Баннер МОФТ

TurboForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: TurboForex


Сообщение Черепаха » 19 апр 2016, 08:50

McMace писал(а):
Черепаха писал(а):Бесплатно, но нужно открыть счет. Кстати, на вебинарах еще и бонусы дополнительные дают, весьма выгодно получается.

Много вы на бонусах уже заработали? [ad.gif]


Я еще не брала бонусы. Торгую только на свои, мне так больше нравится.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение AleXIr4iK » 20 апр 2016, 22:43

Черепаха писал(а):Я еще не брала бонусы. Торгую только на свои, мне так больше нравится.

Для посетителей вебинара да, есть такие, но я тоже предпочитаю на свои торговать, бонусы отвлекают меня.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение Askorbinka » 22 апр 2016, 12:55

AleXIr4iK писал(а):
Черепаха писал(а):Я еще не брала бонусы. Торгую только на свои, мне так больше нравится.

Для посетителей вебинара да, есть такие, но я тоже предпочитаю на свои торговать, бонусы отвлекают меня.

Я люблю бонусы особенно те что без заморочистых условий. Торгую и на свои и на бонусы когда есть. Вот хочу счет немного нарастить за счет копирования сделок чтобы была возможность больше сигналов копировать.
Askorbinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение Mihael-TF » 25 апр 2016, 10:47

Расписание обучающих бесплатных вебинаров от Академии TurboForex с живой торговлей на Форекс. Не пропустите!

[ img ]

Больше 10 вебинаров с живой торговлей на рынке Форекс, основы технического и фундаментального анализа рынка, торговля на новостях, управление рисками – все эти темы будут профессионально рассмотрены на обучающих вебинарах текущей недели. Начать свое обучение торговле на Форекс можно «с нуля», нужно лишь выбрать интересующие темы и быть вовремя.

Онлайн-вебинары TurboForex проводятся бесплатно для всех участников.
Длительность каждого вебинара – 1 час.

Участники вебинаров, имеющие опыт торговли на Форекс, в ходе вебинаров могут получить консультацию спикера по своей торговой стратегии.
Регистрация на вебинары доступна по ссылке: www.turboforex.com

РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ
[ img ]

Вебинары TurboForex – это еще и возможность получить дополнительные бонусы либо специальные предложения для участников от нашей компании. Не пропустите!
С нами учиться легко и выгодно!
Mihael-TF
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 22:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение Черепаха » 26 апр 2016, 13:28

AleXIr4iK писал(а):
Черепаха писал(а):Я еще не брала бонусы. Торгую только на свои, мне так больше нравится.

Для посетителей вебинара да, есть такие, но я тоже предпочитаю на свои торговать, бонусы отвлекают меня.

И правильно, нужно рассчитывать на свои. Но есть трейдеры которые умеют извлечь из них пользу.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение AleXIr4iK » 28 апр 2016, 13:00

Черепаха писал(а):И правильно, нужно рассчитывать на свои. Но есть трейдеры которые умеют извлечь из них пользу.

Для меня это лишняя головная боль, мне лучше своим управлять и не думать о бонусах, а как они кстати в просадке участвуют?
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение TreiderFx » 29 апр 2016, 15:02

Что-то не слышно чтобы компания получала лицензию РФ.
Будут работать без лицензии наверное у нас??
Это плохо.
TreiderFx
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение Askorbinka » 03 май 2016, 20:38

TreiderFx писал(а):Что-то не слышно чтобы компания получала лицензию РФ.
Будут работать без лицензии наверное у нас??
Это плохо.

Кому она нужна эта лицензия, там с такими депозитами как у меня делать будет нечего.
Askorbinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение Mihael-TF » 04 май 2016, 20:14

Сервис автокопирования сделок TurboForex Social: «ТОП-5 успешных трейдеров апреля 2016».

[ img ]

Брокер TurboForex представляет очередной обзор ТОП-5 сервиса социальной торговли. Возглавляет рейтинг успешных трейдеров TurboForex Social за апрель трейдер с ником 10035TRADER. Общая торговая прибыль на счете трейдера превысила 100% за 1029 торговых дней. Однако это значительно меньшая цифра по сравнению с результатами лидеров топового рейтинга за первые месяцы года и других трейдеров из ТОП-5 за минувший месяц. Суть в том, что система анализа торговых данных сервиса построена при учете нескольких критериев, оказывающих влияние на итоговый показатель эффективности. Так, уровень риска в торговле трейдера 10035TRADER находится на отметке 3,73 из 10.

Если проанализировать таблицу дальше, то просматривается сходство торговых результатов успешных трейдеров на 3, 4 и 5 позиции. Коридор просадки от 10.90% до 17.16%, при этом оценка торговых рисков выбранных стратегий трейдеров почти совпадает 4.15 – 4.98. При намерении подключиться к кому-либо из названных трейдеров для копирования сделок с их торговых счетов, опираться в своем выборе вы можете на такой параметр, как длительность торговли. Исходя из длительности торговли, счет трейдера ТОП-3 PHILLTICHA выглядит наиболее предпочтительным, мнение разделяет 304 подписчика трейдера. Как видно по таблице, самые высокие показатели доходности по итоговому рейтингу апреля показал трейдер LUCA78 - 524.27% (66 торговых дней). Копируя сделки трейдера ТОП-2 нельзя забывать о том, что уровень торговых допускаемых рисков приблизился к максимально возможному - 8.35/10.

Заметим, что за прошедший месяц трейдер MANDLA2016 потерял 2 позиции в рейтинге: в марте трейдер занимал позицию ТОП-3, за апрель – только 5-е место. Цифры по просадке увеличились, хотя прибыль за месяц сократилась лишь на 15%. К слову, это не помешало 74 подписчикам копировать сделки трейдера на свой торговый счет и зарабатывать.

ТОП-5 успешных трейдеров TurboForex Social, АПРЕЛЬ
[ img ]

Сервис TurboForex Social – уникальный социальный продукт на рынке, пользоваться которым могут трейдеры даже с малым торговым опытом и капиталом ведь лично открывать торговые позиции подписчикам не потребуется. Подписчик выбирает одного или несколько успешных трейдеров, подключенных к сервису, и сделки выбранных трейдеров будут автоматически копироваться на торговых счетах подписчика, зарегистрированных в TurboForex. За подписчиком сохраняется полный контроль над своими средствами, комиссия за копирование сделок отсутствует.

Составить рейтинг лучших трейдеров социального канала самостоятельно и убедиться, как все просто работает, можно прямо сейчас. Для этого подключитесь к прогрессивной торговой платформе TurboForex WebTrader, и вы автоматически получите доступ к сервису TurboForex Social.

Сервис TurboForex Social – скопируй и получи доход!
Mihael-TF
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 22:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение Черепаха » 06 май 2016, 13:57

TreiderFx писал(а):Что-то не слышно чтобы компания получала лицензию РФ.
Будут работать без лицензии наверное у нас??
Это плохо.


А много компаний уже получило? Кому она нужна?
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron