Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mixa34 » 03 сен 2014, 17:19

Moskvich писал(а):вот таких демотиваторов сейчас полный интернет, рад конечно за наших людей что они имеют чувство юмора, но в этом случае получается смех сквозь слёзы
[ img ]

пхахах))))) реально смешно! жаль только.. что правда [ak.gif]
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Tima » 03 сен 2014, 17:57

Sanyyy писал(а):Да, у меня много таких знакомых которые берут кредиты и вкладывают в Форекс. Я вот ам всем советовал вкладывать те деньги от потери которых ты пострадаешь минимально. Вложил и блин вошел в азарт так поперло. А теперь мне с фт их не выводят и я как представлю что не выведут волосы шевелятся. Больше всего боюсь жену она меня пилит уже пол месяца....

минус модно перекрыть за счет других проектов, если вы конечно диверсифицировали.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kat » 03 сен 2014, 18:53

суть технологии обмана Форекс Тренда вполне понятна - главное завлечь на форум, где опытные менеджеры обработают их и тогда уже клиент готов - хоть сейчас пойдет и вложит деньги куда ему скажут. наверняка именно этим они и пользовались, иначе как объяснить тот факт, что столько клиентов вложились в контору, у которой даже лицензии нет!!
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SergioDon » 03 сен 2014, 18:54

ууууу, сердечно вам сочувствую если все бабки вкинули в Тренд, нельзя ж так делать! можно без последних штанов остаться! особенно теперь когда понимаешь что в тренде работают чистой воды дилетанты, можно только надеяться вернуть хоть какуюто часть своих денег
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение LiliyaS » 03 сен 2014, 19:20

Marmaz2000 писал(а):Ну купить себе место это не проблема как это показал нам ФТ, а вот на деле они не показали что они лучшие.


да все на свете покупается и продается, мы же все не маленькие и понимаем как трендом быликуплены лучшие позиции в том же ммгп
LiliyaS
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SergioDon » 03 сен 2014, 19:54

а еще палево что банера висят Панетона: спонсор ветки... Собственно Пантеон и Тренда - понятия тождественные
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Parker » 03 сен 2014, 20:25

SergioDon писал(а):а еще палево что банера висят Панетона: спонсор ветки... Собственно Пантеон и Тренда - понятия тождественные

Ага, а ещё соскамленные Владимир fx и гамма те же фт, в другой обёртке((
Parker
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение loz » 03 сен 2014, 20:29

а ктото в курсе работают у них какие то офисы, чтоб сходить к ним пообщать?... хотя думаю если и были офисы то тоже для картинки и наверное закрыты, но попытка не пытка попробую поузнавать.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lays » 03 сен 2014, 20:56

А в Киеве что там у них какое то региональное представительство, но работает или нет кто его знает. может для начала попробовать позвонить.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Parker » 03 сен 2014, 21:33

loz писал(а):а ктото в курсе работают у них какие то офисы, чтоб сходить к ним пообщать?... хотя думаю если и были офисы то тоже для картинки и наверное закрыты, но попытка не пытка попробую поузнавать.

Было бы неплохо собраться толпой и вот так наведаться к ним, и снять все это на камеру
Parker
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.