Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение loz » 02 сен 2014, 10:15

SamuelSalvatore писал(а):Блин, ребят, я вообще в ауте, форекс тренд мне месяц уже не выводят деньги - 5397 долларов! Писал в поддержку, звонил, сп практически не отвечает (иногда тупо отключают телефоны), когда отвечают - кормят завтраками, дают невнятные объяснения, умудрились два раза нахамить ещё по телефону!! :evil: Что делать, куда обращаться???


У меня таже история, бьюсь блорюсь с ними но резульатат ноль. Слышал что некоторые уже начинают в прокуратуту обращаться, завления писать.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Svasud » 02 сен 2014, 10:16

SamuelSalvatore писал(а):Блин, ребят, я вообще в ауте, форекс тренд мне месяц уже не выводят деньги - 5397 долларов! Писал в поддержку, звонил, сп практически не отвечает (иногда тупо отключают телефоны), когда отвечают - кормят завтраками, дают невнятные объяснения, умудрились два раза нахамить ещё по телефону!! :evil: Что делать, куда обращаться???


Первое и главное - собрать всю фактическую базу: скрины задержек, переписку с СП, квитанции (если есть). Дальше идете в милицию и пишете заявление. Ждете, пока там найдут состав преступления и с этой бумажкой и всей фактической базой идете в суд. И тогда будет два параллельных процесса: о спасении ваших денег и об уголовном наказании мошенников. Фактическую базу еще перебросьте мне - я один из тех, кто формирует общую базу для коллективного иска. Это другая история, но более действенная.
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SamuelSalvatore » 02 сен 2014, 10:27

Mixa34 писал(а):
SamuelSalvatore писал(а):
МОФТ обещал выплатить компенсацию, правда ее на всех не хватит. так что нужно добиваться правды своими силами. конечно легче это сделать, если объединиться..

Компенсация это, конечно хорошо, но врядли она покроет мои потери, это да(.

Svasud писал(а):
SamuelSalvatore писал(а):
Первое и главное - собрать всю фактическую базу: скрины задержек, переписку с СП, квитанции (если есть). Дальше идете в милицию и пишете заявление. Ждете, пока там найдут состав преступления и с этой бумажкой и всей фактической базой идете в суд. И тогда будет два параллельных процесса: о спасении ваших денег и об уголовном наказании мошенников. Фактическую базу еще перебросьте мне - я один из тех, кто формирует общую базу для коллективного иска. Это другая история, но более действенная.

Спасибо, начну это всё разгребать, мороки не оберёшься, смотрю [grief], надеюсь добьёмся хоть чего-нибудь.
Последний раз редактировалось SamuelSalvatore 02 сен 2014, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
SamuelSalvatore
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Moskvich » 02 сен 2014, 10:54

Компенсация это, конечно хорошо, но врядли она покроет мои потери, это да(.

я не совсвем понимаю, почему МОФТ должен вообще покрывать какие-то потери, если это форекс-тренд оказался нечестным "брокером"
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Lara » 02 сен 2014, 11:08

Утешает, что в сети появилось множество публикаций полезных про личности трейдеров, про сам форекс тренд, про прикрытие ммгп. Люди хоть читать начинают, понимать в чём дело. Во-первых, очень интересная информация о том, что клиенты не могут попасть в лк. Этого раньше не было. Может глюк, но всё же странно. Оказалось, что все отчёты по торговли управляющих трейдеров - подделки. Таким образом, я полагаю, множеству людей открыли глаза. Понравилась эта статья, моного аргументов real-investment.ru/publ/foreks/forex_trend_otzivi/3-1-0-9
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Vitallina » 02 сен 2014, 11:11

Moskvich писал(а):
Компенсация это, конечно хорошо, но врядли она покроет мои потери, это да(.

я не совсвем понимаю, почему МОФТ должен вообще покрывать какие-то потери, если это форекс-тренд оказался нечестным "брокером"

Я думаю, что они не должны ничего выплачивать. Просто МОФТ как мне кажется чувствуют и свою долю ответственности за то что произошло, они же рекомендовали эту компанию как надёжного брокера. Поэтому и стараются помочь кинутым клиентам и со своей стороны дают им хоть какую-то поддержку
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Pemma » 02 сен 2014, 11:40

Я с этой компанией не работал. Я сейчас как раз в поиске.))) Хотел в Форекс Тренд вложиться, но в последние недели столько разного об этой компании прочитал, что начал сомневаться. Вполне логично, когда есть люди довольные и недовольные, но вот новости о том, что могут быть проблемы с выводом меня явно не радуют. Ведь даже если это просто заминка по каким-то техническим проблемам или по другим решаемым объективным причинам, то я бы не хотел переживать подобные отсрочки с выплатой, которые растягиваются на недели. Я привык держать свои средства под строгим контролем.
Pemma
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Brouk » 02 сен 2014, 11:41

коллективно наверное не получится, потому что у них клиенты из разных стран. соответственно и законодательство отличается. но в любом случае я считаю что объединятьт усилия это хорошо, может они испугаются гнева общественности и вернут хотя бы депозиты, пусть уже те проценты берут себе
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Tanyani » 02 сен 2014, 11:45

Pemma писал(а):Я с этой компанией не работал. Я сейчас как раз в поиске.))) Хотел в Форекс Тренд вложиться, но в последние недели столько разного об этой компании прочитал, что начал сомневаться. Вполне логично, когда есть люди довольные и недовольные, но вот новости о том, что могут быть проблемы с выводом меня явно не радуют. Ведь даже если это просто заминка по каким-то техническим проблемам или по другим решаемым объективным причинам, то я бы не хотел переживать подобные отсрочки с выплатой, которые растягиваются на недели. Я привык держать свои средства под строгим контролем.



Если вы не уверены, то лучше подождите. Почитайте больше информации и дождитесь, чем закончится вся эта история с промедлением по выводу денег. Обратите внимание, что Форекс Тренб больше не числится в списке компаний с которые работает МОФТ. Если компанию в список не вернут, лучше выберите другую.
Tanyani
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Naib » 02 сен 2014, 11:54

Tanyani писал(а):
Pemma писал(а):Я с этой компанией не работал. Я сейчас как раз в поиске.))) Хотел в Форекс Тренд вложиться, но в последние недели столько разного об этой компании прочитал, что начал сомневаться. Вполне логично, когда есть люди довольные и недовольные, но вот новости о том, что могут быть проблемы с выводом меня явно не радуют. Ведь даже если это просто заминка по каким-то техническим проблемам или по другим решаемым объективным причинам, то я бы не хотел переживать подобные отсрочки с выплатой, которые растягиваются на недели. Я привык держать свои средства под строгим контролем.



Если вы не уверены, то лучше подождите. Почитайте больше информации и дождитесь, чем закончится вся эта история с промедлением по выводу денег. Обратите внимание, что Форекс Тренб больше не числится в списке компаний с которые работает МОФТ. Если компанию в список не вернут, лучше выберите другую.



Пройдитесь по рейтингам... Пообщайтесь здесь больше с людьми. Компании, которые работают не год и не два, и работают с разными странами, вызывают больше доверия. Вот таких и нужно выбирать. Мне еще о многом говорит четкость с которой компании с себе рассказывает на собственном сайте. Если сразу все понятно - сколько вложить и сколько можно получить, то это уже говорит о многом. Вот я у ФТ увидел оговорку, которая мне не понравилась и сделал выбор в пользу другой компании. У них написано, что компания может в одностороннем порядке менять размер тарифов. Вроде бы ничего страшного, а если об этом клиентам скажут с запозданием?
Naib
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron