Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 04 сен 2014, 16:06

Эльдар писал(а):
Mixa34 писал(а):согласен, возраст не показатель. ФТ - яркий тому пример - 5 лет на рынке и тут бах - и развалился в три счета!

Не скажите Возраст очень сильно влияет, как и на индекс доверия к компании, так и на его позицию среди других ДЦ . Я более чем уверен что вы выберете ДЦ более старший так как возраст говорит о гарантии. Однако не могу не согласиться что в случай с Форекс трендом - действительно исключение.


Очень часто слышал, что возраст совсем не влияет, поскольку типа не всегда показатель современности компании, ведь есть молодые компании, которые быстро вносят новые фишки и адаптируются под пользователя :-) Хотя что следует понимать под старой компанией - 5 или 15 лет... рынок Форекс относительно недавно стал проявлять себя в СНГ и показатель "старости" свой...

Я вот тоже повелся на молодую и динамичную компанию. Однако динамика сыграла против меня.
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lays » 04 сен 2014, 17:06

ТОлько все эти 5 лет почему никто не замечал что это пирамида? Никто на этот вопрос не может мне ответить. Я то с ними не так давно а вот люди которые с ними по нсколько нет , не говорят. И говорили что и вывод был и все вроде нормально а вот как сейчас пояснить в один миг все разлетелось в пух и прах да еще и с нашими деньгами.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Moskvich » 04 сен 2014, 17:07

ничего себе молодые, 5 лет на рынке это вполне солидный возраст скажу я вам! но как видим даже такой срок пребывания на рынке в качестве брокера это не залог честной и стабильной работы. захотели - кинули тысячи людей и всё
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение LiliyaS » 04 сен 2014, 18:58

Эльдар писал(а):
Mixa34 писал(а):согласен, возраст не показатель. ФТ - яркий тому пример - 5 лет на рынке и тут бах - и развалился в три счета!

Не скажите Возраст очень сильно влияет, как и на индекс доверия к компании, так и на его позицию среди других ДЦ . Я более чем уверен что вы выберете ДЦ более старший так как возраст говорит о гарантии. Однако не могу не согласиться что в случай с Форекс трендом - действительно исключение.


возраст возрастом, а все таки больше всего роль играет качество предоставляемых услуг. делов том, что все брокеры когда-то были молодыми и с чего-то начинали. хуже когда портится все уже будучи раскрученным брендом.
LiliyaS
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SergioDon » 04 сен 2014, 20:00

да полностью согласен, когда есть уже наработанная репутация у брокера он безусловно вызывает больше доверия, как среди новичков так среди продвинутых инвесторов с солидными портфелями. неприятно конечно что Форекс-тренд решили сыграть на доверии тысяч людей
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mixa34 » 04 сен 2014, 22:22

LiliyaS писал(а):
возраст возрастом, а все таки больше всего роль играет качество предоставляемых услуг. делов том, что все брокеры когда-то были молодыми и с чего-то начинали. хуже когда портится все уже будучи раскрученным брендом.

он не таким уж плохим был, когда появился - выплачивал вовремя, паммы приносили высокую прибыль. наверное они поняли, что им не выгодно дальше продолжать работу, решили собрать "дань" с инвесторов и тихо уйти
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Sobakov_nikolay » 05 сен 2014, 00:02

Много примеров когда кампании после нескольких лет нормальной работы резко кидали своих партнеров. Так что возвраст действительно ни о чем не говорит.
Sobakov_nikolay
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение casper » 05 сен 2014, 01:32

Эльдар писал(а):... один единственный вывод который напрашиваеться, что компания действительно закрываеться , ... в любом нормальном ДЦ если ты звонишь то там берут трубку, потому что это их СВЯТАЯ обязаность , ...Кароче Злость и возмушение.

нет, наоборот, ДЦ работает - отражает злость и возмущение кинутых, перераспределяет средства и активы. И наверняка закрываться не будет - кто ж режет курицу несущую золотые яйца. Переседят, как множество других дц, отрекламируют партнерку или конкурсы какие, а через год страсти утихнут, начнут приходить новые клиенты.

а несколько лет на рынке для дц воще не показатель, открылись пару лет посидели в небытие - набирали контент на сайт, потом пару лет раскручивали реклами и за год клиенты пошли, как сумма приемлимая создалась - схлопнулись.

добро пожаловать на Форекс от ДЦ!
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение loz » 05 сен 2014, 08:31

Ребята, только что прочитал про этих мошенников на одном ресурсе написали большим черными буквами что компании 5 лет и к юбилею они готовят много интересного и нового для своих клиентов, сюрпризы и т.д.. По ходу скам - это и есть новое и инетресное для всех клиентов!)
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение LiliyaS » 05 сен 2014, 08:32

Sobakov_nikolay писал(а):Много примеров когда кампании после нескольких лет нормальной работы резко кидали своих партнеров. Так что возвраст действительно ни о чем не говорит.

резко кидала - да, но не постепенно. Так никто не делает. возможно проблемы в компании есть, это видно невооруженным взглядом, но что бы кинуть всех и смысть, не думаю что это будет сейчас. думаю время просто еще не пришло
LiliyaS
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron