Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Diana_Lee » 02 сен 2014, 22:44

у них были паммы с минималкой от 1 000 баксов, можете себе только представить сколько люди потеряли. за сотней действительно умирать никто не будет, а вот когда речь о депозите в несколько тысяч тогда понятно что они пытаются успокаивать людей и призывают не паниковать. это обычное поведение кухни в режиме скама, максимально гасить весь негатив
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Brouk » 03 сен 2014, 08:43

я вот наткнулся на один из многочисленных сайтов, которые создают кинутые инвесторы. тут хорошо описываются все грязные приёмчики которые использовали создатели фкс-тренда, и развод с авто-акцией, и проплаченные "звёзды" http://fxtrendscam.com/index.html
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SergioDon » 03 сен 2014, 09:11

Ну да, креативит народ, что остается делать. Таких похожих сайтов я видел много уже по сети гуляет, видно что люди не хотят мириться с мошенничеством. Правильно что не впадают в истерику а находят в себе силы рассказывать доверчивым людям чтобы даже не вздумали вестись на все обещания форекс-тренда
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ruslan_Savchenko » 03 сен 2014, 09:12

loz писал(а):ТО что отзывы затирают это правда я на ммгп хотел осатвить отзыв, там меня вообще заблокировали причем навсегда писано было. Вот уроды! Там наверное каждую запятую проверяют на этом форуме. Хотя что уже затирать если все узнали о компнии всю правду.

Ну именно на этом форуме я и смотрел о компании перед тем как начинал сотрудничество, поверил им, думал они действительно независимы, и отзывы о компании там независимы, но увы все не так получилось, весь негатив админы просто не пропускали, я так понимаю за определенную сумму....Вот вам и растрезвоненая независимость, а я вот сейчас думаю как себе вернуть вложенные средства.....
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Vitallina » 03 сен 2014, 09:32

Не то что за определенную сумму, есть такое мнение что админы mmgp находятся на зарплате у форекс-тренда, зачищать негатив и преподносить эту компанию в самом положительном свете это их работа. Конечно получить объективную картинку о различных брокерах, руководствуясь только лишь отзывами с mmgp просто невозможно
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SamuelSalvatore » 03 сен 2014, 09:47

Kat писал(а):главный инструмент в привлечении клиентов Форекс Тренда - это mmgp, туда только попади. если вы только ищите ДЦ куда инвестировать, считайте, что вы его уже нашли. я сама в принципе, делала выводы на основании отзывов на этом форуме. как оказалось, целых штат пиар-менеджеров тут же обрабатывают потенциальных клиентов. или троллят тех, кто выражает недовольство ФТ или защищает другого брокера, которого они считают своим главным конкурентом

Они совсем обнаглели в этом деле, заходишь на mmgp, и сразу тебе тычат в глаза шапку сайта, где накалякали "мы не идеальны, но у нас нет конкурентов, лучший брокер в мире для инвесторов 2012-2013 , бла бла бла". Смотреть тошно [at.gif]
Последний раз редактировалось SamuelSalvatore 03 сен 2014, 09:51, всего редактировалось 3 раз(а).
SamuelSalvatore
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Lara » 03 сен 2014, 09:49

ага. А что если ударить не только по фх-тренду, но и по самому ммгп?Давайте побольше о нём бедм везде писать, скрину стёртых сообщений показывать. Люди меньше начнут ему доверять. Я понимаю, что это укус комара для слона. Но нас то много. Посудите сами. Ответы от фх-тренда сейчас только на ммгп, где куча проплаченных ботов может загнобить любого недовольного. Если ммгп станут меньше доверять, то фх-тренду придётся отписываться на нашей территории, где все равны, ибо тут - независимый форум.
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Lara » 03 сен 2014, 09:50

SamuelSalvatore писал(а):Они совсем обнаглели в этом деле, заходишь на mmgp, и сразу тебе тычат в глаза шапку сайта, где накалякали "мы не идеальны, но у нас нет конкурентов, лучший брокер в мире для инвесторов 2012-2013, бла бла бла". Смотреть тошно [at.gif]

Интересно, а кто определяет лучшего брокера в мире? Это как конкурс красоты? Может лучший брокер во вселенной? Чё темнить, фх-тренд - просто душка.
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Arina88 » 03 сен 2014, 10:09

Душка - это да! Хочу чтоб эта душка вернул моей маме деньги и все и разрываем отношения и больше не вспомним!
Arina88
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 17:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Lara » 03 сен 2014, 10:29

О, кто-то уже нас услышал!! Крутой парень снял видео о ммгп и их связь с мошенниками. Говорит о необоснованном удалении сообщений, проплату ммгп. Молодец, чувак. Надо поддержать youtube.com/watch?v=Zkjl6CQUQMM
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron