Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение NastyaGud » 05 сен 2014, 15:05

SergioDon писал(а):много бабок сейчас вкидывается на пресечение негатива, вы же видите на нормальных только форумах можно свободно говоритть о своих проблемах. на подконтрольнмы им ресурсах все затёрто и над этим работают десятки модераторов которые получают зарплату за то чтобы люди не узнали правду


когда оставляла комментарий на форуме Форекс Тренд , и писала так же в Альпари, комментарий был не позитивен, но его очень оперативно удалили. и после была заблокирована и не могла ничего больше писать. вот так вот они реагируют на клиентов которым не выплачивают деньги.
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение NastyaGud » 05 сен 2014, 15:14

Naib писал(а):
Эльдар писал(а):Полностью согласен, дороговато этот опыт обошелся. Рынок изучаю, и как только начались такие движения - сразу же стал выводить деньги..но не успел( Вот уже 35 дней не могу вывести. Как будто зависло все, а история общения с ФТ на счет выплат вообще печаль. Так мило все разговаривали, объясняли..а как только сказал о выводе, сразу непонятки появляються..и эти слова, которые просто убивают: "я уточню информацию, и Вам сообщу"...по сей день сообщают.
Нзываеться - попался(

Скажу вам следуйшее: я звонил в КЦ по двум станам в надежде выяснить наконец что же происходит и один единственный вывод который напрашиваеться, что компания действительно закрываеться , Эльдар почему ты так думаешь? спросите вы.
А я и отвечу в любом нормальном ДЦ если ты звонишь то там берут трубку, потому что это их СВЯТАЯ обязаность , я как клиент хочу узнать какие то вопросы какого меня игнорят? и это не в одном ДЦ а почти во всех , единственное место куда я дозволнился это была Москва, и то менеджер отказался даже общатся со мной пока я не предоставлю свои регестрационные данные вплоть до номера балансового счета, но тут вопрос а как мне его посмотреть если мою учтенку заморозили нафиг???? и все меня посылают общаться в тех службу общаться с теми роботами которые то и дело отвечают " укажите свой телефон" " уточните ваш вопрос" и все в этом духе, ниодного предложения без знака вопроса мне не написали.Кароче Злость и возмушение.


Не знаю, есть ли какая-то взаимосвязь с моими участившимися обращениями в компанию или нет, но у меня вчера перестал работать личный кабинет. В начале у меня просто ничего не открывалось, а потом я решил его перезапустить. Вышел, а когда попытался зайти снова не получилось. После нескольких попыток бросил это. Буду сегодня снова к ним звонить и выяснять в чем дело. Может, совпадение, а может и нет.[/quote]

а я думала меня одной это коснулось. тоже нигде не могу им написать. и тоже просто нагло требуют все свои данные. с какого перепуга им вообще отавлять свои данные если они и вправду из всех офисов отвечает только один и то хамы еще те. то что они закрываються это уже очевидный факт. потому что нормальная компания будет успокаивать своих клиентов и делать все что бы не писали о них такие отзывы, и вкладывали еще средства так как им тоже выгодно. но тут не так все как у нормальных Дц. нас просто кинули и все. только вот нужно как то бороться и все таки вернуть свои деньги.
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 05 сен 2014, 15:15

NastyaGud писал(а):
SergioDon писал(а):много бабок сейчас вкидывается на пресечение негатива, вы же видите на нормальных только форумах можно свободно говоритть о своих проблемах. на подконтрольнмы им ресурсах все затёрто и над этим работают десятки модераторов которые получают зарплату за то чтобы люди не узнали правду


когда оставляла комментарий на форуме Форекс Тренд , и писала так же в Альпари, комментарий был не позитивен, но его очень оперативно удалили. и после была заблокирована и не могла ничего больше писать. вот так вот они реагируют на клиентов которым не выплачивают деньги.


О про форум Форекс тренда вообще можно забыть, там все убирается, что неугодно компании может вызвать волну негатива. А вот тут мне понравилось: стал общаться с самого первого момента как стал описывать свою проблему и ни раз не затерли возмущение и не удалили пост. [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение loz » 05 сен 2014, 17:39

Потому что тут обычные люди все делятся все посоветуют, а там что наемщики которые строчат что им говорят! и всех убирают кто им не нравится.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение LiliyaS » 05 сен 2014, 18:59

ну допустим тут я согласна, форум независимый на то и независимый что бы каждый мог высказать свое мнение, что мы все тут собственно и делаем. а форум тренда - это их форум и пусть конечно защищают свою кухню я не против, только ж .. дайте мне хотя бы слово сказать, я не могу там даже 1 сообщения оставить... почему?!
LiliyaS
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mixa34 » 05 сен 2014, 19:08

loz писал(а):Потому что тут обычные люди все делятся все посоветуют, а там что наемщики которые строчат что им говорят! и всех убирают кто им не нравится.

да уж, админы там жестко чистят. кстати, ходили слухи, что mmgp был замешан в каких то мошеннических махинациях.
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kat » 06 сен 2014, 08:40

судя по тому, как они вышли сухими из воды после скама несколько проектов, которые в открытую пиарились у них на форуме.. то что тут можно сказать. я ничему не удивлюсь, если оно так есть
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mixa34 » 06 сен 2014, 09:52

у Форекс Тренда есть в запасе Пантеон - компании на одного хозяина. Так что им и скрываться нечего, наверняка постараются замять дело и работать дальше.
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Pemma » 06 сен 2014, 13:23

NastyaGud писал(а):
SergioDon писал(а):много бабок сейчас вкидывается на пресечение негатива, вы же видите на нормальных только форумах можно свободно говоритть о своих проблемах. на подконтрольнмы им ресурсах все затёрто и над этим работают десятки модераторов которые получают зарплату за то чтобы люди не узнали правду


когда оставляла комментарий на форуме Форекс Тренд , и писала так же в Альпари, комментарий был не позитивен, но его очень оперативно удалили. и после была заблокирована и не могла ничего больше писать. вот так вот они реагируют на клиентов которым не выплачивают деньги.


У любой компании могут быть технические неполадки или какие-то другие проблемы, только вот нормальные компании их не игнорят. Если недоволен чем-то клиент, то можно было на том же форуме ответить на его вопросы, показательно решить ситуацию и это был бы большой плюс компании и радость клиенту. А так кажется, что им все равно, что будет в будущем и что там о них будут клиенты думать.
Pemma
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mixa34 » 06 сен 2014, 13:31

Pemma, согласен. больше всего раздражает, когда выставляют тебя дураком, типа это по твоей вине все происходит. только когда стали массово жаловаться, они как то отреагировали. и то!!!! одним сообщений от представителя на mmgp!! типа у них все ок, с выводом все отлично, проверьте сами! а если я уже который день не могу вывести деньги??
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.