Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Wladimiroow » 31 авг 2014, 12:15

ууу..ну ничего себе тут общение кипит! А я думал я один такой победитель по жизни, который первый раз в жизни вложился и встрял. Деньги-то забрать хоть у кого-то вышло ??
Wladimiroow
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ivanchik » 31 авг 2014, 12:19

Виктория88 писал(а):Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей историей. Мы с подругой очень хотели получать пассивный доход. Долго выбирали компанию для сотрудничества, и в итоге выбрали компанию ФТ. Сейчас сама себя не могу понять ,почему я выбрала именно эту компанию, чем она меня так привлекла. Ведь при регистрации меня сразу смутило то, что нужно вводить свои паспортные данные. Именно при регистрации зачем такие данные? Почему на тот момент, я упустила это все. И только сейчас я поняла, что нужно было еще тогда обратить на это свое внимание и задуматься. А правда ли эта компания является той, за кого себя выдает? Правда ли все так хорошо, как написано. В общем мы с подругой уже очень пожалели о том, что вложили свои средства в эту компанию. Хотели заработать, а получилось, что наоборот потеряли. Так как заявку, что я. что она подали еще три недели назад. До сих пор никакого намека даже нет на то, что мы получим наши деньги. Изначально служба поддержки, нам говорила, ожидайте, ожидайте. А затем просто перестала отвечать на звонки, отключать телефоны. И вот уже три недели мы не можем забрать наши деньги. Подскажите, возможно кто-то знает как заставить их вернуть нам наши деньги?


Виктория, очень жаль Вас и Вашу подругу. И достучатся до высшего руководства компании не реально. Причем делается это под любыми предлогами. Тут да, они свою работу добре знают. Слуги охраняют покой своих властелинов. Т.е. просто пожаловаться на сотрудников компании некому. Жаль. А ведь даже в любом захудалом магазинчике есть книга отзывов и предложений. Возможно нужно обращаться в официальное представительство, если оно есть конечно.
Ivanchik
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ivanchik » 31 авг 2014, 12:23

ViktoriaKR писал(а):
759 писал(а):Очень плохое обслуживание клиентов!!!
Я не могу вывести деньги уже три недели и начинаю очень сильно паниковать !!!
Почему служба поддержки не реагирует на мои письма???
Люди, у кого такая же проблема, давайте писать обращение все вместе, может совесть у них проснется!!!!



А Вы пробовали звонить в службу поддержки? Отвечают ли Вам там? Если да, то что. Я так же являюсь клиентом этой компании, полторы недели назад заказала вывод, но со мной никто не связался.Звоню - а в ответ молчание. Сначала думала, что нет повода для паники. Но решила поинтересоваться на форумах, возможно у ког то еще есть такая проблемма. Как оказалось, я не одна такая. Хотелось бы действительно как то обьеденяться, что то делать. Так как это же наши деньги. У кого то они были отложенные на что то важное и самое заветное. А теперь он остается без этого.


Они мне тоже только нервы вытрепали и никакой пользы. Я не понимаю зачем тогда таких сотрудников держать, они вообще не воспитанные . Теперь сложилось впечатление о компании - реальное.
Ivanchik
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ivanchik » 31 авг 2014, 12:27

Петр Семенович писал(а):Только что звонил в Тех. Поддержку этой компании, нагрубили, сказали иди воздухом подыши и бросили трубку, что это такое? я смотрю, что все пишут одну гадость об этой компании, и долго не думая, решил просто позвонить на прямую им все спросить, так они нахамили ии бросили трубку


Просто невозможно с ними говорить, так и хочеться добраться до руководства и рассказать им что и почём. Как можно относиться к нам с таким неуважением, а мы ещё им доверяли и деньги инвестировали. Хамло.
Ivanchik
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение 2stakana » 31 авг 2014, 12:34

Так ловко надурачили добрых людей... Как так можно? Ну вы безнаказанными не останитесь. Я вам это обещаю. Форекс ТРенд пирамида
2stakana
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anna Karenina » 31 авг 2014, 12:45

Wladimiroow писал(а):ууу..ну ничего себе тут общение кипит! А я думал я один такой победитель по жизни, который первый раз в жизни вложился и встрял. Деньги-то забрать хоть у кого-то вышло ??


Судя по отзывам, деньги не вернули, и шансов очень мало.
Anna Karenina
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Svasud » 31 авг 2014, 12:53

О, прекрасный ответ от службы поддержки: "Проблемы с выплатами связаны с недобросовестным выполнением своих обязательство компанией Onlymoney". Сейчас свяжусь с этой компанией, уточню что происходит. Вроде серьезная контора.
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Forex T » 31 авг 2014, 12:56

"Кроме того, все собранные в ходе расследования материалы были переданы в правоохранительные органы. Мы уверены, что в ближайшее время они откликнутся на жалобы обманутых вкладчиков «Форекс Тренд» - прочитал статью: plusiminus.com/newslist/finansovaya-piramida-forex-trend-prekratila-delat-vyplati.html?id=8573
Надеюсь так и будет...
Forex T
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Lara » 31 авг 2014, 12:56

Знаете, а мне странно то, что ни один официальный представитель форекс тренда даже не попытался обратиться, что-то выяснить. В интернете вижу только статьи, где перекидывают вину на кого-то другого. Ну вот как, КАК это назвать? Здесь у кучи людей проблемы с данным дц, а они даже не потрудились ничего выяснить??? Я понимаю, что все уже устали предоставлять данные, просить сп о помощи, но всё равно, это их работа. Где они, эти горлопаны, которые везде всё объясняют и защищают форекс тренд? Ответ один: на Мальдивах...
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Forex T » 31 авг 2014, 13:01

Недавно прочитал что началось расследование, в связи с жалобами многих вкладчиков, которые не могут забрать свои деньги. Поэтому со временем, думаю мы сможем забрать вклады.
Forex T
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron