Баннер МОФТ

TurboForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: TurboForex


Сообщение ВалентинКи » 22 дек 2015, 17:30

Удобно что расписание повесили, на 25 число забавно получается, не так уж много выходных дней будет я смотрю.
ВалентинКи
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение Igorko1997 » 23 дек 2015, 14:58

mira1983, полностью с вами согласен, вот например мой дневник marketstat.ru/1/sservis/1
Последний раз редактировалось Igorko1997 23 дек 2015, 14:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Igorko1997
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 23:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение Askorbinka » 24 дек 2015, 14:54

Черепаха писал(а):
ForexMaxik писал(а):
AleXIr4iK писал(а):
Это вы Аллу Демидову имеете ввиду? А бывали на вебинарах Пономарева?

Это тот что последние вебинары вел? Говорят сделки реальные показывали трейдерам. Я к сожалению не попала на этот вебинар.
Askorbinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение Mihael-TF » 24 дек 2015, 19:57

[ img ]

Уважаемые клиенты и партнеры, трейдеры и инвесторы!

Компания TurboForex поздравляет вас с наступающим Рождеством и Новым годом!

Наступают не просто дни веселых праздников, приходит время волшебства! Поэтому мы искренне желаем вам исполнения самых дерзких планов и смелых целей на будущий 2016 год! Успехов вам в любых начинаниях, теплоты и понимания в кругу семьи, а ваше любимое дело пусть вдохновляет и приносит вам заслуженный достаток!

Мы ценим ваше доверие, поэтому также поставили грандиозные планы на будущий год по развитию компании, чтобы и дальше приятно удивлять вас и создавать самые лучшие условия для вашей торговли в индустрии!


С уважением,
Международный брокер TurboForex.
Mihael-TF
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 22:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение Черепаха » 25 дек 2015, 18:49

ВалентинКи писал(а):Удобно что расписание повесили, на 25 число забавно получается, не так уж много выходных дней будет я смотрю.


Три дня вполне хватит, но 4-го все равно нет смысла лезть в рынок. Мне интересно, будет гэп или нет?
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение Pupa » 28 дек 2015, 15:19

Черепаха писал(а):
ВалентинКи писал(а):Удобно что расписание повесили, на 25 число забавно получается, не так уж много выходных дней будет я смотрю.


Три дня вполне хватит, но 4-го все равно нет смысла лезть в рынок. Мне интересно, будет гэп или нет?


Я думаю, что поболтает туда-сюда +/- 100 пипсов и все. Откроется без сильного гэпа.
Pupa
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 13:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение AleXIr4iK » 28 дек 2015, 20:05

Askorbinka писал(а): Я к сожалению не попала на этот вебинар.

Я тоже не сразу увидела, но такие вебинары очень понравились трейдерам, думаю компания обязательно организует подобные в следующем году.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение Черепаха » 29 дек 2015, 15:31

Pupa писал(а):
Черепаха писал(а):
Три дня вполне хватит, но 4-го все равно нет смысла лезть в рынок. Мне интересно, будет гэп или нет?


Я думаю, что поболтает туда-сюда +/- 100 пипсов и все. Откроется без сильного гэпа.


Может и так быть, но лучше уже прекратить торговлю. Сказать компании спасибо за отличный сервис и уйти на отдых. Что и делаю. [ah.gif]
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение Montana » 31 дек 2015, 18:02

Дождусь закрытия рынка и уйду тоже праздновать! [af.gif] У меня еще сделка в работе висит, хоть и в профите, но думаю к закрытию еще поднимут. Всех с наступающим!
Montana
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 21:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TurboForex


Сообщение Mihael-TF » 11 янв 2016, 09:22

Академия TurboForex приглашает на обучающие вебинары с живой торговлей! Регистрация уже доступна!

[ img ]

Академия TurboForex приглашает всех заинтересованных в результативной торговле на Форекс пройти обучение на бесплатных вебинарах. Ситуация на рынке уже в первые торговые сессии наступившего года предоставила огромный потенциал для спекулятивной торговли валютами, металлами, фьючерсами и многими другими активами. Научитесь зарабатывать с TurboForex уже сегодня: на обучающих вебинарах эксперты индустрии маржинальной торговли помогут вам освоиться в мире финансов, получить практические навыки управления торговым счетом, разобраться в принципах технического и фундаментального анализа рынка.

На обучающих вебинарах текущей недели участники могут использовать свой шанс получить дополнительные бонусы либо специальные предложения от нашей компании.
Спикер вебинаров сегодня – профессионал финансовых рынков Борис Пономорев.

Выбирайте актуальные темы в расписании и учитесь зарабатывать на Форекс с нами уже сегодня. Первый вебинар «Обзор дня (премаркет)» начнется уже сегодня, 11 января, в 11:00 по Москве. Зарегистрироваться можно прямо сейчас по ссылке.

РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ
[ img ]

Вебинары TurboForex – с нами учиться легко!
Mihael-TF
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 22:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron