Баннер МОФТ

JustForex - отзывы, новости

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение bibeler » 30 окт 2016, 09:33

Так тут разбирайся-не разбирайся во внутренней политике,реакция скорее всего начнется еще на предварительных итогах выборов и в общем надо иметь достаточно крепкие нервы чтобы зарабатывать на подобных событиях.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Sitvas » 07 ноя 2016, 00:10

Не думаю что будет что-чо уже 8 ноября. Бакс довольно стабильный и выборы большых движений не дадут. А вот последующий месяц баксовые пары я бы обходил стороной что и намерен делать) А вот по торговле у меня в этом месяце как-то слабо пошло
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Ruslan85 » 10 ноя 2016, 19:21

Движение было, но я ожидал в разы больше!!! Блин, это же штаты! Это же выборы! Где движение? чутка скатился бакс и все. Но вот говорят акции сильно в цене упали. Не знаю, на них не торгую. Интересно, какую политику будет вести Трамп.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение sonya S » 18 ноя 2016, 12:34

Не знаю, может и не такие и сильные скачки как кому то хотелось, но они были. И я даже немного успела подзаработать) Были и убыточные сделки, но в целом я в плюсе
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Sitvas » 20 ноя 2016, 18:31

Ruslan85 писал(а):Движение было, но я ожидал в разы больше!!! Блин, это же штаты! Это же выборы! Где движение? чутка скатился бакс и все. Но вот говорят акции сильно в цене упали. Не знаю, на них не торгую. Интересно, какую политику будет вести Трамп.

Дак вы подождите=) Трамп пока за руль не сел. А вот 22 января начнутся все движения по баксу когда Трамп уже законно пост президента займет=)
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение neud » 24 ноя 2016, 12:35

Время покажет, все будет зависеть о внешней и внутренней политики нового президента. Ко всему стоит отметить, что президент в штатах это не конечная инстанция, есть еще конгресс который тоже много чего решает. Короче говоря, я пока торгую в штатном режиме и пока все более или менее нормально.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение sonya S » 26 ноя 2016, 21:04

Что то в политику подались немного. Пусть там идет как идет, все равно повлиять не можем, только наблюдаем. Ребята. а вы с криптами уже работаете?
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Sitvas » 27 ноя 2016, 14:17

sonya S писал(а):Что то в политику подались немного. Пусть там идет как идет, все равно повлиять не можем, только наблюдаем. Ребята. а вы с криптами уже работаете?

А мы наблюдаем и делимся наблюдениями=))) На криптах хочу торговать но думаю проворачивать это дело уже где-то с февраля буду. Я просто декабрь-январь почти не торгую и перехожу в режим отдыха=)
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение neud » 27 ноя 2016, 15:44

2 месяца отдыхать-это круто особенно круто если этот отдых проходит не дома на диване а где нибудь на экзотическом острове) Хотя тут уже многое зависит у кого как торговля в течении года шла, я вот почти с каждого вывода отлаживал понемногу и сумма уже скопилась достаточная для поездки в теплые края, когда жене об этом сказал, то она даже не сразу поверила) А потом даже попросила научить ее на форе торговать, вот так товарищи, личный результат-это самый лучший мотиватор)
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение sonya S » 16 дек 2016, 12:48

Уже вот начались вялые торги немного, хотя еще рановато.Я конечно на крутой отдых еще не заработала, но вот просто сидеть у копа не охота. лучше время с родными провести большое.
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron