Баннер МОФТ

JustForex - отзывы, новости

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение neud » 18 июл 2016, 13:21

Не совсем понял ваше последнее предложение, но скажу так, что торговля на откатах не менее безопасна, чем торговля на новостях...тут нужно очень тонко чувствовать рынок и быть в курсе всех экономических событий, знать когда цена рванула в ту или иную сторону обоснована или это очередной панический всплеск, вот как раз на последнем можно неплохо сыграть.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Sitvas » 21 июл 2016, 19:50

neud писал(а):Не совсем понял ваше последнее предложение, но скажу так, что торговля на откатах не менее безопасна, чем торговля на новостях...тут нужно очень тонко чувствовать рынок и быть в курсе всех экономических событий, знать когда цена рванула в ту или иную сторону обоснована или это очередной панический всплеск, вот как раз на последнем можно неплохо сыграть.

Если честно мне кажется что на откатах безопаснее, да и откатов(если они есть) ниже 50% от "рывка" нет. А вот на новостях еще надо угадать в какую именно сторону график пойдет. Например если по безработице США брать, там вообще сложно все спрогнозировать.
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение sonya S » 28 июл 2016, 21:05

Я на одном из форумов видела подобную стратегию, и видела результаты торговли на ней. Основана на откатах, самые большие откаты имели пары, которые на предыдущей неделе показывали самые большие скачки. Наверное это имеет место быть
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение neud » 29 июл 2016, 12:59

Sitvas писал(а):
neud писал(а):Не совсем понял ваше последнее предложение, но скажу так, что торговля на откатах не менее безопасна, чем торговля на новостях...тут нужно очень тонко чувствовать рынок и быть в курсе всех экономических событий, знать когда цена рванула в ту или иную сторону обоснована или это очередной панический всплеск, вот как раз на последнем можно неплохо сыграть.

Если честно мне кажется что на откатах безопаснее, да и откатов(если они есть) ниже 50% от "рывка" нет. А вот на новостях еще надо угадать в какую именно сторону график пойдет. Например если по безработице США брать, там вообще сложно все спрогнозировать.


А зачем вам эта безработица?) Берите нонфарм американский и торгуйте себе на здоровье, там прогноз довольно простой, хотя конечно есть нюансы... а вообще да новости штука такая, кому то заходит а кому то нет.
Последний раз редактировалось neud 29 июл 2016, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение sonya S » 16 авг 2016, 19:13

А я на новостях не сильно люблю торговать,лучше переждать. Не знаю у кого как а у меня не часто случались хорошие сделки на новостях.
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Ruslan85 » 22 авг 2016, 16:37

Привет ) Торговлю на новостях обсуждаете? Кстати как на новостях у брокера терминал, не плющит? На новостях нужно умение и терпение. Не всегда прогнозы сбываются и ничего не получается, часто бывает что прогноз верный, но цена делает такие финты. что все стопы рвет. В общем, мне кажется, что пора переходить на сделки в долгосрок, при котором даже самые крутые движения на новостях будут казаться не значительным шумом.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение neud » 25 авг 2016, 10:32

На новостях никого и ничего не плющит, но на них торговать и правда рискованно, так как можно вылететь в результате паники на рынке. На счет долгосрочной торговли, так это депозит от 1к надо, он у вас есть?
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Sitvas » 28 авг 2016, 15:06

Я как думаю, если трейдеру удобно торговать по новостях и у него это хорошо получается то пускай торгует. Если не получается то пускай торгует так как получается, тут главное размер профита а не стиль торгов.
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение sonya S » 05 сен 2016, 21:37

В долгосрок хорошо по своему, ну это для меня сложно прогнозировать что куда пойдет через месяц. Конечно, есть там всякие каналы, показывающие направления, аналитика, но как показывает практика не всегда все идет как должно. Зато если все идет как надо, там можно хорошо поднять
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Sitvas » 15 сен 2016, 17:45

sonya S писал(а):В долгосрок хорошо по своему, ну это для меня сложно прогнозировать что куда пойдет через месяц. Конечно, есть там всякие каналы, показывающие направления, аналитика, но как показывает практика не всегда все идет как должно. Зато если все идет как надо, там можно хорошо поднять

По сути что прогнозирование на час что на месяц почти одно и то-же=) Если у вас действительно хорошая тс и она круто работает, если у вас 80% прогнозов верны то вы можете пробовать торговать и на месяце))) Переключаете таймфрейм на W1 и забываете про это=)) То-же что и Н1 или Н4. Ну и депо надо соответственное... Я раньше тоже думал как вы но после прочтения множества инфы я понял что ошибался. А еще я бы посоветовал в блог джаста зайти и почитать там инфу. Там есть много всего полезного.
Последний раз редактировалось Sitvas 15 сен 2016, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron