Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lays » 31 авг 2014, 13:03

Не знаю им бы уже стыдно должно быть что они так поступают с людьми, и они должны понимать что это не останется без наказанным. У кого невыплаты по нескольку дней, у кого то по несколько недель. Ждать вечно все тоже не могут. А представители не чешутся, значит дело пахнет жарным!
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение fomina » 31 авг 2014, 13:24

Maximus_1 писал(а):Кошмар просто какой резонанс все это набирает. Жаль пострадавших.

Хочу поделиться с людьми своим печальным опытом работы с Forex Trend, только потому, что многие не ведают, с чем они столкнулись!! У меня все было норм до тех пор пока я не решила вывести все свои деньги, а до этого думала они очень даже порядочные! Так вот уже 20 дней прошло с момента подачи заявки на вывод средст и денег у меня до сих пор нет!Саппорт не отвечает не на письма, не на звонки! Сейчас интернет пестрит статьями об этом пирамиде, вот только для меня это уже поздно..как пример приведу, чтобы не быть многословной - [Spam Link]
fomina
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение fomina » 31 авг 2014, 13:27

loz писал(а):Мне вообще кажется что эта схема у них продумана, потому что Гамма компания была такая тоже и вот из той же оперы и с тем же руководством соскамись. Вот теперь и форекс тренду пришел по ходу конец.

Я с Вами полностью согласна, так как я также являюсь клиентом которого развели на деньги. Мне очень Прискорбно понимать что я попалась на эту удочку в очередной раз. Первый раз в 90-е с МММ, а 2-й с Форекс трендом. Дорогие вкладчики если у кого то получиться вывести свои деньги, сообщите нам всем!!! Я не хочу дарить этим олигархам свои кровно заработанные деньги!!!
fomina
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kos67 » 31 авг 2014, 13:37

week_m писал(а):
Asya_Klimenko писал(а):
week_m писал(а):Еще раз говорю - ФТ не платит!!!!давайте группироваться и добиваться справедливости!!!все, кто потерял в фт деньги, пишитеЙ!!!!!


Я уже длительное время не могу достучаться до них! Мало того, что не возвращает деньги, так ещё и не отвечает никто!!!! Вообще забили на всех. ФТ - это контора, о которой без ругательства и сказать что-то сложно....


будем вместе бороться!!!если кто-то из ваших знакомых тоже попал на деньги - приводите сюда своих знакомых!!!!нам надо объединяться и забирать свои деньги из пирамиды ФТ!!!

Я потерял! Писал уже не однократно! Давайте действительно соберем коллективное заявление и будем боротся с этими мошенниками!
Kos67
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Zorina_007 » 31 авг 2014, 13:42

Asya_Klimenko писал(а):
week_m писал(а):Еще раз говорю - ФТ не платит!!!!давайте группироваться и добиваться справедливости!!!все, кто потерял в фт деньги, пишитеЙ!!!!!


Я уже длительное время не могу достучаться до них! Мало того, что не возвращает деньги, так ещё и не отвечает никто!!!! Вообще забили на всех. ФТ - это контора, о которой без ругательства и сказать что-то сложно....


Я соглассна, нужно обьеденяться. Две недели назад заказала, вывод денег, и до этих пор никто даже не позвонил, и не написал, а они на звонки не отвечают, а если берут трубку то переводят с одного на другого человека. Судя по этой информации вероятности мало, что вернут. xpinform.ru/novosti/trudovye-novosti-sng/forex-trend-okazalsya-piramidoj-no1108.html
Zorina_007
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ольга Голубова » 31 авг 2014, 13:47

Ну хорошо, давайте объединяться! У кого кикие варианты как можно вернуть деньги! У меня даже нет договора с этой компанией о сотрудничестве, есть только квитанции и реквизиты куда я пересылал деньги на счет! Что делать и как забрать у них свои деньги пока не знаю(((
Ольга Голубова
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Svasud » 31 авг 2014, 13:51

Ольга Голубова писал(а):Ну хорошо, давайте объединяться! У кого кикие варианты как можно вернуть деньги! У меня даже нет договора с этой компанией о сотрудничестве, есть только квитанции и реквизиты куда я пересылал деньги на счет! Что делать и как забрать у них свои деньги пока не знаю(((


Юристы сейчас работают над этим вопросом. Квитанции, реквизиты, скрины, письма - все храните как зеницу ока. Это будет единственной соломинкой, которая поможет вам вернуть если не все, то хоть часть своих средств.
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Katrin45 » 31 авг 2014, 13:53

Общаться с клиетами нужно на высоком уровне, ведь служба поддержки - это лицо компании , это первое впечатление о ней. Я теперь понимаю почему столько жалоб и негативных отзывов.
Katrin45
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение simpson » 31 авг 2014, 13:56

Давайте объединимся, кому можно писать и кому можно звонить, у меня уже есть скрин на вывод полторамесячной давности, я думаю если мы вместе все это просернем, то может что-то и получиться ( если конечно директоров не выпустят по подписке о невыезде)
simpson
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Djully1 » 31 авг 2014, 14:00

simpson писал(а):Давайте объединимся, кому можно писать и кому можно звонить, у меня уже есть скрин на вывод полторамесячной давности, я думаю если мы вместе все это просернем, то может что-то и получиться ( если конечно директоров не выпустят по подписке о невыезде)


Я уже готовлю документы, думаю надо обратиться в международный коммерческий арбитражный суд. Не знаю правда на сколько это будет эффективно, но надо попробовать.
Djully1
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron