Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Naib » 06 сен 2014, 13:33

loz писал(а):Потому что тут обычные люди все делятся все посоветуют, а там что наемщики которые строчат что им говорят! и всех убирают кто им не нравится.



Если о компании только хорошие отзывы то должно закрадываться сомнение. Ведь простые глюки с тем же Мета Трейдером это вполне реальная и распространенная вещь. Да и есть клиенты которые не разобравшись что вообще происходит на рынке лезут со своими деньгами и все просаживают. А вот на аргументированные проблемы, как уже говорил кто-то из пользователей раньше, нормальная компания и реагировать будет нормально, а не зачищать все. Решите проблему и клиент будет доволен!!!
Удаление отзывов вообще ничего не решит. Нормальный клиент в таком случае просто уйдет из компании и другим посоветует с ней не связываться. [ae.gif]
Naib
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Шила » 06 сен 2014, 14:19

Марко писал(а):Поискал информацию про этот форекс-тренд в интернете... Всё очень, очень и очень плохо. Оказывается, у компании действительно напрочь отсутствует лицензия (!), она прикрывается неким принцом, который в глаза не видел фт, а согласно условиям договора, компания может ПРОСТО НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ НАМ НАШИ ДЕНЬГИ. Я не шучу. Как такое допустили -- вопрос открытый. Но давайте что-то решать, потому что иначе плохо будет. Может, напишем коллективное заявление?


Да, я уже устала повторять о том что решение нужно перинимать по поводу этой непонятной конторки, они все еще не бкрут трубки, это все так достало(( Нужно собраться и идти к ним в офис! вы с какого города?
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mixa34 » 06 сен 2014, 14:54

Naib писал(а):Если о компании только хорошие отзывы то должно закрадываться сомнение. Ведь простые глюки с тем же Мета Трейдером это вполне реальная и распространенная вещь. Да и есть клиенты которые не разобравшись что вообще происходит на рынке лезут со своими деньгами и все просаживают. А вот на аргументированные проблемы, как уже говорил кто-то из пользователей раньше, нормальная компания и реагировать будет нормально, а не зачищать все. Решите проблему и клиент будет доволен!!!
Удаление отзывов вообще ничего не решит. Нормальный клиент в таком случае просто уйдет из компании и другим посоветует с ней не связываться. [ae.gif]

Форекс Тренд включил полный игнор - даже предствители никак не комментируют эту ситуацию
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Sanyyy » 07 сен 2014, 10:38

что и требовалось ожидать! им нет надобности отвечать т.к они уже по видимому для себя все решили. пакуют вещи и сворачиваются....
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Шила » 07 сен 2014, 12:44

У любой компании могут быть технические неполадки или какие-то другие проблемы, только вот нормальные компании их не игнорят. Если недоволен чем-то клиент, то можно было на том же форуме ответить на его вопросы, показательно решить ситуацию и это был бы большой плюс компании и радость клиенту. А так кажется, что им все равно, что будет в будущем и что там о них будут клиенты думать.[/quote]

Согласна. Если уже игнорят, значит им уже все равно как их клиенты, и они на гране закрытия. Это единственный аргумент как по мне.
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Шила » 07 сен 2014, 12:47

Удаление отзывов вообще ничего не решит. Нормальный клиент в таком случае просто уйдет из компании и другим посоветует с ней не связываться. [ae.gif][/quote]
Форекс Тренд включил полный игнор - даже предствители никак не комментируют эту ситуацию[/quote]

Я на форуме форекс тренд написала коменнтарий, о том, что вообще происходит ,правда ли что пишут в интеренете. После чего меня заблокировали, сначала на форуме, на след день аккаунт. Я звонила так никто не ответил ни на одном номере. Хороши Тренд!
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Demm » 07 сен 2014, 13:17

Шила писал(а):Я звонила так никто не ответил ни на одном номере. Хороши Тренд!

вы наверное звонили на украинский саппорт? там давно никто не отвечает. хотя весьма странно, если офис в Днепре
Demm
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 18:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Bond-nic » 07 сен 2014, 16:52

Demm писал(а):
Шила писал(а):Я звонила так никто не ответил ни на одном номере. Хороши Тренд!

вы наверное звонили на украинский саппорт? там давно никто не отвечает. хотя весьма странно, если офис в Днепре

сейчас даже по другим номерам никто не отвечает. по несколько раз на день звоню в службу поддержки - результатов 0!
Bond-nic
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 22:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Pemma » 08 сен 2014, 13:55

Bond-nic писал(а):
Demm писал(а):
Шила писал(а):Я звонила так никто не ответил ни на одном номере. Хороши Тренд!

вы наверное звонили на украинский саппорт? там давно никто не отвечает. хотя весьма странно, если офис в Днепре

сейчас даже по другим номерам никто не отвечает. по несколько раз на день звоню в службу поддержки - результатов 0!



Кстати, на сайте ведь есть все адреса их офисов. Можно как-то на досуге наведаться. По телефону легко врать, а вот в глаза не все это могут делать. Тем более если они телефон не берут, то в офисе сотрудников компании можно застать. А если по указанным адресам уже никого не будет, это уже совсем другая история.
Pemma
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Naib » 08 сен 2014, 14:17

Шила писал(а):Удаление отзывов вообще ничего не решит. Нормальный клиент в таком случае просто уйдет из компании и другим посоветует с ней не связываться. [ae.gif]

Форекс Тренд включил полный игнор - даже предствители никак не комментируют эту ситуацию[/quote]

Я на форуме форекс тренд написала коменнтарий, о том, что вообще происходит ,правда ли что пишут в интеренете. После чего меня заблокировали, сначала на форуме, на след день аккаунт. Я звонила так никто не ответил ни на одном номере. Хороши Тренд![/quote]


Видимо от более активных недовольных клиентов компании проще откреститься. Я так слышал, что они вообще блокируют личный кабинет у слишком настойчивых, после чего заявляют что этот человек вообще их клиентом не является. Мне кажется компания переходит уже все рамки!
Naib
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron