Баннер МОФТ

XM

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

XM


Сообщение XM.COM » 30 май 2014, 09:23

Добрый день,
Меня зовут Виктория Балане и я являюсь официальным представителем ‘’XM ‘’.
Для начала, я бы хотела рассказать в кратце о сервисах и услугах , предастовляемые ‘’XM’’ и если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то я буду рада Вам помочь.

XM. ˗̵̶ это регистрированный бренд Trading Point of Financial Instruments Ltd, европейской финансовой институцией с лицензией от Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам ( СySEC ), а так же , ASIC ( Австралия ) и FSP ( Новая Зеландия ). XM предлагает онлайн торговые услуги в сфере Форекс, ценных металов, CFD, и т.д. , в согласии с Директивой о рынках финансовых инструментов (MiFID).

Трейдеры могут выбирать между открытием трех типов счетов ˗̵̶ Micro, Standard и Executive. Минимальный депозит чтобы начать торговлю на микро-счете ˗̵̶ всего $5, еще хорошо помнить, что максимальное кредитное плечо у XM ˗̵̶ 1:888, и что возможна торговля микро лотами. Отличительными чертами компании являются 100% исполнение ордеров, отсутствие реквот, что 99.35% ордеров исполняются за менее чем одну секунду.

Русскоязычные специалисты нашей компании всегда будут готовы предоставить любую необходимую помощь для Вашего успешного развития на рынке Форекс с нашей компанией.
XM.COM
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: XM


Сообщение bibeler » 11 июн 2014, 12:00

Есть у этого брокера небольшой депо-бездеп получал и своих добавил.Пока не выводил,но в целом к условиям торговли нет замечаний.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: XM


Сообщение XM.COM » 16 июл 2014, 12:59

Здравствуйте!

Совсем недавно XM переработала всю линейку промоакций и запустила новую, интереснейшую Программу лояльности. По новым промоакциям трейдеры получат еще больше бонусов, чем когда-либо ранее. Бонусы будут начисляться в зависимости от страны проживания трейдера. Таким образом, каждый получит именно то, что ищет.

Доступ к программе лояльности автоматически предоставляется всем владельцам реальных счетов в XM – как новым, так и уже успешно работающим в ХМ. Для этого не нужно заполнять никаких форм или чего-то подобного. Вам ничего не нужно делать для участия в Программе – это будет выполнено автоматически.

В основе Программы лежат XMP – баллы XM. Идея проста: Вы зарабатываете XMP за каждый лот во время торговли. Сумма начисляемых XMP зависит от статуса лояльности. По мере того, как Вы продолжаете торговать на своем счете, статус лояльности повышается, и Вы начинаете зарабатывать XMP еще быстрее.

В любой момент Вы можете обменять XMP на кредитные бонусы и денежные средства.

Здесь нет никаких ограничений, поэтому наше предложение мы можем назвать самым выгодным за всю историю XM.

Дополнительную информацию по новым промоакциям XM можно узнать на нашем вебсайте: [Spam Link]

Все вопросы пишите в комментариях. Я постараюсь ответить на них как можно скорее.
XM.COM
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: XM


Сообщение XM.COM » 17 дек 2014, 16:55

Торговые сигналы теперь доступны и на русском языке

В течение долгого времени, ХМ предоставляет возможность бесплатно пользоваться торговыми сигналами, которые доступны в Личном Кабинете каждого владельца реального счета. В торговых сигналах рассматриваются 10 финансовых инструментов: EURUSD, GBPJPY, USDJPY, GBPUSD, EURJPY, AUDUSD, GOLD, US30, NIKKEI, OIL.Все сигналы представлены Аврамисом Деспотисом, широко известным экспертом в области онлайн-трейдинга из Tradepedia.
Торговые сигналы размещаются дважды в день и до недавнего времени их можно было прочесть только на английском языке, но теперь ХМ так же предлагает торговые сигналы для клиентов, говорящих на русском языке.
Вы можете открыть реальный торговый счет на нашем оффициальном сайте и пройдя быструю регистрацию счета – у Вас сразу появится доступ к торговым сигналам на русском языке.

Если у Вас есть вопросы, буду рада Вам помочь.

С уважением,
Виктория Балане
Последний раз редактировалось XM.COM 17 дек 2014, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
XM.COM
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: XM


Сообщение XM.COM » 26 мар 2015, 16:09

Новый сайт, новые инструменты, новые возможности

Сегодня, 26/03/2015, особенный день для всех нас. Сейчас мы можем с гордостью заявить о том, что спустя 11 месяцев напряжённой работы, исследований и разработок наши специалисты создали новый веб-сайт компании.

Новый сайт ХМ, который будет представлен на 22 языках, стал результатом работы наших дизайнеров и инженеров совместно с компанией Google. Им удалось значительно улучшить пользовательский интерфейс и сделать его удобнее и понятнее.

Среди многих других в число новых функций сайта ХМ входят:

• Оптимизированный интерфейс для iPhone.
• Оптимизированный интерфейс для iPad.
• Оптимизированный интерфейс для устройств на Android.
• Личный кабинет, идеально подходящий для работы на мобильных устройствах, с функциями работы со счётом с мобильных устройств.
• Дополнения и улучшения по способам оплаты.
• Для торговли теперь предусмотрено свыше 100 инструментов.



С уважением,
Виктория Балане.
XM.COM
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: XM


Сообщение XM.COM » 05 май 2015, 14:33

1000$ КОНКУРС НА ПРОГНОЗ ПО NFP: Угадайте прогноз по NFP, который будет объявлен 8 мая 2015 года – и получите 1000$ на Ваш торговый счет.
ХМ приглашает всех участников своей группы в Facebook https://www.facebook.com/xmglobal принять участие в конкурсе на прогноз уровня занятости в несельскохозяйственном секторе (NFP), который будет объявлен на этой неделе.Предыдущие значение NFP состовило 126K.
Прогнозы следует писать до 8 мая, до 11:00 GMT +3 (время сервера). Если ни одному из участников группы не удастся назвать точное значение, победителем станет человек, назвавший наиболее близкое к показателю значение.В случае, если победителей будет несколько, то приз будет поровну распределен между ними.
Приз, в размере бонуса 1000$, будет зачислен на реальный торговый счет, открытый в компании XM.

Для участия в конкурсе, Вам нужно:
- Зайти на XM страницу в Facebook https://www.facebook.com/xmglobal и поставить “Нравится”
- Написать свой прогноз по NFP и номер реального счета в коментарии под конкурсом
Если у Вас нет реального торгового счета в XM, то Вы можете его открыть по этой ссылке http://www.xm.com/gw.php?gid=7825

Победители конкурса будут объявлены 11 мая на странице XM в Facebook.
XM.COM
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: XM


Сообщение XM.COM » 08 май 2015, 14:02

Промоакции в компании XM

Хочу познакомить Вас со всеми промоакциями, которые компания ХМ предоставляет своим клиентам:

1. Бонус 50% в сумме до $500 или аналогичной сумме в другой валюте

Бонус 50% начисляется на счет автоматически при пополнении счета. Сумма бонуса составляет до $500 или аналогичную сумму в другой валюте.

2. Бонус 20% в сумме до $5000 или аналогичной сумме в другой валюте

Помимо бонуса 50% в сумме до $500, ХМ предлагает своим клиентам дополнительный бонус 20% до $5000.

3. Участие в программе лояльности ХМ

Клиенты, которые пополняют свой счет, автоматически принимают участие в программе лояльности ХМ, в которой они получают XMP (баллы ХМ) за каждую совершенную сделку. Таким образом, клиентам предоставляется возможность зарабатывать неограниченное вознаграждение.

4. Отсутствие комиссий при внесении и снятии денежных средств

В знак признательности за доверие компания ХМ берет на себя уплату комиссий при внесении и снятии денежных средств, выполненных предусмотренными способами.

С уважением,
Виктория Балане.
XM.COM
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: XM


Сообщение XM.COM » 13 май 2015, 15:26

Нулевые комиссии

Компания XM оплачивает все комиссии при вводе и выводе денежных средств через системы платежей Neteller, Moneybookers, а также через все популярные кредитные карты (включая VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro и China UnionPay).

Кроме того, по всем операциям зачисления и списания денежных сумм свыше 200 долларов США, выполняемым банковским переводом, комиссия с нашей стороны не взимается.

Все способы ввода денежных средств, предусмотренные в нашей компании (включая кредитные карты и электронные кошельки), полностью автоматизированы. Внесенные средства мгновенно отображаются на счетах клиентов.

[ img ]
XM.COM
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: XM


Сообщение XM.COM » 14 май 2015, 11:18

Виртуальный выделенный сервер VPS для XM MT4

С услугой Виртуальный выделенный сервер XM MT4 Вы сможете удаленно подключаться к виртуальному выделенному серверу (VPS), расположенному всего в 1,5 км. от нашего информационного центра в Лондоне через оптоволоконную линию.

Подключившись к серверу, Вы сможете открыть для себя новые грани трейдинга с непревзойденным качеством исполнения сделок в XM, не задумываясь о факторах, которые смогут повлиять на Вашу возможность вести эффективную торговлю, такие как скорость Интернет-соединения, неполадки компьютера и перебои с энергообеспечением.

Бесплатно подключить услугу Виртуальный выделенный сервер могут все клиенты, имеющие баланс на счете 5 000 долл. США (эквити-кредит), или аналогичную сумму в другой валюте. Сделать это клиенты могут в любое время в Личном кабинете при условии, что они совершили полные сделки в размере не менее 5 лотов в течение месяца. При рассмотрении возможности предоставления бесплатной услуги VPS (виртуальный выделенный сервер) учитываются и другие торговые счета, зарегистрированные на тот же электронный адрес.

Те клиенты, которые не удовлетворяют этому критерию, всё же могут подать заявку на подключение этой услуги в Личном кабинете по цене USD 28. Эта сумма будет автоматически списываться с их торгового счета МТ4 в первый день каждого торгового месяца.
XM.COM
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: XM


Сообщение XM.COM » 04 июн 2015, 10:57

1000$ КОНКУРС НА ПРОГНОЗ ПО NFP

Угадайте прогноз по NFP, который будет объявлен 5 июня 2015 года – и получите 1000$ на Ваш торговый счет.

ХМ приглашает всех участников своей группы в Facebook https://www.facebook.com/xmglobal принять участие в конкурсе на прогноз уровня занятости в несельскохозяйственном секторе (NFP), который будет объявлен на этой неделе.Предыдущие значение NFP состовило 223K.

Прогнозы следует писать до 5 июня, до 11:00 GMT +3 (время сервера). Если ни одному из участников группы не удастся назвать точное значение, победителем станет человек, назвавший наиболее близкое к показателю значение.В случае, если победителей будет несколько, то приз будет поровну распределен между ними.
Приз, в размере бонуса 1000$, будет зачислен на реальный торговый счет, открытый в компании XM.

Для участия в конкурсе, Вам нужно:

- Зайти на XM страницу в Facebook https://www.facebook.com/xmglobal и поставить “Нравится”

- Написать свой прогноз по NFP и номер реального счета в коментарии под конкурсом

Если у Вас нет реального торгового счета в XM, то Вы можете его открыть по этой ссылке http://www.xm.com/gw.php?gid=7825

Победители конкурса будут объявлены 8 июня на странице XM в Facebook.
XM.COM
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron