Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Владимир Гонза » 29 авг 2014, 11:02

Даже ссылки кидать на ресурсы нельзя. ЧТО ЗА Ж,,,
Пробуем так
http:/ /xboxnews.ru/2014/08/28 /piramida-forex-trend-kanula-v-letu/
http:/ /ratingfx.ru /brokers-news/2354/
(пробелы стоит поуберать)
Владимир Гонза
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение irishabelyeva1980 » 29 авг 2014, 11:19

Подскажите куда можно обратиться и как их наказать - Форекс тренд, за то что они обманывают клиентов, не выводят средства, тупо морозяться, сколько людей они кинули и неужели отстануться безнаказанны!!!
irishabelyeva1980
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AlexMal » 29 авг 2014, 11:23

у меня тоже ьыл опыт был печальный. Слили счет!!!тупо слили!!!обидно, не предсталяете как!А меня нельзя обижать, я начинаю мстить!Вобщем начал я разбираться что да как у них там, кто во главе и где зарегистрирована контора и все такое. выяснил интересный факт: типа "независимый" форум mmgp.ru продвигает Fx-Trend помагает привлечь новых жертв ФТ! это целая система взаимодействия, и форум и брокер Fx-Trend это все одна контора!Я офигел!
Нашел ещё инфу и контакты о управляющих счетами и директорами. Кому интересно могу скинуть.
на этом я не остановился, проконсультировался с юристом, тот мне написал текст заявления в прокуратуру на эту шарагу!буду подавать на них св суд!
кому интресно вот ссылка на документ, пример заявления! my-files.ru/heflir
Очень хочеться чтоб эти мошенники и вся их контора ответили по полной перед законом за все свои злодеяния!
AlexMal
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение stromp333 » 29 авг 2014, 11:27

Я всегда адекватно реагирую на риски торговых операций. они есть всегда. но вот надёжность брокера!
Форекс тренд так зарекомендовали себя!а что теперь?зачем нужно было создавать такую репутацию, чтобы вот так разрушить? Пока не поздно, начните выплачивать деньги!
stromp333
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Oleg321 » 29 авг 2014, 11:28

Пару дней назад заказал вывод средст, в итоги ни ответа ни привета не получил. Подумал ну мало ли какие технические сбои могли случится. Сегодня на свой ужас залез в интернет, а там новости о крахе компании неужели правда??что теперь делать?к кому обращаться??
Oleg321
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mary007 » 29 авг 2014, 11:34

Я предлагаю что-то делать с этим, обращаться в высшие инстанции чтоли, иск коллективный в суд писать... должна же восторжествовать справедливость!!!!А Форекс Тренд с таким отношением до своих обязательств перед клиентами далеко не уедет!!!!http://vlasti.net/news/200660-полюбуйтесь!!
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Bogdan4ik » 29 авг 2014, 11:36

Лучше уж под подушкой деньги хранить....думал заработаю немного, отдохну в сентябре...Размечтался называется( две недели как не могу вывести деньги со счета. пофиг уже с прибылью, хотя бы свои кровные вернуть!((((
Bogdan4ik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Виктор Максимов » 29 авг 2014, 11:45

Я так понял все уже видели что с Forex Trend происходит!?!
Позвонил в КЦ в Киев, взяли трубку, молчали, САМ представился поинтересовался, туда ли попал вообще, когда задал вопрос - что вообще происходит и почему заявку не обрабатывают, нагрубили бросили трубку потом вообще не отвечают!!
Пошерстил новости, информация пиздец и компания НИКАК не РЕАГИРУЕТ!..
И вообще..
Я в просто в охреневаю...
Последний раз редактировалось Виктор Максимов 29 авг 2014, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Виктор Максимов
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение trader-in-past » 29 авг 2014, 12:10

Друзья, я сам был трейдером в форекс тренде, от 1000 сделал себе 10850, когда собрался выводить, подарочек - заблокировали без аргументации, так причину и не выяснили, но в итоге списали все заработанные средства, якобы за то, что они меня подозревали в мошенничестве. обращался в сп, как вернуть честно заработанные, друг на друга перекидывают, и все. Вообщем, предупреждены значит вооружены! Будьте осторожными, не сотрудничайте с такими компаниями, которые позволяют себе такое!!!
trader-in-past
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Elena_Petrova » 29 авг 2014, 12:14

Я очень надеюсь что они реально выпалатят нам наши деньги и закроются на веки веков, что бы мы больше никогда не вспоминали о том что они когда то были,,, и не дай Бог будут еще существовать когда либо......
Elena_Petrova
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.