Баннер МОФТ

Deutsche Trading

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Deutsche Trading


Сообщение Елена Вебер » 17 мар 2014, 20:24

18 марта стартует конкурс трейдеров: «10 000 $ на депозит!»

Наша компания приглашает всех трейдеров попробовать свои силы и принять участие в конкурсе трейдеров от Deutsche Trading: «10 000 $ на депозит!»

Сроки проведения: с 18 марта 2014 (с 00.00. по МСК) по 18 апреля 2014 (до 24.00 по МСК)

Условия конкурса: в конкурсе автоматически принимают участие все трейдеры, открывшие реальный счет в компании Deutsche Trading в период проведения конкурса с депозитом от 50 $.

Счет может быть открыт на любой из двух торговых платформ, которые компания предлагает Клиентам для торговли: MetaTrader 4 и UTIP Trader. Трейдер может открывать счета от 50 $ на каждой торговой платформе.

Ограничений по количеству обязательных совершенных сделок для участников конкурса нет.

У каждого Клиента компании есть право отказаться от участия в конкурсе, для этого необходимо сообщить нам о своем отказе письменно на адрес электронной почты компании.

Критерии определения победителя конкурса: победителями будут признаны три трейдера из участников конкурса, которые покажут наибольший процент увеличения прибыли от депозита. При этом если Вы откроете счет даже в последний день проведения конкурса и сделаете процент прибыли больше, чем у всех участников, Вы будете признаны победителем.

Промежуточная отчетность и подведение общих итогов: 22 марта, 29 марта, 5 апреля, 12 апреля – в эти даты будут публиковаться промежуточные результаты конкурса на сайте нашей компании. Мы будем представлять для публичного обозрения список 10 трейдеров с лучшими результатами за прошедший период. Подведение общих итогов и объявление победителей конкурса состоится 20 апреля в 12.00 по МСК. Информация о победителях также будет доступна на нашем сайте.

Для обеспечения достоверности результатов конкурса 20 апреля с 12.00 по 22.00 по МСК будут предоставлены инвест-пароли от счетов победителей конкурса. Участники конкурса автоматически соглашаются с этим условием. В дальнейшем по усмотрению владельцев счетов пароли могут быть изменены самостоятельно.

Призы: в качестве приза на торговый счет в компании Deutsche Trading победителям конкурса будет начислен денежный бонус. Бонусные деньги начисляются для торговли. Всю прибыль, заработанную с помощью бонусных средств, трейдеры-победители смогут вывести на личный счет (электронный кошелек) в любое время. Сам бонус снять нельзя.

Размеры призовых бонусов:

1-е место – 10 000 $
2-е место – 5 000 $
3-е место – 2 500 $


Отметим, что если Вы открыли несколько счетов в компании в течение конкурсного периода и не менее чем на трех из них показали лучшие результаты среди участников, то Вы имеете право на получение всех трех призовых бонусов

Уважаемые трейдеры, новички и профессионалы в трейдинге, приглашаем вас принять участие в конкурсе! Шансы на победу есть у всех! Желаем удачи!


[ img ]
Елена Вебер
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Deutsche Trading


Сообщение Елена Вебер » 18 мар 2014, 14:05

Добрый день, уважаемые посетители форума!

С сегодняшнего дня ввод средств на депозит для каждого Клиента компании Deutsche Trading становится еще быстрее: мы перешли на автоматизированный ввод средств. Его обеспечивает платежная система Onpay.

К вашим услугам следующие варианты автоматизированного зачисления средств на счет:

• Банковские переводы и интернет-банкинг
• VISA & MasterCard – пластиковые карты
• Терминалы и кассы (QIWI Терминал, Связной, Евросеть, Уралсиб, МДМ Банк и др.)
• Электронные деньги (Bitcoin, Деньги Mail.ru и др.)
• Платежи с телефона (Мегафон, МТС, Ростелеком, Тele2)

Трейдерам, которым больше нравится пополнять депозит автоматически, при торговле в нашей компании не нужно будет менять свои привычки.

Отдельно обращаем ваше внимание на то, что наша компания берет на себя расходы по комиссионному платежу 4,5 %, который изымает платежная система Onpay . Мы гарантированно возвращаем его на депозит Клиента в течение 2 часов с момента пополнения счета.

Сотрудничество с Deutsche Trading для каждого Клиента остается не только выгодным, но теперь стало еще и более комфортным.
Елена Вебер
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Deutsche Trading


Сообщение Елена Вебер » 21 мар 2014, 18:20

Добрый день, уважаемые посетители форума.

Сегодня я приглашаю вас познакомиться поближе с торговой платформой UTIP Trader, которую наряду с МetaТrader 4, предлагает своим Клиентам наша компания. Платформа UTIP Trader не так известна в трейдерском сообществе, как МТ4, но при этом нельзя сказать, что одна платформа лучше, другая хуже. Платформы имеют общее назначение, однако в них есть много отличий, определяющих эффективность и удобство работы трейдера.

Исправлю ситуацию и расскажу подробнее о UTIP Trader. Часть информации будет непосредственно от самой фирмы-разработчика платформы, также процитирую отзывы тех наших Клиентов, кто выбрал UTIP Trader для своей торговли.

Торговая платформа UTIP предназначена для организации брокерского обслуживания на финансовых рынках FOREX и CFD.
В инструментарии трейдера различные виды торговых приказов (ордеров), графики с 2-ми десятками таймфреймов и с широкими возможностями настройки. В программу встроены все самые популярные технические индикаторы, что дает трейдеру возможность делать полноценный технический анализ. У каждого индикатора есть свои параметры (период, сдвиг, источник и др.) и стилистические настройки (цвет, вид, ширина линий).

В торговой платформе UTIP есть две важные функции, на которых остановлюсь чуть больше: «торговля в один клик» и «торговля на графике»

  • Функция «Торговля в один клик» дает возможность проведения торговых операций нажатием одной кнопки мышки. Это позволяет максимально оперативно реагировать на рыночные изменения.

Данная функция хорошо подходит для стратегии «скальпинга».
Также заранее могут быть настроены Take Profit и Stop Loss, что в свою очередь позволит трейдеру контролировать риски и вести успешную торговлю.

  • «Торговля на графике» - в терминале трейдер может торговать прямо на графике. Данная функция позволяет управлять отложенными и стоп ордерами с помощью мыши без открытия дополнительного окна. Чтобы изменить выставленный ордер, достаточно «перетащить» его на необходимый уровень цены и подтвердить изменение. Таким же образом можно изменить Take Profit для увеличения потенциальной прибыли и «подтянуть» Stop Loss ближе к рыночной цене для ограничения убытков. Данный функционал будет полезен всем пользователям торговой платформы, для которых важно осуществлять управление ордерами максимально быстро и удобно.

По отзывам трейдеров нашей компании, которые работают с платформой, как преимущества выделяют, цитирую: «все быстро открывается и закрывается», «удобна для тех, кто любит торговать без использования «примочек», «удобные вкладки с инструментами вверху, что всё видно сразу (например, в MT надо прокручивать, если вкладок очень много)».

Выбор между МТ4 и UTIP Trader зависит от многих факторов. В первую очередь от потребностей самого трейдера (какие инструменты нужны для торговли, какая торговая стратегия используется, к чему привыкли и пр.).

Чтобы свое мнение сформировать, стоит попробовать! Скачать платформу UTIP Trader вы можете на нашем сайте.

Будем рады сотрудничеству!

[ img ]
Елена Вебер
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Deutsche Trading


Сообщение Елена Вебер » 24 мар 2014, 19:30

Уважаемые посетители форума!

Представляем вашему вниманию промежуточные итоги конкурса трейдеров «10 000 $ на депозит!» от нашей компании Deutsche Trading. Тройка трейдеров, лидирующих в конкурсе, выглядит так:

1-е место: счет 9243 – прибыль 142,9%
2-е место: счет 9339 – прибыль 79,5%
3-е место: счет 9348 – прибыль 40,6%

Поздравляем победителей ушедшей недели и желаем удачи в будущем!

Уважаемые трейдеры, приглашаем вас присоединиться к конкурсу трейдеров. Сделать это вы можете в любой момент.
Напомню, конкурс продлится до 18 апреля 2014 года. Единственное условие участия в конкурсе – открыть реальный счет в нашей компании с депозитом от 50$. Торговую стратегию, количество сделок и пр. вы, как трейдер определяете самостоятельно, мы Вас не ограничиваем. Отмечу, что на депозиты от 100$ начисляется еще и бонус от нашей компании.

Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на нашем сайте.
Шансы победить и получить три денежных приза есть у каждого трейдера, даже если Вы новичок! Главный приз – 10 000$ на депозит! Торопитесь!
Елена Вебер
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Deutsche Trading


Сообщение Елена Вебер » 31 мар 2014, 16:36

Уважаемые посетители форума, вторая неделя конкурса трейдеров «10 000 $ на депозит!» от нашей компании Deutsche Trading осталась позади. Самое время объявить промежуточные результаты конкурса.

В первую очередь отметим, что возглавляет ТОП-3 конкурса новый лидер: счет № 9356. Трейдеру, владельцу данного счета, удалось увеличить свой стартовый депозит на 301,1%! Поздравляем с впечатляющим результатом!

Победитель первой недели конкурса в этот раз занимает второе место. Замыкает тройку лидеров ушедшей недели новый Клиент нашей компании со счетом №9131.

Пьедестал победителей торговой недели с 24 по 29 марта выглядит так:

1-е место: счет 9356 – прибыль 301,1%
2-е место: счет 9243 – прибыль 209,6%
3-е место: счет 9131– прибыль 127%

Желаем удачи в дальнейшей торговле победителям второй недели, а также всем участникам конкурса!
Обращаем внимание, что конкурс «10 000 $ на депозит!» является ОТКРЫТЫМ, т.е. присоединиться к нему может каждый желающий трейдер в любой момент. Для этого Вам необходимо лишь открыть счет в нашей компании с депозитом от 50$ и Вы автоматически становитесь участником конкурса. Конкурс продлится до 18 апреля 2014 года.

Начинайте торговлю с Deutsche Trading и используете свою возможность получить один из трех денежных призов или все три приза сразу!

Подробную информацию по условиям проведения и призам конкурса можно найти у нас на сайте.
Елена Вебер
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Deutsche Trading


Сообщение mira1983 » 04 апр 2014, 13:18

Может ли трейдер еще раз участвовать в конкурсе пока он идет, если депозит уже слился?
mira1983
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 01:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Deutsche Trading


Сообщение Елена Вебер » 04 апр 2014, 19:46

mira1983 писал(а):Может ли трейдер еще раз участвовать в конкурсе пока он идет, если депозит уже слился?


Добрый день, Mira1983.

Вы можете участвовать в конкурсе на всем его протяжении неограниченное количество раз. Для этого Вам необходимо, после каждой потери депозита, сделать новое пополнение торгового счета на сумму от 50 USD.
Желаем удачи в конкурсе!
Елена Вебер
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Deutsche Trading


Сообщение Елена Вебер » 19 апр 2014, 22:31

Добрый день, уважаемые посетители форума. Конкурс «10 000$ на депозит» от нашей компании Deutsche Trading был завершен согласно условиям: 18 апреля 2014 года в 24.00 по МСК. Осталось подвести итоги и поздравить победителей.
 
1. В конкурсе приняло участие большое количество трейдеров. Использовались различные торговые стратегии, некоторые участники делали несколько попыток максимально увеличить депозит, конкурсанты присоединялись к конкурсу на различных этапах.
2. За все время проведения конкурса нарушений выявлено не было, все условия конкурса выполнялись в полной мере каждым участником.
 
Время объявить победителей конкурса!
 
Первое место можно по праву назвать золотым пьедесталом, т.к. трейдеру-победителю удалось увеличить свой депозит в невероятное количество раз – прибыль составила 5 336.7%! Наши искренние поздравления!
Подробнее результаты победителей конкурса представлены в таблице ниже.
 
[ img ]
 
Наши искренние поздравления победителям конкурса! Желаем успехов в дальнейшей торговле в Deutsche Trading!
 
Выплата призовых денег.
 
Призовые суммы победителям конкурса будут начислены на их торговые счета 21 апреля до 12.00 по МСК.
 
Доступ к счетам победителей с помощью инвест-паролей.
 
Одним из условий конкурса было предоставление доступа к счетам победителей всем желающим с помощью инвест-паролей. Это условие является гарантом честности и справедливости конкурса с нашей стороны. По согласованию с победителями инвест-пароль на время общего доступа будет одинаковым: deutsche-trading. Доступ к инвест-паролю будет обеспечен в соответствии с условиями конкурса: 20 апреля с 12.00 по 22.00 по МСК.
 
Благодарности.
 
Уважаемые трейдеры, компания Deutsche Trading, благодарит всех, кто принял участие в конкурсе и начал сотрудничество с нашей компанией!
Для нас важно, что условия торговли в нашей компании, а также позиция полного невмешательства в торговлю Клиента, позволили победителям достичь таких высоких показателей по результатам конкурса.
Конкурсы от нашей компании будут продолжаться, следите за новостями на нашем сайте, а также в ветке компании на форуме.
 
С уважением, дилинговый центр Deutsche Trading.
Елена Вебер
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron