Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lays » 02 сен 2014, 11:59

Видел что Форекс Тренд лучшщий брокер мира согласно рейтингу академии Masterforex. Чушь какая то!!! Точно, купили место в рейтинге! И за наши деньги скорее!
Последний раз редактировалось lays 02 сен 2014, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Elfia » 02 сен 2014, 12:32

lays писал(а):Видел что Форекс Тренд лучшщий брокер мира согласно рейтингу академии Masterforex. Чушь какая то!!! Точно, купили место в рейтинге! И за наши деньги скорее!


Та понятное дело, что все это накручивается и покупается. И значит задуматься над адекватности оценки на мастерфорекс. Кстати, форекс тренд часто на верхушке голосований мелькал. Неужели и правка куплено все это было.
Elfia
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Moskvich » 02 сен 2014, 12:44

ну так сами подумайте, если у них такой огромный штат сотрудников на ммджпи которые плодотворно работают над созданием позитивного имиджа форекс-тренда. конечно же все эти люди каждый день по нескольку раз голосуют на разных рейтингах и продвигают свою кухоньку в разряд лидеров
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Diana_Lee » 02 сен 2014, 13:02

так что получается на форуме mmgp и на их официальном всё отлично что ли? жалобы все затирают? я просто поражаюсь тогда, они что всех своих клиентов за дурачков держат что ли
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 02 сен 2014, 13:15

Diana_Lee писал(а):так что получается на форуме mmgp и на их официальном всё отлично что ли? жалобы все затирают? я просто поражаюсь тогда, они что всех своих клиентов за дурачков держат что ли



По телефону они тоже меня все время уверяют что все хорошо у них... У меня 2 дня был заблокирован личный кабинет!!! Писали: извините за неудобства, проходят технические работы и так далее... Спрашивал почему у меня такое пишет постоянно, сказали что это нормальная процедура для их сайта... но только почему то до того как я заказал вывод у меня ни разу такого не писало! Пока жду - надеюсь все таки получить свои деньги..... [ak.gif]
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SergioDon » 02 сен 2014, 13:43

Ну это с вами еще корректно пообщались) Сейчас чувствуется, что служба поддержки очень нервная. Я с одной стороны их могу понять, ведь может быть такое что среди них нормальные люди и где-то в глубине души они понимают, что участвуют в мошенничестве, осознанно врут... но мне конечно легче не станет если у кого-то из сотрудников проснулась совесть и он сам уволился, мои деньги для меня важнее
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Moskvich » 02 сен 2014, 14:14

Украинская служба поддержки уже вообще не отвечает, я пробовал просто зарегистрироваться на ммгп чтобы задать свой вопрос туда, так меня моментально забанили я даже не успел написать ни единого поста!
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Irbis7 » 02 сен 2014, 14:20

господа, не знаю знакомы ли в с этой статьей , однако информации подобного характера становиться все больше...
globalist.org.ua/shorts/123852.html
Irbis7
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Moskvich » 02 сен 2014, 14:38

да, я тоже видал эту статью. там очень хорошо описывается механизм взаимодействия форекс-тренда с «партнером» — зарегистрированной на Кипре компанией Scopalino Trading Limited, которая якобы управляет финансовыми потоками (а получается, и деньгами клиентов). на самом деле это просто вывеска, которую создатели пирамиды купили на Кипре, чтобы прикрывать свою незаконную деятельность.
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Diana_Lee » 02 сен 2014, 14:51

ну это довольно неправдоподобный приёмчик, прикрываться громким названием и "европейской компанией" чтобы заманивать клиентуру. интересно, есть сейчас такие клиенты которые пополняют счет?
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.