Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение milana_v » 28 авг 2014, 11:58

layra писал(а):
portnov1 писал(а):у меня завис в ФТ вывод на 2700 с 4 августа... я долго терпел но сейчас очень много пошло жалоб в сети на невыплаты... если что - я с вами...


огого с 4 августа это уже месяц почти, верить канеш надо в лучшее, но уже весь интернет пишет что фхтренд это ПИРАМИДА!!!! надежды получить свои деньги скорее всего нет.


и я с начала августа жду на вебмани!!!!!
milana_v
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение week_m » 28 авг 2014, 12:17

Всем добрый день! у кого есть знакомые в органах, пробивайте ситуацию!лохотронщиков надо наказать!я уже нарыл информацию про боссов ФТ - Олег и Андрей Полишевич, Павел Крымов, Владимир Лозовитский и другие - если вы сейчас читаете это, знайте - мы добьемся справедливости!
week_m
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Serena_Fisher » 28 авг 2014, 12:20

Вчера пошла в офис Форекс Тренд, чтобы все выяснить, а то на телефонные звонки уже не отвечают. Так представляете, эти с виду приятные работнички вытолкали меня и закрыли входную дверь на ключ!Это теперь так проявляется уважение к клиентам, хотя теперь наверняка бывшим клиентам!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Fedorov » 28 авг 2014, 12:30

Повелся на свою голову на крутую рекламу про новую возможность пасивного дохода...Мда уж ForexTrend новую возможность предоставил, только не заработать а кидануть(((
Fedorov
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение mama » 28 авг 2014, 12:31

Обман на ровном месте.. Украинские ребята раньше разводили людей на бабки создавая финансовые пирамиды. Теперь решили создать компанию форекс тренд зарегили документы в новой зеландии, набрали подставных трейдеров (они вообще не умеют торговать) наобещали высокие проценты о ноорм. Повалили люди деньги нести, а теперь все, закрываются и пишите письма в новую зеландию
mama
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Rokki » 28 авг 2014, 12:35

Я просто шокирована данной информацией!
Это же не нормально, зачем так вести себя с людьми? Лично я пришла в эту компанию по рекомендации друга и теперь мы оба не можем вывести свои деньги, да какое право вообще имеют эти мошенники так вести себя с клиентами!
Rokki
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:00
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение malika777 » 28 авг 2014, 12:43

А правда, что "Пантеон Финанс" и "форекс тренд" - одно и тоже??? в два захода людей обманывают????
malika777
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kittytrade » 28 авг 2014, 12:44

youtube.com/watch?v=v_awTcOTdVQ
посмотрите интервью со Sven’ом, управляющим форекс тренда. Не знаю, как мне раньше в голову не пришло посмотреть на него. Какой-то детский сад. Особенно где он ее спрашивает: ДОРОГАЯ, как ты относишься к форексу? А она ему отвечает: «ДОРОГОЙ, как я могу к нему относиться блабла.» Как будто раньше они не говорили об этом никогда. Такая показуха и заказуха, да еще так простенько сделана, все считывается на раз-два. Хотели снять видео о том, какой он классный спец, а вот только выглядит все, как сценарий, ПРОСТО ПРОЧИТАННЫЙ С ЛИСТИКА… :(
kittytrade
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение megatrader2 » 28 авг 2014, 12:45

Как правило все компании-мошенники вгрохивают кучу денег на рекламу, делают из компании "конфетку", а потом оббирают до трусов, почитайте что пишут о них теперь на ratingfx.ru "Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты!
Последний раз редактировалось megatrader2 28 авг 2014, 14:09, всего редактировалось 2 раз(а).
megatrader2
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Hilton » 28 авг 2014, 12:50

ожидаю вывод более двух недель, но вернуть деньги надежда все же есть! скоопериуемся все, и я думаю сможем их прижать...
Hilton
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron