Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Djully1 » 31 авг 2014, 14:02

Svasud писал(а):
Ольга Голубова писал(а):Ну хорошо, давайте объединяться! У кого кикие варианты как можно вернуть деньги! У меня даже нет договора с этой компанией о сотрудничестве, есть только квитанции и реквизиты куда я пересылал деньги на счет! Что делать и как забрать у них свои деньги пока не знаю(((


Юристы сейчас работают над этим вопросом. Квитанции, реквизиты, скрины, письма - все храните как зеницу ока. Это будет единственной соломинкой, которая поможет вам вернуть если не все, то хоть часть своих средств.

Не знаю, как на счет вернуть наши деньги, но просто подарить им это так нельзя! Мошенники должны ответить за свой обман!
Djully1
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение fomina » 31 авг 2014, 14:05

Svetlanka89 писал(а):Ребята, можете на меня рассчитывать при подаче коллективной жалобы! Хорошо, что зашла на этот форум, нашла единомышленников! Не могу деньги вывести уже около месяца, давно подозревала, что компания не добросовестная, но все как-то удавалось им как-то мне мозг запудрить! Теперь я вижу, что не я одна такая, компания точно жулики, скорее всего, как пирамида работают! выводим быстрее, может кому-то еще повезет и он успеет забрать свои деньги до полного исчезновения даже следа этой компании!

Совершенно с Вами согласна, я являюсь тоже обманутой клиенткой, такой как и Вы. Я находила статьи в интернете, писала под ними что я тоже не могу вывести свои деньги. Но когда я хотела просмотреть что мне ответили, мои комментарии были удалены, а слащавые комментарии еще за 2013 год были оставлены. Я не могу достучаться ни до консультантов ни до онлайн чата, мне никто не отвечает, пишу письма бес толку. я в полной растерянности что мне делать. Я так понимаю они закрываться и все мои сбережения уйдут вместе с ними.
fomina
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение fomina » 31 авг 2014, 14:06

Ольга Голубова писал(а):Ну хорошо, давайте объединяться! У кого кикие варианты как можно вернуть деньги! У меня даже нет договора с этой компанией о сотрудничестве, есть только квитанции и реквизиты куда я пересылал деньги на счет! Что делать и как забрать у них свои деньги пока не знаю(((

Я думаю смысла нет ведь в контракте четко написано что вся ответственность ложиться на нас. Там нет ни одного пункта что в случае чего они могут вывести наши деньги. Так что мы в очень неприятном положении.Нам никто не поможет.
fomina
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение fomina » 31 авг 2014, 14:08

Карина7989 писал(а):Решила вложить деньги, и что дальше...где они????Я постоянно звоню в сп, мне отвечают с 10го раза, и на мои вопросы не отвечают......Мне нужны мои деньги!Верните их!

Предлагают частями выводить, чтобы вы в органы не обращались и дали им время концы в воду спрятать. Выведут от силы 10-15% суммы. Надо только ментов в долю брать и деньги вытряхитвать из них, кто так делает, те и получают, за счет денег других буратин.
fomina
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение fomina » 31 авг 2014, 14:11

cvb писал(а):
anastasya писал(а):Нет денег и не будет. Уже 2 недели жду 1500шт. и не много и не мало... Жаль. Своими усилиями заработала. Провал!!! А вот и подтверждение этому - "Пирамида «Форекс Тренд» (fx-trend.com) оставила клиентов с носом globali.st/nws/economics/391-piramida-foreks-trend-fx-trend-com-ostavila-klientov-s-nosom.html


[av.gif] а так хвалили все их, что такая компания((((( хочу побыстрее забрать деньги и распрощаться с ними(((( моя повторная заявка висит около 3-х недель и СП отвечают, что все в порядке, обрабатывается. [am.gif]


Предлагают частями выводить, чтобы вы в органы не обращались и дали им время концы в воду спрятать. Выведут от силы 10-15% суммы. Надо только ментов в долю брать и деньги вытряхитвать из них, кто так делает, те и получают, за счет денег других буратин.
fomina
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение edikone » 31 авг 2014, 14:14

Katrin45 писал(а):Общаться с клиетами нужно на высоком уровне, ведь служба поддержки - это лицо компании , это первое впечатление о ней. Я теперь понимаю почему столько жалоб и негативных отзывов.

Совершенно верно. Я сам являюсь достаточно успешным человеком и прекрасно понимаю факт того, что правильное общение с клиентами является залогом взаимовыгодного сотрудничества. К сожалению, Форекс Тренд не относится к ряду компаний, которые ценят своих клиентов. Меня просто поражает такая халатность с их стороны. И если бы это проявлялось только со стороны их СП, это было бы еще пол беди. Но руководство компании такое же.
edikone
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение fomina » 31 авг 2014, 14:15

Maximus_1 писал(а):Кошмар просто какой резонанс все это набирает. Жаль пострадавших.

Я с Вами полностью согласна, так как я также являюсь клиентом которого развели на деньги. Мне очень Прискорбно понимать что я попалась на эту удочку в очередной раз. Первый раз в 90-е с МММ, а 2-й с Форекс трендом. Дорогие вкладчики если у кого то получиться вывести свои деньги, сообщите нам всем!!! Я не хочу дарить этим олигархам свои кровно заработанные деньги!!!
fomina
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Valentina_S » 31 авг 2014, 14:17

edikone писал(а):
Katrin45 писал(а):Общаться с клиетами нужно на высоком уровне, ведь служба поддержки - это лицо компании , это первое впечатление о ней. Я теперь понимаю почему столько жалоб и негативных отзывов.

Совершенно верно. Я сам являюсь достаточно успешным человеком и прекрасно понимаю факт того, что правильное общение с клиентами является залогом взаимовыгодного сотрудничества. К сожалению, Форекс Тренд не относится к ряду компаний, которые ценят своих клиентов. Меня просто поражает такая халатность с их стороны. И если бы это проявлялось только со стороны их СП, это было бы еще пол беди. Но руководство компании такое же.


Должна признаться, что полность согласна с вами. Так как сотрудники данной компании совсем не
ответственно относятся к своей работе, и как по мне, не имеют ни малейшего понятие, что такое культура общения. Это ужасно, когда ты звонишь в надежде получить ответ на интересующий тебя вопрос, а в ответ тебе просто хамят.
Valentina_S
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Леонид Якименко » 31 авг 2014, 14:17

Katrin45 писал(а):Общаться с клиетами нужно на высоком уровне, ведь служба поддержки - это лицо компании , это первое впечатление о ней. Я теперь понимаю почему столько жалоб и негативных отзывов.

Вместо того чтобы утешить клиента они мне нагрубили и просили больше не звонить! Это вобще че за х*ня! Бред какой-то
Леонид Якименко
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kenyw » 31 авг 2014, 14:18

заказал выплату месяц назад получил бан. По гарячей линии морозят:говорят, что инфу передали , а вдальнейшем реакция нулевая и так уже несколько раз http://www.ex.ua/200092376261
Последний раз редактировалось Kenyw 31 авг 2014, 14:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.