Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Lara » 05 сен 2014, 08:39

Знаете, я вот последнее время, как и все мы, думаю только об этой лажовой ситуации с моими деньгами в форекс тренде. Тоже странно, что кидалово какое-то постепенное. Собери все деньги и вали. Так нет же. Вот я пришла к выводу, может не всё так просто. Что-то им мешает при таком скандальном раскладе забрать наши бабки и свалить. Может это к лучшему? Может пока их тут держдит что-то есть надежда забрать свои деньги?
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Parker » 05 сен 2014, 08:44

loz писал(а):Ребята, только что прочитал про этих мошенников на одном ресурсе написали большим черными буквами что компании 5 лет и к юбилею они готовят много интересного и нового для своих клиентов, сюрпризы и т.д.. По ходу скам - это и есть новое и инетресное для всех клиентов!)

Смахивает на то, что это всё так и подстроено: сначала скам, немногим позже кампания по отвлечению внимания с помощью празднования юбилея и розыгрыш призов, которые возможно практически никому и не достанутся, а так, чтоб пыль в глаза пустить. Та же гамма тоже пыталась акциями замылить людям глаза.
Parker
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Moskvich » 05 сен 2014, 09:26

я тоже подозреваю что все деньги которые они вкидывают сейчас на рекламу и пиар-акции это просто попытка как-то сохранить лицо и хоть немного оттянуть своё становление на одну ступеньку с мошенниками типа Гаммы и ВлФХ
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SergioDon » 05 сен 2014, 09:58

много бабок сейчас вкидывается на пресечение негатива, вы же видите на нормальных только форумах можно свободно говоритть о своих проблемах. на подконтрольнмы им ресурсах все затёрто и над этим работают десятки модераторов которые получают зарплату за то чтобы люди не узнали правду
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Diana_Lee » 05 сен 2014, 11:02

чего греха таить, в каждой компании случаются иногда авралы и запарки. но если компания бросает все силы на решение проблемы то в принципе ничего страшного не происходит, всё локально устраняется, просится прощение за временные неудобства и всё, работаем дальше. но когда уже идет откровенное вранье и непризнание своих ошибок и проблем это конечно бесит
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Pemma » 05 сен 2014, 13:18

А ведь правда! Ведь даже в известных компаниях могут быть к примеру технические неполадки. Вот ВКонтакте и Однокласснаками многие пользуются и знают, что у них частенько бывают глюки. Но там руководство официально приносит извинения. А тут компания, которая работает с деньгами! Тут репутация превыше всего! И они просто решили забить на клиентов, на все жалобы и делать вид, что ничего не происходит или сваливать все проблемы на конкурентов. Что за детский лепет?
Pemma
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Naib » 05 сен 2014, 13:35

Эльдар писал(а):Полностью согласен, дороговато этот опыт обошелся. Рынок изучаю, и как только начались такие движения - сразу же стал выводить деньги..но не успел( Вот уже 35 дней не могу вывести. Как будто зависло все, а история общения с ФТ на счет выплат вообще печаль. Так мило все разговаривали, объясняли..а как только сказал о выводе, сразу непонятки появляються..и эти слова, которые просто убивают: "я уточню информацию, и Вам сообщу"...по сей день сообщают.
Нзываеться - попался(

Скажу вам следуйшее: я звонил в КЦ по двум станам в надежде выяснить наконец что же происходит и один единственный вывод который напрашиваеться, что компания действительно закрываеться , Эльдар почему ты так думаешь? спросите вы.
А я и отвечу в любом нормальном ДЦ если ты звонишь то там берут трубку, потому что это их СВЯТАЯ обязаность , я как клиент хочу узнать какие то вопросы какого меня игнорят? и это не в одном ДЦ а почти во всех , единственное место куда я дозволнился это была Москва, и то менеджер отказался даже общатся со мной пока я не предоставлю свои регестрационные данные вплоть до номера балансового счета, но тут вопрос а как мне его посмотреть если мою учтенку заморозили нафиг???? и все меня посылают общаться в тех службу общаться с теми роботами которые то и дело отвечают " укажите свой телефон" " уточните ваш вопрос" и все в этом духе, ниодного предложения без знака вопроса мне не написали.Кароче Злость и возмушение.[/quote]

Не знаю, есть ли какая-то взаимосвязь с моими участившимися обращениями в компанию или нет, но у меня вчера перестал работать личный кабинет. В начале у меня просто ничего не открывалось, а потом я решил его перезапустить. Вышел, а когда попытался зайти снова не получилось. После нескольких попыток бросил это. Буду сегодня снова к ним звонить и выяснять в чем дело. Может, совпадение, а может и нет.
Naib
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lays » 05 сен 2014, 13:36

Они же тоже не дураки и понимают что если они сейчас выйдун на связь то мы их придушим вопросами.
Moskvich писал(а):я тоже подозреваю что все деньги которые они вкидывают сейчас на рекламу и пиар-акции это просто попытка как-то сохранить лицо и хоть немного оттянуть своё становление на одну ступеньку с мошенниками типа Гаммы и ВлФХ
Сколько по времени Гамма продержалась, знаете? Столько же или больше?
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Milk » 05 сен 2014, 14:11

Я смотрю что количество негатива в адрес Альпов только увеличивается. Может кто видел разрешенные ситуации? Ладно проблемы с терминалом... Они, на сколько я понял, были у компании всегда. А вот с выводом что за траблы, не пойму. Говорят задерживают на длительные сроки?
Последний раз редактировалось Milk 05 сен 2014, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Milk
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 18:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение NastyaGud » 05 сен 2014, 14:59

Lara писал(а):Знаете, я вот последнее время, как и все мы, думаю только об этой лажовой ситуации с моими деньгами в форекс тренде. Тоже странно, что кидалово какое-то постепенное. Собери все деньги и вали. Так нет же. Вот я пришла к выводу, может не всё так просто. Что-то им мешает при таком скандальном раскладе забрать наши бабки и свалить. Может это к лучшему? Может пока их тут держдит что-то есть надежда забрать свои деньги?

Ваши слова да Богу в уши. я очень надеюсь что действительно можно еще забрать свои средства. так как вкладывала не малые деньги. учитывая что с ними разорвали контракт МОФТ, может это и они добиваються возврата денег своих клиентов.?
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.