Баннер МОФТ

brokercapital

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

brokercapital


Сообщение Dryagin123 » 09 май 2014, 17:20

Здравствуйте кто-нибудь пользовался услугами этого брокера "Брокер кэпитал", звонят так настойчиво, предлагают воспользоваться их услугами на сказочных условиях. Торговать будут за тебя, и брать за это всего 3% от прибыли, гарантия 90% [af.gif] , если открываешь депозит на 1000$, тебе 500$ в подарок! В инете вообще нечего не нашел про их контору кроме их сайта [Spam Link] Кто-нибудь пользовался услугами этой конторы? Или просто мошенники?
Последний раз редактировалось Dryagin123 09 май 2014, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Dryagin123
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 май 2014, 17:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: brokercapital


Сообщение Евгений П. » 28 май 2014, 08:38

О Brokercapital не могу сказать ничего хорошего. За две недели общения с ними дали заработать 812 долларов с помощью сигналов брокера-аналитика Дениса. Дождавшись пополнения депо с 1000 до 3000 - тот же Денис дал сигналы, приведшие к полному сливу. Примечательно, постоянно подбадривал что вот-вот случится разворот, присылал инсайдерские красивые прогнозы движения цены, настаивал на новых пополнениях депозита ( Хотя бы 2000 еще положи чтобы переждать просадку, я же знаю у тебя они есть..). Торговля ведется без стоп-лоссов и с надуманными тейками в 1000+ пунктов, впрочем закрывать позицию приходится чаще всего при в небольшой профит, чтобы не ушла снова в просадку. Вчера я решил не подливать денег, а ведь депо успел пополниь уже до 4500... Денис и уговаривал и негодовал, а исчерпав все методы убеждения начал осуществлять план Б.
Мне позвонил его директор Майкл, почти онлайн уволил Дениса, пообещал вычесть из его последней зарплаты в середине июня половину потерянного депозита. Но! только при условии что я прямо сегодня положу не менее 5000 долларов на счет и буду торговать каждый день по его (Майкла) сигналам. Неплохая разводка, на мгновение мне показалось что я снова оказался в начале 90х.
Пополнять еще на 5000 депо и ждать полмесяца обещанного возврата моих потерь я отказался. И увидел кульминацию этого спектакля - Майкл хорошо заговорил по-русски и стал призывать положить хоть сколько-то денег, сколько есть прямо сейчас чтоб начать срочно торговать. Круг замкнулся, Денис начинал ровно с тех же слов. Для общения со мной по скайпу Майкл зарегистрировал новый аккаунт, в котором был только один контакт- я. Показательно!
Еще один момент: Брокер капитал напоминает пирамиду. За привлечение новых клиентов мне обещали платить 15% с пополненного ими депозита.
Звонят ребята с московских номеров, говоря что из Лондона: +7499 3468854.
Раньше они назывались GoForex, в начале мая стали брокер капиталом.
Интересны подробности- пишите, пришлю скрины слитого счета, разговоры из скайпа. Там у ребят одна цель- пополни депо, заработаем денег. Заработали конечно парни, здоровья им побольше. Я не конкурент этим мошенникам, реальный человек со свежей историей. Не повторяйте моих ошибок.
Последний раз редактировалось Евгений П. 28 май 2014, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Евгений П.
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 май 2014, 08:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: brokercapital


Сообщение DmytriM » 28 май 2014, 10:04

Здравствуйте! Мне точно также позвонили и попросили настойчиво пополнить счет на 1000 бакинских рублей. Также убеждают что выгодно. Я в раздумьях... Сайт, кстати, открывается очень плохо, на сайте нет документации никакой, кроме соглашения, но только на английском языке. Это брокеркапитал.ком который?
Последний раз редактировалось DmytriM 28 май 2014, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
DmytriM
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 май 2014, 10:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: brokercapital


Сообщение Евгений П. » 29 май 2014, 08:30

Здравствуйте. может и не всем так не повезет, но:
- Брокеркапитал не имеет техподдержки на метатрейдере, то есть я не могу с телефона открыть счет, как на других брокеров. То есть у него просто нет вывода сделок дальше собственного сервера.
- Им невыгодно зарабатывать по этой причине, единственный их доход - слитые депозиты.
Выложил полную историю своего с ними общения:
ссылка удалена модератором
Последний раз редактировалось Евгений П. 29 май 2014, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Евгений П.
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 май 2014, 08:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: brokercapital


Сообщение fresh » 04 июл 2014, 23:38

Полностью мошенническая контора..Настоящие только трейдеры которых нанимают чтобы провели пару успешных сделок чтобы клиент расстаял и подкинул максимум денег на баланс.За тем слив ваших денег путем вашего же пароля который они заполучат после регистрации..Сайт продан с европы в начале этого года и доработан мошенниками для слива денег непосредственно на их кипрский счет.Также мошенники рано или поздно воспользуются кодом вашей карты который вы вводите непосредственно на сайте а не через безопасное платежное приложение..Мошенники работают с телефонов зарегестрированных на умерших людей с дальнейшей обработкой ай-пи телефонии.,в связи с этим выйти на след мошенников пока не представляется возможным.
fresh
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 23:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: brokercapital


Сообщение bibeler » 05 авг 2014, 16:07

Мне тоже буквально неделю назад звонили из этой конторы,менеджер целый час со мной общалась,хотя разговор сводился только к тому что я говорил что не работаю с компаниями на сайте которых не указан год основания.Всерьез их не воспринял,просто делать было нечего и поговорил обо всем,о чем только можно ,не только о форексе.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: brokercapital


Сообщение Татьяна Марковна » 03 окт 2014, 20:18

Здравствуйте! Знаете, когда я прочитала эти отзывы, тоже засомневалась! Но.... Трейдер, по моему, Николас, меня убедил, что на этом сайте торгуют ещё много разных компаний, я пенсионерка, сильно в этом не разбираюсь... Что мол есть и аферисты и всякие там другие! В общем, я ему поверила и положила на депозит 240 долларов. Он со мной на связи каждый день, за меня торгует уже 3 месяца, свои 240 долларов, я забрала через 10 дней, а на сегодня я уже 2 раза выводила свой заработок, 1 раз 135 долларов и второй 250, внучке на юбилей подарок сделала! И осталось ещё более 400 долларов, которыми он торгует и бонусы каждую неделю, не большие, но есть, по 5-10 %. Вот моя история, так что ничего плохого сказать не могу, только благодарность!
Татьяна Марковна
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 20:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: brokercapital


Сообщение Владимир Кудасов » 04 окт 2014, 11:08

Знаете, уважаемые, я не знаю на кого вы попали все, но я положил на депозит 7000 $, та ко мне приехал менеджер, заключил договор, показал все документы! Звонили из Праги... уже месяц с ними работаю, трейдер Макс, я каждый день захожу в свой кабинет и вижу,то мои деньги растут, он со мной на связи постоянно, всё объясняет! Зачем ему их сливать, если он 50 % имеет?! Уже бы через день слил, да на хер послал... первые 2000 вывел без проблем, только копию за комуналку зачем то просили, но ладно, главное через 3-4 дня, денежка упала на карту! Да, с начала жена положила всего 150 баксов, чтоб проверить, потом реально через дней 8-9 вывела всё-150 и прибыль 87 и сказала типа, пока не может, деньги нужны... её никто не доставал, сказали счёт у вас открыт, все пароли есть,как надумаете пополнить, просто напишите в скайп будем дальше сотрудничать...и после этого я влил 7000! И дальше буду с ними работать!
Владимир Кудасов
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 10:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron