Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kat » 01 сен 2014, 21:01

а что правда, что на официальном форуме запретили оставлять сообщения? О_о
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение LiliyaS » 01 сен 2014, 21:12

у меня были попытки оставить сообщение но увы не вышло. возможно я не сильная во всем этом, но тут то я как-то зарегистрировалсь, видимо дело не в моем опыте/не опыте, а в том что на форуме форекс тренда стоит запрет... не знаю даже.
LiliyaS
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kat » 01 сен 2014, 21:14

как я понимаю, mmgp тоже их контора?
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SergioDon » 01 сен 2014, 22:15

угу, их. их и Пантеона, что в принципе одно и тоже, имхо. уже не раз было доказано что оти 2 конторы одно и тоже. Вообще не понимаю зачем типо распределять риски и работать с ними вместе. Если сольется одна контора, то вторая рухнет следом
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение week_m » 01 сен 2014, 22:45

всем добрый вечер! прошу прощения, что не отвечал оперативно в личку тем кто присылал свои данные для коллективной жалобы. есть новости. не знаю в курсе вы или нет но появился такой сайт fxtrendscam.com. всем советую изучить, поскольку пищи для размышлений там хватает. но самое главное - там есть контакты следователя который ведет дело по этой шараге. то есть лед тронулся, господа, пирамидой заинтересовались правоохранители. поэтому можете все писать прямо туда, в контактах ящик для фидбека
week_m
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение LiliyaS » 01 сен 2014, 23:04

вечер добрый. если уже такой сайт появился значит действительно дело труба.. спасибо за информацию, пора говорить все таки мужу, что денег мы своих не заберем
LiliyaS
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kat » 01 сен 2014, 23:39

вот эта статья вообще жесть rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167268/ !!))) получается все это время нашими деньгами управляла продавщица из Запорожья????
Последний раз редактировалось Kat 01 сен 2014, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kat » 01 сен 2014, 23:41

LiliyaS писал(а):вечер добрый. если уже такой сайт появился значит действительно дело труба.. спасибо за информацию, пора говорить все таки мужу, что денег мы своих не заберем

шанс, хоть и не большой, но есть - нужно не упустить время, пока Полишевич и его "бригада" не умотала на какие нибудь острова с нашими деньгами. вот тогда уже будет точно конец((
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Serg_Serg » 01 сен 2014, 23:43

LiliyaS писал(а):вечер добрый. если уже такой сайт появился значит действительно дело труба.. спасибо за информацию, пора говорить все таки мужу, что денег мы своих не заберем


да наоборот появился шанс забрать. контору же теперь менты прессанут, так что им не особо сладко придется с наворованным
Serg_Serg
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 09:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение TomS » 02 сен 2014, 00:10

week_m писал(а):всем добрый вечер! прошу прощения, что не отвечал оперативно в личку тем кто присылал свои данные для коллективной жалобы. есть новости. не знаю в курсе вы или нет но появился такой сайт fxtrendscam.com. всем советую изучить, поскольку пищи для размышлений там хватает. но самое главное - там есть контакты следователя который ведет дело по этой шараге. то есть лед тронулся, господа, пирамидой заинтересовались правоохранители. поэтому можете все писать прямо туда, в контактах ящик для фидбека



Спасибо большое за информацию!!! Не упущу шанса обратиться и рассказать свою историю и мнение об этих обманщиках! Кстати, набрела на их сайт, где они опровергают любые подозрения о них...да это просто смешно...посмотрите сколько собралось недовольных клиентов! Нас большинство! Так что..очень надеюсь, что они зашевелятся!!Раз уже попали под взгляды правоохранительных органов!!!
TomS
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.