Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Moskvich » 03 сен 2014, 21:54

так в чем проблема, я думаю можно собраться и пойти к ним. вконтаквте есть группы кинутых и злых клиентов, присоедияйтесь и будем думать что с этим делать. только не хочется конечно беспредельничать, какой-то найти бы способ как заставить этих кидал вернуть нам наши деньги без шума и пыли
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SergioDon » 03 сен 2014, 22:21

че то мне подсказывает что нам там не будут рады. там по записи ведь можно только прийти, спросят имя фамилию, пробьют по базе увидят что вы клиент, и поймут что пришли бабки выбивать.. нет мне кажется это не очень хорошая идея, тем более пока мы соберемся они те офисы уже могут сто раз закрыть. нужно бумаги готовить в суд
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Diana_Lee » 03 сен 2014, 22:52

поход в офис ничего не даст, это правда. охранники вас могут просто вытолкать взашей и разговор будет короткий. я вам советую устроить им горячую поддержку на Форекс-Экспо. как я понимаю они пока не отказались от участия, а в Москву в принципе многие смогут подъехать. вот там и спросите напрямую, будет же кто-то из руководства, что за хрень и где деньги
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Sobakov_nikolay » 03 сен 2014, 22:57

Самое интересное что представительства работают продолжают принимать деньги у доверчивых людей.
Sobakov_nikolay
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Rudr » 04 сен 2014, 05:37

Sobakov_nikolay писал(а):Самое интересное что представительства работают продолжают принимать деньги у доверчивых людей.


В таких случаях нужно выберать надёжного брокера
Rudr
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение loz » 04 сен 2014, 08:50

Diana_Lee писал(а):поход в офис ничего не даст, это правда. охранники вас могут просто вытолкать взашей и разговор будет короткий. я вам советую устроить им горячую поддержку на Форекс-Экспо. как я понимаю они пока не отказались от участия, а в Москву в принципе многие смогут подъехать. вот там и спросите напрямую, будет же кто-то из руководства, что за хрень и где деньги


Они еще и в выставке будут принимать участие? Это что правда?! Ужас какой! Если это так я обязательно там буду!
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Lara » 04 сен 2014, 09:12

Я прям уверена, что и ммгп продолжает бабки для них собирать. Судя по тому, что у них есть отдельный сайт для этого, так вполне возможно, что даже если форекс тренд соскамится, то деньги ему продолжат поступать от ммгп. Бедные люди. Вот, кстати, тут прочла censor.net.ua/news/300982/forex_trend_group_nazvali_finansovoyi_piramidoyi_s mi. Почитайте)))
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Moskvich » 04 сен 2014, 09:52

Lara писал(а):Я прям уверена, что и ммгп продолжает бабки для них собирать. Судя по тому, что у них есть отдельный сайт для этого, так вполне возможно, что даже если форекс тренд соскамится, то деньги ему продолжат поступать от ммгп. Бедные люди. Вот, кстати, тут прочла censor.net.ua/news/300982/forex_trend_group_nazvali_finansovoyi_piramidoyi_s mi. Почитайте)))

ого, если уже даже на цензоре такие статьи появляются, это серьезно. авторитетные новостные ресурсы просто обязаны поддержать нас, реальных клиентов форекс-тренда и помочь надавить на них чтобы выплатили деньги, которые должны
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SergioDon » 04 сен 2014, 10:21

нужно привлечь к этой проблеме общественность, чем больше людей прочитают эти новости тем у форекс-тренда останется меньше шансов заморочить мозги людям
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Юлечка1 » 04 сен 2014, 10:22

Я в полном ауте от этой статьи! Реально - это настолько грязная контора, что слов нет, как впрочем и моих денег!
Юлечка1
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron