Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 03 сен 2014, 14:09

Lara писал(а):Вот, держите. youtube.com/watch?v=Zkjl6CQUQMM. И статью его обязательно почитайте. Там много провоката на администрацию ммгп bormaley.com/money-making/forum-mmgp.ru-ostrovok-investitsiy-ili-klandayk-ot-i-dlya-moshennikov.html


Спасибо!!!
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 03 сен 2014, 14:16

Дааа знакомая ситуация как у автора видео - что пиши что не пиши на форуме фт - сообщения мгновенно уничтожаются!!! Понимаю всю безвыходность ситуации, жить после такого не хочется!!!
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mixa34 » 03 сен 2014, 14:43

Tanyani писал(а):Хорошо, что появляются такие видео. Мне кажется до сих пор многие не хотят верить, что их кинули и продолжают говорить, что претензий к компании нет. Возможно, им просто стыдно признаваться самим себе в том, что сглупили. Тем не менее, эти видео доказывают, что как ФТ так и ММГП доверять не следует. И с компанией проблема не региональная, а глобальная.

не будьте так наивны. вы думаете они чувствуют вину? я думаю, совесть у них пропала после первого скама одного из из пиар-проектов, поэтому здесь они уже бывалые.
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Moskvich » 03 сен 2014, 14:58

вот таких демотиваторов сейчас полный интернет, рад конечно за наших людей что они имеют чувство юмора, но в этом случае получается смех сквозь слёзы
[ img ]
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SergioDon » 03 сен 2014, 15:17

Вы знаете, а я не хочу себя готовить к страшным новостям. Я надеюсь верну свои деньги, надежда как говорится умирает последней. Мало-ли, может у них совесть проснётся.. Но даже если деньги вернут, я с ними точно не стану в будущем работать, так нервную систему расшатали что просто ужас. А эта их служба поддержки мне добавила не один седой волос
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Brouk » 03 сен 2014, 15:33

SergioDon писал(а):Вы знаете, а я не хочу себя готовить к страшным новостям. Я надеюсь верну свои деньги, надежда как говорится умирает последней. Мало-ли, может у них совесть проснётся.. Но даже если деньги вернут, я с ними точно не стану в будущем работать, так нервную систему расшатали что просто ужас. А эта их служба поддержки мне добавила не один седой волос

та я себе думаю, у вас такая сумма серьезная застряла, тут любой будет нервный. а особенно если обращаешься в службу поддержки а они делают из тебя идиота, типа все нормально а ты псих
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 03 сен 2014, 16:04

Brouk писал(а):та я себе думаю, у вас такая сумма серьезная застряла, тут любой будет нервный. а особенно если обращаешься в службу поддержки а они делают из тебя идиота, типа все нормально а ты псих


Так недалеко и до дурки, простите... Я целый день сижу на успокоительном, при чем достаточно сильнодействующем.
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Эльдар » 03 сен 2014, 16:06

SergioDon писал(а):Вы знаете, а я не хочу себя готовить к страшным новостям. Я надеюсь верну свои деньги, надежда как говорится умирает последней. Мало-ли, может у них совесть проснётся.. Но даже если деньги вернут, я с ними точно не стану в будущем работать, так нервную систему расшатали что просто ужас. А эта их служба поддержки мне добавила не один седой волос

Я вот тоже надеюсь что ещё есть возможность вернуть деньги, возможно через чур оптимистичны, но как говориться надежда умерает последней.
Очень хочеться верить что все это закончиться для нас хорошо. Столько людей....
Эльдар
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Diana_Lee » 03 сен 2014, 16:45

хуже всего конечно тем, кто вкладывал кредитные деньги. хоть и не рекомендуется инвестировать заемные средства, но многие наверняка поддались искушению и вложили не свои в надежде что отобьется вместе с процентами
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Sanyyy » 03 сен 2014, 17:18

Diana_Lee писал(а):хуже всего конечно тем, кто вкладывал кредитные деньги. хоть и не рекомендуется инвестировать заемные средства, но многие наверняка поддались искушению и вложили не свои в надежде что отобьется вместе с процентами

Да, у меня много таких знакомых которые берут кредиты и вкладывают в Форекс. Я вот ам всем советовал вкладывать те деньги от потери которых ты пострадаешь минимально. Вложил и блин вошел в азарт так поперло. А теперь мне с фт их не выводят и я как представлю что не выведут волосы шевелятся. Больше всего боюсь жену она меня пилит уже пол месяца....
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron