Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Дядя Карен » 31 авг 2014, 16:30

fx_ksu писал(а):
JanYaros писал(а):
alexlayt писал(а):Хорошо, что стало понятно, можно написать заявления и верить в то, что если наши деньги не вернутся, то хотя бы эти организаторы не сделают ни одной пирамиды больше. Я лично иду завтра писать заявление. Хоть и не большая сумма там лежит, но не хочу чувствовать себя глупцом.

Где вы находитесь?? Если в Киеве предлагаю завтра пойти вместе.
Если в Киеве - я с вами!! Чем больше нас прийдет к правоохранителям, тем станет понятней, что мы в этом вопросе не отступим!!!!!

Ребята как я уже писал , не тяните бегите в прокуратуру Шевченковского рн. Наша инициативная группа давно уже написала заявление и сейчас судебное разберательство, я и не думал что обманутых так много, толкьо начали писать правду об Тренде и оказалось что пострадавших тысячи
Дядя Карен
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Дядя Карен » 31 авг 2014, 16:32

lays писал(а):Да они там всех обрабатывают и направляют в нужное им русло, вот это ход придумали конечно. Сами знаете что шило в мешке не утаишь и все уже в курсе какие нечесным образом они привлекали клиентов.

Ихняя реклама уже исчезает , много статей с интернета просто исчезают, а некоторые сайты блокипуют стаьи по этим мошенникам, наверное все связанно с судом над ними
Дядя Карен
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Шелуденко » 31 авг 2014, 16:36

Phillip_Lu писал(а):
Svasud писал(а):
Артем Шелуденко писал(а):А кто сталкивался с тем, что эти нехорошие люди отсылают по вводу-выводу к ден.системам? На одном из форумов наткнулся на скрин. Вообще капец, конечно
[ img ]


Я дозвонился в российскую службу поддержки. Так там мне именно эту причину и назвали: во всем виноваты Onlymoney. Мол, это они деньги не переводят. А у нас все согласно регламента.


Друзьям месяц назад еще начали говорить о том, что проблема в платежной системе или посредниках, потом ссылались на форс-мажоры, праздники... Сейчас вообще будто блокируют звонки. Будто все, нет больше компании...

Ну, есть четкое ощущение, что владельцев так точно уже нет. Все ролики, которые попадались в Сети с участием гениев трейдинга от Форекс тренда, того же Sven`а сняты в пальмах. А был ли мальчик, хочется спросить.
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Forex T » 31 авг 2014, 16:53

Лена526 писал(а):
Sanchooo писал(а):Forex Trend - "старая добрая ПИРАМИДА"! Как теперь вывести свои средства, не знает никто, ни служба поддержки, ни кто другой, закормили своей ложью до нехочу!!!


раньше хоть ложью кормили,а сечас и вовсе трубку не берут!! [ai.gif]



Да, не отвечают ни офисы ни горячая линия. А еще нашла такое видео - ключ доступа на ex.ua: 958060516276
Forex T
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Hoday » 31 авг 2014, 17:20

Антоха_Тоха писал(а):И ничего странного, что Форекс тренд не возвращает денег. Я статью любопытную нашел, называется "Технологии обмана на валютном рынке: закат мошенничества fx-trend.com". Загуглите, а то ссылка здесь не публикуется. Так что вряд ли нам кто-то собирается возвращать наши кровные((( печаль...

Вернут, обязательныо ибо хи хорошо возьмут за я... ;)
Hoday
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение anastasya » 31 авг 2014, 17:32

Hoday писал(а):
Антоха_Тоха писал(а):И ничего странного, что Форекс тренд не возвращает денег. Я статью любопытную нашел, называется "Технологии обмана на валютном рынке: закат мошенничества fx-trend.com". Загуглите, а то ссылка здесь не публикуется. Так что вряд ли нам кто-то собирается возвращать наши кровные((( печаль...

Вернут, обязательныо ибо хи хорошо возьмут за я... ;)

Вы оптимистично настроены,я уже не настолько уверенна в том, что денги будут, т. к 5 моих знакомых вложили деньги в МММ - до этих пор они в полной *.пе, потому что одалживали деньги на такую прибыль... Они имеют свои бизнеса, но продали свои большие дома, чтобы отдать то, что одолжили. Им никто ничего не вернул. Походу это та же пирамида, только прикрылась торгами на вал. рынке, чем и купила большое количество клиентов, в том числе меня, ведь знала о пирамиде все - но не смогла розсмотреть и предостеречь себя.
anastasya
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Миша44343434 » 31 авг 2014, 17:33

Я не был знаком с техналогиями обмана раннее, но несколько недель назад я так познакомился, что до сих пор волосы дыбом встают, только от одной мысли об этом!!! Форекс тренд кинул меня по полной программе!!! Я до сих пор надеялся, что они отзовуться и все таки возьмут трубку!!! но они продолжают игнорировать мои письма и звонки!!!! Я незнаю что мне делать!!! Когда я увидел каково количество обманутых людей, я понял, что денег мне точно не видать, Форекс Тренд тупо опракинул людей на бабки и смылся!!! Также статьи подтвердили мои опасения! Вот некоторые из них: [Spam Link] [Spam Link]
Миша44343434
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение VAKI » 31 авг 2014, 17:35

У них сейчас тактика нападение лучшее средство защиты. Консультанты хамы, отвечают вопросом на вопрос - "а кто вам такое сказал?". такое ощущение, что в Одессе. только воду льют, ни одного нормального ответа. и главное не могут сами ничего аргументировать. все ссылаются на руководство. пишите им(
VAKI
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение NONA_1 » 31 авг 2014, 17:50

Конечно ерунда какая-то получается с тем, что здесь пишут. Я лично долго думала прежде чем брокера выбирала, еще и мужа подбила на то чтобы последние деньги вложили, хотелось ведь как всем, заработать.
Я конечно до последнего надеюсь что заберу свои деньги, но а если нет.... если все что пишут здесь и на других форумах - это правда и компания закроется.... где кого искать....
Люди как вы выбираете подобные компании, ведь есть те кто реально зарабатывают с такими канторами?
NONA_1
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Oleksandrovich » 31 авг 2014, 17:53

Forex T писал(а):Да, не отвечают ни офисы ни горячая линия. А еще нашла такое видео - ключ доступа на ex.ua: 958060516276

Ну у меня примерно тоже самое что и на видео. Менеджер ничего не знает, но только на видео более адекватный молодой человек. То что он информацию не знает это пол беды, а менеджер на которого я напоролся еще и хамит как только слышит о выводе средств, считая клиентов дураками которые верят во всякие басни. Ну я то и не спорю, да я дурак потому что поверил у басни компании и теперь лишился без средств.
Oleksandrovich
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron