Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Георгий Романенко » 01 сен 2014, 11:58

Фрида писал(а):
Лена526 писал(а):И еще одно денег можно не ждать, т.к. регистрация компании в оффшоре (Новая Зеландия) и счета соответственно там. Теперь нужно сделать так что бы они больше не могли организовать новую ловушку...



Регистрация в офшоре -абсолютно не признак того, что компания не выведет деньги. Все зависит от компании, если это солидная организация с честной деятельностью - тогда все будет ок, независимо от регистрации и т.д., а если основная цель - обман ради наживы, тогда хоть она у тебя дома пропишется, не поможет.


главное в данной ситуации далеко не регистрация, а то. что все сотрудники игнорирую все обращения как в чате, так и по телефонам. Кто нибудь пытался в офис заглянуть?
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение YariK » 01 сен 2014, 12:06

Фрида писал(а):
Investor_F писал(а):
Дядя Карен писал(а):Мы обращались в прокуратуру Шевченковского рн г.Киева. На форуме переписывался с девушкой с Днепропетровска она говорит что в днепре СБУ плотно занимается ими


Дальше слов дело не пойдет к сожалению.



а я увернна, что на этот вопрос необходимо пролить свет, иначе они просто откроют такую же фирму только с другим название: ну например не Форекс Тренд, а Тренд Форекс, и все пойдет покругу...


Я тоже считаю, что приступников необходимо наказывать да так, чтобы не хотелось возвращаться к такой деятельности и для других неповадно было!!!! Жаль, что к таким вещам законодательство лояльное!!!!!!!
Что делать - не давать правоохранительным органам спускать данное дело на тормоза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Форекс Тренд должен нести полную ответственность за обман стольких людей!!!!!
YariK
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Соломон » 01 сен 2014, 12:09

Svasud писал(а):
Соломон писал(а):Подскажите есть ли реальная возможность вернуть деньги, ведь на сколько мне известно если их осудят то средства будут под арестом??


Это уже зависит от юристов и адвокатов. Средства ваши не находятся на счетах отечественных банковских учреждений. Скорее всего они на Кипре. А выловить там средства и заморозить - очень большая проблема. Но, нет ничего невозможного, если действовать с умом. Запасайтесь терпением и будем продавливтаь этот вопрос.

Проблемма в том что денег на адвокатов сейчас не могу найти, те сбережения , что выводил думал сыну за учебу заплатить, а сейчас в долгах в университете не волнует , что попал под лохотрон
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Марина 44 » 01 сен 2014, 12:28

Виктор Серов писал(а):Побывал я последнее время на разных форумах, начитался и хорошего и плохого. Хочу рассказать свою историю работы с рынком форекс,
может быть кому-то послужит это уроком и поможет не оказаться в такой ситуации как я. год назад друг из России поведал о форексе.
Я отец троих детей, старшая дочь в этом году заканчивает институт - сами понимаете сколько денег сейчас надо на хорошее образование, решил попробовать,
тем более узнал что можно испробовать свои силы не вкладывая денег - на демо счете. Ну что сказать - на демо я торговал более чем успешно , всегда был в плюсе,
дошел до 46 тыс долл, думаю Все , можно начинать. Вкинул 1 000 долларов и в первый же день все продул!!!! Потом друг сказал что не нужно самому торговать, что не нашего это ума дело и что есть услуга когда вкладываешь и ничего не делаешь. Конечно это показалось мне подозрительным, но он заверил что все реально, мол, расслабься...Я два месяца читал отзывы разных компаний и каждая на первый взгляд внушала доверие. Начал работу. Сначала выбрал одну, но друг переубедил... в итоге остановил свой выбор на Форекс Тренде. 7 месяцев все было вроде хорошо. Вначале закинул 2 тысячи, потом еще тысячу, потом 3, потом разницу с продажи машины жены - итого насобиралось 17 тысяч долларов. Для нашего города и моей семьи это годовая зарплата, сумма колосальная. все месяцы все шло нормально, точнее виртуально я свои деньги видел и радовался . Но тут дочь надумала замуж выходить и само собой деньги тут же понадобились. Сделал вывод, прошло 5 дней - денег нет, пишу в службу поддержки - к слову она все это время работали не ахти - прислали типа запрос в работе - стандартно. Проходит еще 5 дней опять ничего, я пишу письма - уже никто не реагирует. И вот безуспешно я пишу и звоню уже почти месяц!!! Дочь плачет, жена уже на валерьянке три недели, а тут вот залез на форумы и понимаю, что видимо не видать мне больше своих денег. Если есть у кого-то выходы на рукововдтсво, или знаете как можно вернуть деньги - ведь должна же быть управа на них - напишите, пожалуйста, эти деньги то все что у нас есть. Надеюсь мой рассказ поможет новичкам не повторить моей ошибки и не связываться с этой компанией! За помощь буду очень благодарен!!!
Со мной случилась похожая история . Я точно также внесла деньги в эту компанию и меня обманули. Выплаты жду около месяца. Я подала заявку, ждала свой вывод, радовалась этому доходу, но получить его было не суждено. Спустя неделю начала звонить в СП, мне сообщили, что в системе был сбой и все будет ок. Я ждала пока наладят работу системы. Потом начала звонить снова и снова, но на мои звонки уже не отвечали. что делать не знаю.
Марина 44
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Svasud » 01 сен 2014, 12:35

Георгий Романенко писал(а):
хотелось бы добавить, что раннее (когда на звонки отвечали ) сотрудники компании ссылались на партнера онлимани. Возможно как то можно и эту информацию использовать???У кого нибудь был подобный ответ от сотрудников?


Очень вовремя вы спросили)) Я буквально только что полчил ответ от OnlyMoney на запрос по поводу ссылки, что они задерживают платежи. Так вот они мне сказали, что от указанной фирмы ни одного отклоненного платежа нет. Количество отправленных на сервер платежей не разглашается ввиду закрытости этой информации для обычного информационного запроса. В случае судебного разибрательства они готовы предоставить статистику запросов и их обработки. Увы, из обтекаемого ответа я не могу достоверно сделать вывод - были ли вообще выводы со стороны компании через Онлимани. Но у них все ок, рабтоа в стандартном режиме. Значит перевод стрелок на посредника - утка.
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Соломон » 01 сен 2014, 12:39

Svasud писал(а):
Георгий Романенко писал(а):
хотелось бы добавить, что раннее (когда на звонки отвечали ) сотрудники компании ссылались на партнера онлимани. Возможно как то можно и эту информацию использовать???У кого нибудь был подобный ответ от сотрудников?


Очень вовремя вы спросили)) Я буквально только что полчил ответ от OnlyMoney на запрос по поводу ссылки, что они задерживают платежи. Так вот они мне сказали, что от указанной фирмы ни одного отклоненного платежа нет. Количество отправленных на сервер платежей не разглашается ввиду закрытости этой информации для обычного информационного запроса. В случае судебного разибрательства они готовы предоставить статистику запросов и их обработки. Увы, из обтекаемого ответа я не могу достоверно сделать вывод - были ли вообще выводы со стороны компании через Онлимани. Но у них все ок, рабтоа в стандартном режиме. Значит перевод стрелок на посредника - утка.

Я уже просто ничему не удевляюсь мне они ссылались на то что вебмани виноваты.
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Марина 44 » 01 сен 2014, 12:53

Со мной случилась неприятная история . Я точно также, как и другие инвесторы, внесла деньги в эту компанию и меня обманули. Выплаты жду около месяца. Я подала заявку, ждала свой вывод, радовалась этому доходу, но получить его было не суждено. Спустя неделю начала звонить в СП, мне сообщили, что в системе был сбой и все будет ок. Я ждала пока наладят работу системы. Потом начала звонить снова и снова, но на мои звонки уже не отвечали. что делать не знаю.
Марина 44
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение fx_ksu » 01 сен 2014, 13:02

Svasud, отправила Вам несколько скринов, присоединяюсь к подписанию заявления. Думаю, что многие еще захотят присоединиться, думаю, что нам в этой ситуации стесняться обращаться друг к другу не стоит. Мне очень важна консультация более грамотных в юр.вопросах людей.
fx_ksu
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Георгий Романенко » 01 сен 2014, 13:05

Соломон писал(а):
Svasud писал(а):
Георгий Романенко писал(а):
хотелось бы добавить, что раннее (когда на звонки отвечали ) сотрудники компании ссылались на партнера онлимани. Возможно как то можно и эту информацию использовать???У кого нибудь был подобный ответ от сотрудников?


Очень вовремя вы спросили)) Я буквально только что полчил ответ от OnlyMoney на запрос по поводу ссылки, что они задерживают платежи. Так вот они мне сказали, что от указанной фирмы ни одного отклоненного платежа нет. Количество отправленных на сервер платежей не разглашается ввиду закрытости этой информации для обычного информационного запроса. В случае судебного разибрательства они готовы предоставить статистику запросов и их обработки. Увы, из обтекаемого ответа я не могу достоверно сделать вывод - были ли вообще выводы со стороны компании через Онлимани. Но у них все ок, рабтоа в стандартном режиме. Значит перевод стрелок на посредника - утка.

Я уже просто ничему не удевляюсь мне они ссылались на то что вебмани виноваты.


да уж, если сотрудники OnlyMoney отрицают данную информацию, то ситуация становится еще интереснее, как же теперь найти края???
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Натали1 » 01 сен 2014, 13:11

04/08 заказала вывод. Раньше вроде успевали перечислить деньги в регламент, с небольшими задержками, но все же деньги приходили. А тут не уследила, что деньги не зашли на счет.Спустя 2 недели начала обращаться в службу поддержки. Все как один не могут ничего прокоментировать, говорят скоро будут, подождите еще немного. Но сколько уже можно тянуть, у меня уже крышу рвет. Никто даже не пытается успокаивать, как буж-то все уже знают, о том, что лохотрон это был.Обидно!!А деньги никто не вернет, 500 долларов как никак.
Натали1
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.