Баннер МОФТ

JustForex - отзывы, новости

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Sitvas » 27 янв 2017, 09:28

Ruslan85 писал(а):Я хочу попробовать вывести все средства с джаста и открыть счет у другого брокера, не ДЦ, а именно у брокера. Хочу посмотреть, есть ли такая большая разница в лучшую сторону, как все говорят.

Ну у брокера действительно преимущества есть но круче всего искать брокера с выходом на межбанк. Да депозит там надо от 5к минимум но если менять ДЦ на брокера без выхода на межбанк то это обмен шила на мыло.
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение sonya S » 27 янв 2017, 19:31

а зачем выводить все? можно вывести ведь часть для этих целей. А может и вовсе найти лишних 50-100 баксов для торговли у другого брокера. И не совсем понятно зачем менять нормальное на неизвестное
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Sitvas » 12 фев 2017, 10:00

sonya S писал(а):а зачем выводить все? можно вывести ведь часть для этих целей. А может и вовсе найти лишних 50-100 баксов для торговли у другого брокера. И не совсем понятно зачем менять нормальное на неизвестное

Как зачем? А может там лучше будет? Вот у нас люди есть которые нормально зарабатывают деньги но все-равно едут за границу на работу. Это же и есть замена на неизвестное=) Да и с выводом тут так-же все просто) Я бы лично тоже выводил все деньги.
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение sonya S » 13 фев 2017, 21:05

Нет лично мне не совсем понятна такая тактика. Сначала можно пробовать , а потом уже если там действительно круто, тогда все активы туда переводить. Да и как по мне имея хорошую стратегию можно торговать у любого порядочного брокера, на условия торговли еще смотреть надо
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Ruslan85 » 14 фев 2017, 16:42

Sitvas писал(а):Ну у брокера действительно преимущества есть но круче всего искать брокера с выходом на межбанк. Да депозит там надо от 5к минимум но если менять ДЦ на брокера без выхода на межбанк то это обмен шила на мыло.

Да, именно такого хочу попробовать и вы - еще одно подтверждение, что все говорят, что такие брокеры лучше. Хочу посмотреть, чем же лучше.

sonya S писал(а):а зачем выводить все? можно вывести ведь часть для этих целей. А может и вовсе найти лишних 50-100 баксов для торговли у другого брокера. И не совсем понятно зачем менять нормальное на неизвестное

затем, что там мин депо, как писали уже выше - от 5к. Зачем менять - все просто, когда то и джаст для меня был неизвестным. Хочу попробовать.
Последний раз редактировалось Ruslan85 14 фев 2017, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение neud » 19 фев 2017, 12:17

Дней 5 терминал вообще не запускал, банально не было времени, что то и в правду в последнее время на торговолю все меньше и меньше времени( За это время вообще из колеи выпал, может подскажите активы, которые в тренде сейчас?)
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Sitvas » 26 фев 2017, 12:10

Ruslan85 писал(а):Да, именно такого хочу попробовать и вы - еще одно подтверждение, что все говорят, что такие брокеры лучше. Хочу посмотреть, чем же лучше.

Да лучше они тем что такие брокеры и ДЦ не кухонные. Кстати да, есть и брокеры которые на межбанк, до конца не понимаю как они работают но все-же=) А мне пока о таком думать рано меня и тут все устраивает. Главное что мне выплачивают заработанные деньги))
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Umnoj » 26 июн 2023, 08:36

JustForex встречался на слуху. Но никто из знакомы там не торговал, соглашусь выше более или менее адекватные трейдеры врят ли будут там торговать, тем более с сайтом проблемы.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Mikola » 12 июл 2023, 17:48

Лично я про них до сих пор вообще ничего не слышал. Но заинтересовало, погуглил. В итоге, нашел лишь компанию с похожим названием, JustMarkets. Может, это они и есть, название только немного поменяли?
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Umnoj » 18 июл 2023, 13:58

Mikola писал(а):Лично я про них до сих пор вообще ничего не слышал. Но заинтересовало, погуглил. В итоге, нашел лишь компанию с похожим названием, JustMarkets. Может, это они и есть, название только немного поменяли?

Да, это точно они, сейчас прям мода уходить от названия форекс в названии, и все почти форекс на маркетс меняют))
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.