Как говориться " Шурик это же не наш метод" , зачем же грубить, понимаю что эмоции бьют уже через край, но в вопросах бизнеса и особенно мошенничиства нужно держать себя в узде, потому как наши эмоции это один из инструментов работы мошенников.Личный кабинет вам вероятнее всего заблокировали, попробуйте через пару дней ещё раз позвонить с вопросом кабинета и спокеойной все обьяснить.
Irbis7
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Masher » 10 сен 2014, 10:44

Pemma писал(а):
Robb писал(а):Альпари вывело свою технологию обмана: завоевать доверие а потом сливать денюшки маленькими потоками, через проскальзывание, чему помогает своп с 2 пунктами, реквоты и комиссии, а так вроди как остаються беленькие и пушистые.



При этом дополнительные комиссии появляются совершенно внезапно. Я конечно понимаю, что в договоре компании прописано что она имеет право в одностороннем менять тарифы, но все же перед любыми изменениями клиенты должны быть поставлены в известность. А то это все равно что нанимать человека за одну плату на работу, а потом в конце месяца взять и заплатить ему меньше. А на его вопрос "почему так" ответить "а потому что".


Да, это прям в точку, что есть - то есть, порядочьностью они не славяться, а о проблемах даже лень писать, ведь она далеко не одна!
Masher
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 10:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anastasija » 10 сен 2014, 10:52

Naib писал(а):
Шила писал(а):Удаление отзывов вообще ничего не решит. Нормальный клиент в таком случае просто уйдет из компании и другим посоветует с ней не связываться. [ae.gif]

Форекс Тренд включил полный игнор - даже предствители никак не комментируют эту ситуацию


Я на форуме форекс тренд написала коменнтарий, о том, что вообще происходит ,правда ли что пишут в интеренете. После чего меня заблокировали, сначала на форуме, на след день аккаунт. Я звонила так никто не ответил ни на одном номере. Хороши Тренд![/quote]


Видимо от более активных недовольных клиентов компании проще откреститься. Я так слышал, что они вообще блокируют личный кабинет у слишком настойчивых, после чего заявляют что этот человек вообще их клиентом не является. Мне кажется компания переходит уже все рамки![/quote]
Да, сначала просто перестали отвечать на телефонные звонки, а теперь начали блокировать(
Anastasija
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Вениамин » 10 сен 2014, 10:56

PolshaStrong писал(а):Уже неоднократно на многих ресурсах и от множества людей узнавал, что "Форекс Тренд" - это просто контора. Контора, которая ещё хуже МММ. Ужас просто! И неужели есть те, кто может повестись на этот лохотрон?

Форекс Трендом по началу был доволен. Но как начал больше времени уделять новостям, тут все закрутилось. Стоп лосс не срабатывает, цена обновилась через 2 секунды, и-за этого ушел в убыток приличный. За эти 2 сек стандарт цена ушла на 1500 пунктов по золоту. Разочарован((
Вениамин
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 20:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AllaZa » 10 сен 2014, 10:59

portnov1 писал(а):
layra писал(а):
portnov1 писал(а):у меня завис в ФТ вывод на 2700 с 4 августа... я долго терпел но сейчас очень много пошло жалоб в сети на невыплаты... если что - я с вами...


огого с 4 августа это уже месяц почти, верить канеш надо в лучшее, но уже весь интернет пишет что фхтренд это ПИРАМИДА!!!! надежды получить свои деньги скорее всего нет.


да, я поэтому и зашевелился - уже инфы куча от тех, кого кинули...в шоке что сам в их числе оказался


Как по мне уже поздно, деньги не могу вывести больше месяца, так что сейчас это уже бесполезно.
AllaZa
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.