Баннер МОФТ

Concord Bay - Брокер, который принадлежит трейдерам.

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Concord Bay - Брокер, который принадлежит трейдерам.


Сообщение Concord Bay » 01 авг 2014, 10:22

Уважаемые участники и гости форума,

Брокерское агентство Concord Bay с радостью объявляет о начале работы нашей компании

Что Concord Bay может сделать для Вас?

1) Совладение Компанией – Лучшая гарантия вашего интереса, прозрачности и прогресса
Concord Bay — первая и единственная брокерская компания, организованная по модели совладения с трейдерами. Только наши клиенты участвуют в управлении компанией, получают дивиденды и входят в совет директоров. Только в Concord Bay Ваш голос имеет вес и определяет дальнейшую траекторию развития нашей с Вами общей организации.

2) Только ECN/STP –Полное отсутствие манипуляции по определению
Concord Bay является настоящим ECN брокером работающим по бизнес модели STP (Straight- Through Processing), по которой мы выполняем функцию заложенную в определение брокерского дела, а именно: предоставить доступ клиентам к рынку наиболее эффективно, по самой низкой цене, и без конфликта интересов с клиентом. Мы поставляем настоящие рыночные цены с узкими спредами и никогда и никаким образом не манипулируем процессом исполнения заказов или ценами.

3) Экономия на Каждой Сделке – Прямые межбанковские цены всегда
Одним из важнейших преимуществ работы в настоящем ECN/STP окружении является факт ценовой конкуренции между поставщиками ликвидности. Форекс является внебиржевым, децентрализованным рынком, и цены на валюты, хоть и не сильно, но различаются в любой момент времени между разными центрами торговли. Собирая ликвидность с разных источников, Concord Bay способен выдать самую конкурентоспособную, а значит лучшую, цену клиенту.

4) Прозрачность – Публикация важнейшей статистики по спредам, slippage, скорости исполнения
Уже сегодня мы публикуем и регулярно обновляем данные по важнейшим параметрам торговли, напрямую влияющим на прибыльность наших клиентов. Вы всегда можете увидеть результаты торговли за день и их влияние на спреды, slippage и скорость исполнения заказов прямо с главной страницы нашего сайта «www.concordbay.ru».

5) Свобода Действий без Конфликта Интересов – Никаких ограничений от брокера, Ваша свобода на Вашей платформе
Брокер должен работать на клиента. Этика, профессионализм и прозрачность являются фундаментальными обязанностями брокерской профессии, и одними из главных ценностей Concord Bay.

Основные технические и организационные факты
Метод исполнения: ECN/STP (исключительно)
Минимальный депозит: $200
Доступная валюта счета: USD
Минимальный размер лота: 0.01
Торговые инструменты: 48 Forex валют и 18 CFD
Кредитное Плечо: Forex = 1:100, CFD = 1:25
Средняя Комиссия: $3,00 за 1 стд. USD лот для Forex (варьируется по инструментам) и $0,05 для CFD
Котировки: 5 знаков после запятой
Плавающие спреды: от 0.1 пункта.
Stop Out: 102% в Проценте Капитала (соотношение Свободного Капитала к Общему Маржинальному Требованию)
Ограничение на Торговлю: Нет ограничений, разрешено использование любых МТС, торговых роботов, разрешен и приветствуется скальпинг
Платформы: MetaTrader 4, ConcordBay Web, Concord Bay Sirix для мобильных устройств.
Дополнительные функции: «Сберегательный ECN/STP План» - Позволяет трейдерам управлять размером спреда, получая возврат спреда на лицевой счёт ежедневно, для скальпинга.
Служба поддержки: Техническая и общая поддержка через систему онлайн-тикетов и по телефону (с 10:00 до 19:00), а так же через Чат-Службу (24 часа в сутки)
Клиентские средства: Отделены от оперативных средств компании в соответствии с практикой разделения средств (segregated funds) и хранятся на отдельном банковском счёте.
Регуляция: Новая Зеландия


С Уважением,

Команда Concord Bay
ссылки удалены модератором
Concord Bay
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 16:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Concord Bay - Брокер, который принадлежит трейдерам.


Сообщение Concord Bay » 04 авг 2014, 11:39

Доброго времени суток, Уважаемые участники и гости форума.

Компания Concord Bay проводит круглый стол для Форекс трейдеров в Москве в конце Сентября, и приглашает всех желающих для обсуждения острых проблем индустрии и путей их решения.
Подробности здесь: [Spam Link]
Concord Bay
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 16:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Concord Bay - Брокер, который принадлежит трейдерам.


Сообщение Rudr » 04 сен 2014, 05:35

Я хочу разместить вашу ссылку у меня на сайте, у вас реферальная система есть для таких случаев >?
Rudr
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Concord Bay - Брокер, который принадлежит трейдерам.


Сообщение Concord Bay » 04 сен 2014, 09:32

Rudr писал(а):Я хочу разместить вашу ссылку у меня на сайте, у вас реферальная система есть для таких случаев >?


Добрый день.
Для получения реферальной ссылки Вам необходимо зарегистрироваться в Личном Кабинете партнерской программы: [Spam Link]
Concord Bay
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 16:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Concord Bay - Брокер, который принадлежит трейдерам.


Сообщение Concord Bay » 04 сен 2014, 09:32

Rudr писал(а):Я хочу разместить вашу ссылку у меня на сайте, у вас реферальная система есть для таких случаев >?


Добрый день.
Для получения реферальной ссылки Вам необходимо зарегистрироваться в Личном Кабинете партнерской программы: [Spam Link]
Concord Bay
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 16:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Concord Bay - Брокер, который принадлежит трейдерам.


Сообщение nibur2000 » 08 июл 2015, 12:36

Привет всем, торгую не так давно на этом брокере. При подключении сложностей не возникло, все достаточно понятно и удобро реализовано. В отличии от европейских ECN Брокеров у Concord Bay все понятно, быстро и легко. Действительно чувствуется, что компания не вмешивается и по-настоящему выводит сделки на межбанк. Не тормозит на новостях, чего не скажешь о других компаниях. Осталось проверить вывод кровно-заработанных.
nibur2000
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 10:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Concord Bay - Брокер, который принадлежит трейдерам.


Сообщение bibeler » 26 янв 2016, 12:16

Уже вторую неделю интерсуюсь этой компанией и не могу попасть на их сайт,что бы это могло значить...
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Concord Bay - Брокер, который принадлежит трейдерам.


Сообщение 11 hour » 26 янв 2016, 12:21

bibeler писал(а):Уже вторую неделю интерсуюсь этой компанией и не могу попасть на их сайт,что бы это могло значить...

Если на сайт доступ затруднён, то о какой торговле в компании можно говорить? Делайте выводы...
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Concord Bay - Брокер, который принадлежит трейдерам.


Сообщение interi » 21 сен 2016, 11:22

Когда этот брокер был ещё жив, я был его клиентом. Компания полный шлак, если коротко! Если сравнивать, какие сейчас компании с теми, из 2014, то кухонь было куда больше, чем сейчас.
interi
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 10:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Concord Bay - Брокер, который принадлежит трейдерам.


Сообщение bibeler » 30 сен 2016, 11:49

Сейчас Приват есть компания,преемник форекс тренда,тоже какое-то отношение может к ним иметь, "основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital".
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron