Баннер МОФТ

TurboForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: TurboForex


Сообщение Askorbinka » 12 авг 2016, 14:14

Черепаха писал(а):Хорошо, это сколько? Агрессивно торгует? А просадка была?

Сколько зависит от депозита и рисков. У меня на этой неделе профит в деньгах около 200 долларов я очень довольна.
Askorbinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение AleXIr4iK » 16 авг 2016, 10:04

Черепаха писал(а): Хорошо, это сколько? Агрессивно торгует? А просадка была?

Если в баксах вышло около сотни. Как по мне не очень он агрессивно торгует, бывают как и у всех неудачные позиции. Пока что евроиену продает и евробакс скупает, никуда не двигается))
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение Mihael-TF » 16 авг 2016, 16:59

Торгуйте акциями Nintendo в TurboForex и зарабатывайте на покемонах!

[ img ]

С брокером TurboForex каждый трейдер может начать торговать на рынке Форекс акциями японской компании Nintendo, которая является правообладателем сверхпопулярной игры Pokémon Go.
Со дня запуска приложения прошло немногим больше месяца (6 июля 2016 года), а счет скачиваний игры уже перешагнул за 100 млн. Реакция рынка на новое бесплатное приложение дополненной реальности привела к мгновенному росту акций Nintendo на целых 50% уже в первые несколько дней после выхода на рынок игрового приложения. Рыночная капитализация Nintendo превысила 35 млрд долларов. По состоянию на 12 июля 2016 в Pokémon Go только для iOS в США ежедневно совершалось покупок на 1,6 млн долларов при том, что платили только 5% игроков.

[ img ]

Суть игры Pokémon Go сводится к необходимости искать, захватывать и тренировать виртуальных покемонов, используя мобильные устройства iOS и Android с GPS. Приложение доступно бесплатно на AppStore и GooglePlay. На сегодня официально игра запущена лишь в нескольких странах, среди которых США, Австралия, Новая Зеландия, Германия. Официального релиза игры в России еще не объявлялось, при этом только в Москве по последним данным за покемонами с гаджетами в руках охотятся уже около 2 млн. человек.

[ img ] [ img ]

Контракты на разницу (CFD) Nintendo уже несколько лет доступны клиентам TurboForex. Однако популярность инструмента среди клиентов компании взлетела вверх вместе с «вирусным» распространением пакемономании по всему миру. Торговать акциями Nintendo в TurboForex можно из привычного терминала МТ4 и Мобильной/Планшетной, а также Веб-версии торговой платформы.

УСЛОВИЯ ТОРГОВЛИ CFD на акции Nintendo:
Минимальный лот: 0,01.
Спред: от 0 пунктов.
Плечо: от 1:10 до 1:50.
Срок действия контрактов: бессрочные, с прозрачным для клиента автопродлением.
Биржи: NASDAQ, Токийская фондовоя биржа.
Торговое время: восточная сессия 00:00-06:00 GMT, западная сессий 13:30-20:00 GMT.

Эксперты прогнозируют, что пик пакемономании планеты еще впереди. В ближайшие месяцы инструмент будет активно наращивать силу своего торгового потенциала. Спешите начать торговать CFD на акции Nintendo в TurboForex и зарабатывать на выгодных условиях пока весь мир играет.

Если Вы еще не торговали контрактами на разницу (CFD), лучше потренироваться торговать акциями Nintendo на бесплатном демо счете с $50 000 виртуальных денег на балансе.
Mihael-TF
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 22:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение Черепаха » 18 авг 2016, 22:37

AleXIr4iK писал(а):
Черепаха писал(а): Хорошо, это сколько? Агрессивно торгует? А просадка была?

Если в баксах вышло около сотни. Как по мне не очень он агрессивно торгует, бывают как и у всех неудачные позиции. Пока что евроиену продает и евробакс скупает, никуда не двигается))


Askorbinka писал(а):
Черепаха писал(а):Хорошо, это сколько? Агрессивно торгует? А просадка была?

Сколько зависит от депозита и рисков. У меня на этой неделе профит в деньгах около 200 долларов я очень довольна.


Мне в баксах мало о чем говорит, в процентах напишите. [ah.gif]
Последний раз редактировалось Черепаха 18 авг 2016, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение Askorbinka » 19 авг 2016, 16:21

Черепаха писал(а):
AleXIr4iK писал(а):
Черепаха писал(а): Хорошо, это сколько? Агрессивно торгует? А просадка была?

Если в баксах вышло около сотни. Как по мне не очень он агрессивно торгует, бывают как и у всех неудачные позиции. Пока что евроиену продает и евробакс скупает, никуда не двигается))


Askorbinka писал(а):
Черепаха писал(а):Хорошо, это сколько? Агрессивно торгует? А просадка была?

Сколько зависит от депозита и рисков. У меня на этой неделе профит в деньгах около 200 долларов я очень довольна.


Мне в баксах мало о чем говорит, в процентах напишите. [ah.gif]

В процентах около 10%.По сравнению с прошлой 2% я довольна более чем хотя и 2% в плюс все равно отлично.
Askorbinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение AleXIr4iK » 23 авг 2016, 11:40

Черепаха писал(а):Мне в баксах мало о чем говорит, в процентах напишите. [ah.gif]


У меня в процентах по разному выходит, тоже бывало и 10-15%, а бывало 1-3%. Тоже считаю лучше небольшой плюс, чем вовсе ничего. В конце недели результат за 22-26 августа скажу)
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение Черепаха » 25 авг 2016, 19:05

1-2% в месяц мало, конечно. А вот 10-15% вполне очень даже ничего, на больше и не стоит рассчитывать. При малых то рисках.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение Askorbinka » 30 авг 2016, 14:13

Черепаха писал(а):1-2% в месяц мало, конечно. А вот 10-15% вполне очень даже ничего, на больше и не стоит рассчитывать. При малых то рисках.

Все верно все еще зависит от рисков. Если лоты большие выставлять то и малое количество пунктов приносит ощутимый результат. Но я предпочитаю консервативно копировать.
Askorbinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение Mihael-TF » 04 сен 2016, 22:40

Академия TurboForex приглашает на новые обучающие вебинары по Форекс! Расписание на неделю с 5-го по 9-е сентября.

[ img ]

Академии TurboForex приглашает на новые темы обучающих вебинаров на этой неделе. Спикеры Академии предложат нестандартный взгляд на технический и фундаментальный анализ, расскажут начинающим трейдерам как для начала не терять свои деньги в торговле и строго соблюдать мани-менеджмент, поделятся самыми интересными «фишками» в торговой платформе МТ4 и даже познакомят с феноменом "Черного лебедя" в торговле.

Участников традиционно ожидают выгодные бонусы или иные специальные предложения компании.

Онлайн-вебинары TurboForex проводятся бесплатно. Вы можете посетить 1-2 вебинара, темы которых вас наиболее заинтересовали в расписании ниже, либо участвовать в любых вебинарах ежедневно.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Расписание вебинаров на 5 сентября:

1. «Специальное предложение от компании (акция). Начало - 11.00 по мск. Ведущая: Маргарита Лебедева.
2. Турбо-Академия. Социальная торговля как современный вид пассивного дохода. Начало – 14.00 по мск. Ведущая: Наталья Шевцова.
3. Турбо-Академия. Как для начала научиться не терять свои деньги. Начало – 16.00 по мск. Ведущая: Ольга Керн.
4. Турбо-Академия. Технический анализ рынка (когда графики не работают), начало – 17.00 по мск. Ведущий: Алексей Орлов.

Расписание вебинаров на 6 сентября:

1. Турбо-Академия. Обзор вебинаров. Начало – 11.00 по мск. Ведущая: Наталья Шевцова.
2. Турбо-Академия. Как начать зарабатывать. Условия сотрудничества. Вступительный вебинар для новичков. Начало – 12.00 по мск. Ведущий: Павел Колышев.
3. Горячая анти-торговля. На чем можно заработать в течение 24 часов. Начало –15.00 по мск. Ведущий: Александр Панов.
4. Турбо-Академия. Психология торговли. Чем демо-счет отличается от реального. Начало – 17.00 по мск. Ведущий: Дмитрий Колесников.

Расписание вебинаров на 7 сентября:

1. «Специальное предложение от компании (акция). Ведущая: Маргарита Лебедева, начало – 11.00
2. Турбо-Академия. МТ4 начало работы и скрытые фишки. Начало – 15.00 по мск. Ведущая: Ольга Керн.
3. Турбо-Академия. Ни капли риска. Составление портфеля инвестиций. Начало – 16.00 по мск. Ведущий: Дмитрий Калинский.
4. Турбо-Академия. Фундамент. Когда новости не работаю. Начало – 17.00 по мск. Ведущий: Кирилл Гринев.

Расписание вебинаров на 8 сентября:

1. Турбо-Академия. Обзор вебинаров. Начало – 11.00 по мск. Ведущая: Наталья Шевцова.
2. Живое общение с ведущим в формате «вопрос-ответ». Начало – 15.00 по мск. Ведущий: Тимофей Дарт.
3. Турбо-Академия. Как начать зарабатывать. Условия сотрудничества. Вступительный вебинар для новичков. Начало – 16.00 по мск. Ведущий: Павел Колышев.
4. Турбо-Академия. Путеводитель. Как научиться торговать, не рискуя большими деньгами. Начало – 17.00 по мск. Ведущий: Алексей Орлов.

Расписание вебинаров на 9 сентября:

1. Турбо-Академия. Феномен «Черного лебедя» в торговле. Начало – 15.00 по мск. Ведущий: Евгений Соколов.
2. Турбо-Академия. Волновая теория Эллиота в торговле. Начало – 16.00 по мск. Ведущий: Дмитрий Колесников.
3. Турбо-Академия. Торговля по уровням Фибоначчи. Начало – 17.00 по мск. Ведущий: Александр Панов.

Вебинары TurboForex – с нами учиться легко!
Mihael-TF
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 22:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение AleXIr4iK » 06 сен 2016, 12:57

Черепаха писал(а):1-2% в месяц мало, конечно. А вот 10-15% вполне очень даже ничего, на больше и не стоит рассчитывать. При малых то рисках.

Так я не про месяц, это в неделю такая доходность :) В месяц конечно 1-2% это очень мало, я сама в разы больше получаю от своей торговли.

Кстати, на прошлой неделе заработала около 6% на копировании.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.