Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Lara » 02 сен 2014, 18:20

Да, типа крутой поставщик ликвидности. А заходишь на их сайт (и на фт и на этого поставщика) и теряешься: чем компания занимается, кто такие? Я уже молчу об этом денежном слоне))) Такое ощущение, что сайт для налоговой создавали, мол "мы ничем не занимаемся таким"
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение loz » 02 сен 2014, 18:21

Они похоже сами не знают какие клиенты компании разьяренные и на что они уже готовы и суды и прокуратура. Просто руководство небось думает что мы покипишуем и успокоимся. А ФИГ вам!!!
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mixa34 » 02 сен 2014, 18:44

lays писал(а):Да там все так шито крыто я считал что компания замыливала глаза своим клиентам отсутствия лицензии " Форекс Тренд прикрывается «партнером» — зарегистрированной на Кипре компанией Scopalino Trading Limited, которая якобы управляет финансовыми потоками (а получается, и деньгами клиентов) Форекс Тренда." А Scopalino — это просто занавес который купили на Кипре.
так это их посредник?я как то пытался найти инфу по ней - не нашел. даже официальный сайт какой то мутный
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение LiliyaS » 02 сен 2014, 19:01

SergioDon писал(а):
loz писал(а):ТО что отзывы затирают это правда я на ммгп хотел осатвить отзыв, там меня вообще заблокировали причем навсегда писано было. Вот уроды! Там наверное каждую запятую проверяют на этом форуме. Хотя что уже затирать если все узнали о компнии всю правду.

Мне кажется это единственный отдел который еще оставили работать в форекс-тренде, нужно же негатив как-то подтирать. На форуме ммгп действительно складывается впечатление, что в компании все гладко, прям как будто бы все клиенты в розовых очках и под кайфом. По всему интернету паника а у них все зашибись)


видела вашу ситуацию по выводу на форуме... вернули деньги? Есть хоть какие-то сдвиги?
LiliyaS
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kat » 02 сен 2014, 19:13

главный инструмент в привлечении клиентов Форекс Тренда - это mmgp, туда только попади. если вы только ищите ДЦ куда инвестировать, считайте, что вы его уже нашли. я сама в принципе, делала выводы на основании отзывов на этом форуме. как оказалось, целых штат пиар-менеджеров тут же обрабатывают потенциальных клиентов. или троллят тех, кто выражает недовольство ФТ или защищает другого брокера, которого они считают своим главным конкурентом
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Tima » 02 сен 2014, 19:35

ну ммгп еще до этого был замешан в пиаре мошеннических контор, которые уже давно соскамились. например Гамма и Владимир ФХ. теперь Форекс Тренд. хотя.. это одно и то же
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение LiliyaS » 02 сен 2014, 19:42

судя по всему как я поняла, Владимир это неудавшийся проект учредителей Тренда?... Может что-то путаю, но в любом случае все замешано. Учитывая не удачное окончание проекта Владимир, не думаю что Тренд ждет счастливый конец
LiliyaS
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mixa34 » 02 сен 2014, 20:01

LiliyaS писал(а):судя по всему как я поняла, Владимир это неудавшийся проект учредителей Тренда?... Может что-то путаю, но в любом случае все замешано. Учитывая не удачное окончание проекта Владимир, не думаю что Тренд ждет счастливый конец

не хочу выдавать ложную инфу, как в испорченном телефоне, но читал, что учредители Форекс Тренда, Гаммы, Пантеон и Владимир - бизнес-партнеры. так что, согласен с вами, они уже опытные в том как облопошить клиентов и слинять!
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SergioDon » 02 сен 2014, 20:44

LiliyaS писал(а):видела вашу ситуацию по выводу на форуме... вернули деньги? Есть хоть какие-то сдвиги?

Пока, к сожалению, не могу ничем похвастаться.. разве что тем, что получил "официальное" письмо на электронку, мол ваша ситуация для нас приоритетная, ожидайте, бла-бла.. Ну короче говоря ничего нового, просто набор шаблонных фраз и никакой конкретики. Видимо, они меня считают истеричкой раз пишут узбагоительные письма)
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Moskvich » 02 сен 2014, 21:35

я думаю пишут не только вам, наверное всем инвесторам с более-менее крупным депозитом. мелкие вкладчики у которых было по 100-200 баксов наверное уже бросили это дело, забыли как страшный сон. хотя с другой стороны если сложить 100 клиентов с 200 баксами на счету получается приличная сумма, так что мошенники поживились нехило
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.