Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение любонька3456 » 29 авг 2014, 15:28

week_m писал(а):
kittytrade писал(а):Подскажите, что делать и куда обращаться. Давайте будем жаловаться вместе. я не могу вывести деньги со счета в форекс тренд уже три недели - это же ненормально. Что делать?


обращаться надо в органы, однозначно!я завтра узнаю, как готовятся коллективные жалобы и начну собирать теХ, кто пострадал.чем больше людей мы соберем, тем больше вероятность вернуть деньги!


Я только ЗА!! Давайте организованно все соберем наши жалобы! Мы с мужем очень напуганы....еще вот сегодня прочла статью, что и МОФТ прекратил сотрудничать с ФТ. Почитайте, кому интересно....
https:// traders-union.ru/news/moft/view/597/

Это...да что-то значит, к сожалению!(( Если не будем дудеть в трубу, деньги наши нам никто не вернет!
любонька3456
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Георгий Романенко » 29 авг 2014, 15:29

К сожалению, в последнее время форекс тренд испортился! ордера исполняются с большой задержкой! начинаю подозревать, что это кухня, и специально помогают сливать депозиты, чтобы было чем платить инвесторам в ПАММ-счета. Этой компании грозит КРАХ!. Поэтому берем своим денюжки и бежим куда подальше.
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lesya.ostapenko » 29 авг 2014, 15:45

alex_lod писал(а):Друг вложил 5000$ в форекстренд и уже месяц не может вывести, меня беда обошла, сразу видно было было, что это кидалово.

Аналогичная ситуация, что теперь делать куда бежать не понятно. Устроили повтор МММ. Я то думала тут пара таких клиентов, а как посмотрела куча народа влетела в этот лохотрон. Никто не пробывал к ним личнро добраться? Народ нужно чтото делать! не в совке уже все таки живем.... ничему жизнь не учит
lesya.ostapenko
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Verevka » 29 авг 2014, 15:51

Verevka писал(а):А никто из обманутых вкладчиков Форекс Тренда не звонил в поддержку? Меня облаяли как могли! Мол я подкупленная и все такое! Это что вообще значит как бороться с этим? я не хочу свои деньги оставлять кому-то просто так!

Николай, спасибо за ссылку! Занимательно, прослушала еще раз, теперь в записи. Это тихий ужас! Козлы.
Verevka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Амина » 29 авг 2014, 15:56

Все в панике от мошенников Форекс Тренд. Я оказалась жертвой этого лохотрона, доверила свои средства в доверительное управление. После нескольких месяцев сотрудничества понадобились деньги. Решила вывести часть средств. И тут пошли ПРОБЛЕМЫ. Я осуществляла вывод путем карты, но прошла неделя никаких средств на мои реквизиты не поступало, на второй недели я обратилась в службу поддержки описав всё подробно. Также задала вопрос когда смогу получить деньги. На что мне ответили: " Ждите ваша заявка отрабатывается". Ни тебе причины, ни простите и т.д. Я отправила следующие письмо с вопросами, и попросила разъяснить мне по какой причине задержка, и в каких сроках получу свои деньги...но ответа НЕТ уже третью неделю как и моих денег. А как зато популяризируют себя мол "САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ" А даже ответить своему клиенту грамотно и с уважением не могут. Тут я поняла, что попала в руки к мошенникам. Поэтому хочу обратить внимание всех людей которые планируют, либо может быть думают над тем, чтобы сотрудничать с ЛОХОТРОНОМ Форекс Тренд. ТО ни в коем случае не ведитесь на их уловки иначе плакали ваши деньги.
Амина
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Varlamov » 29 авг 2014, 15:58

В общем, обе конторки - и Форекс тренд и Пантеон Форекс - накрылись медным тазом. Это уже не просто наши догадки, это реальные факты, МОФТ с ними уже не сотрудничает. unian.net/society/956918-moft-prekratil-sotrudnichestvo-s-foreks-trend-i-panteon-finans-iz-za-nevyiplat-klientam.html МОФТ серьезная организация, я уверен, что они все перепроверили, если бы все было ок с этими компаниям, то ничего такого МОФТ бы делать не стал. Все, можно забыть о вкладах. :(
Последний раз редактировалось Varlamov 29 авг 2014, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Varlamov
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение vasilina » 29 авг 2014, 16:16

может кому то будет полезно... оказывается, это все подставное, просто народ дурной и не интересовался... http: //rkm.kiev .ua/kalejdoskop-sobytij/167276/
Последний раз редактировалось vasilina 29 авг 2014, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
vasilina
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Екатерина62 » 29 авг 2014, 16:20

Вычитала,что компания закрылась. Все счета заморожены. Люди кто что планирует делать в таком случае? Не думаю что разумно так вот все оставить,ведь ладно тем кто ввел минимальные суммы,но если сумма хорошая,то просто дарить ее не хочется!!
а несколько статей подтверждают только мои опасения
ht\p://rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167236/
Екатерина62
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Gon4ar » 29 авг 2014, 17:11

Знакомый сегодня звонил в СП по поводу вывода денег, так ему начали грубить а перед этим вообще молчали. Эта багадельня сскоро уже закроется. МОФТ уже прекротил сотрудничество с ними. Вот инфа [traders-union.ru/news/moft/view/595/]). [ae.gif]
Gon4ar
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 17:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение chedr » 29 авг 2014, 22:33

kittytrade писал(а):
Михаил Кочкин писал(а):Ребята реально не могу вывести деньги. Начитавшись отзывов о форекс тренде - решил срочно вывести деньги. Отпишитесь если у кого что получилось вывести и каким образом.


Михаил, судя по всему, пока никто не может вывести деньги со счетов в этой конторе :(



ЧТО С ТЕЛЕФОНАМИ СП НА САЙТЕ??? такая паника а они притихли!!!
chedr
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.