Баннер МОФТ

JustForex - отзывы, новости

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Sitvas » 20 май 2016, 13:05

Хвалится мне пока особо нечем. То что влил на депо половина от моей "зоны комфорта" Не знаю почему но всегда торговля у новых брокеров у меня вызывает дискомфорт. Буду делать доливку и уже тогда буду торговать как и привык. А сейчас при маленькой просадке мне становится страшно и я сделки закрываю...
[ img ]
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение neud » 28 май 2016, 12:17

Sitvas писал(а): А сейчас при маленькой просадке мне становится страшно и я сделки закрываю..

Очень опасная стратегия, сливом попахивает если честно...во первых просадок нужно избегать, но это довольно сложно, а во вторых если уж попали в нее то нужно постараться переждать ориентируясь по стратегии, а в качестве страховки установить стопы.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Sitvas » 28 май 2016, 15:33

neud писал(а):
Sitvas писал(а): А сейчас при маленькой просадке мне становится страшно и я сделки закрываю..

Очень опасная стратегия, сливом попахивает если честно...во первых просадок нужно избегать, но это довольно сложно, а во вторых если уж попали в нее то нужно постараться переждать ориентируясь по стратегии, а в качестве страховки установить стопы.

У меня такая стратегия что торгую я на средне или долгостроке. У меня бывает одна сделка месяц открыта. А как вы знаете при долгих торгах просадки неизбежны а стопы выставлять ближе чем надо это самоубийство, ведь просадки иногда бывают и по 100 пунктов, я себе стоп ставлю на 150-300 пунктов от цены входа.
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение neud » 10 июн 2016, 15:26

В таком случае, я только могу позавидовать объему вашего депозита, ведь какая это ж сумма нужна что бы пересидеть 100 пунктов...?
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение sonya S » 22 июн 2016, 16:26

Stivas, вашей уравновешенности можно позавидовать или даже вашей уверенности в вашей тс, это ж нужно и депо хор иметь и нервы, чтоб такие просадки выдерживать, я бы так не смогла. Ну зато если берете, то тоже пунктов 100 не меньше
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Sitvas » 24 июн 2016, 18:15

neud писал(а):В таком случае, я только могу позавидовать объему вашего депозита, ведь какая это ж сумма нужна что бы пересидеть 100 пунктов...?

Ну 500 баксов депо и цена пункта в 0.5 бакса и мне норм, не жалуюсь))) Просто при торговле не надо никуда спешить и нервничать, пошел график не у вашу сторону не беда, график это волна и это надо понимать.
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение neud » 28 июн 2016, 10:49

Sitvas писал(а):
neud писал(а):В таком случае, я только могу позавидовать объему вашего депозита, ведь какая это ж сумма нужна что бы пересидеть 100 пунктов...?

Ну 500 баксов депо и цена пункта в 0.5 бакса и мне норм, не жалуюсь))) Просто при торговле не надо никуда спешить и нервничать, пошел график не у вашу сторону не беда, график это волна и это надо понимать.

Порой волна, а порой цунами как например 24 числа, вот в такие моменты при неумелой торговле можно слить неплохо, особенно это касается любителей не ставить стопы...ну или как противоположный вариант, можно очень прилично заработать.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Sitvas » 28 июн 2016, 12:44

neud писал(а):
Sitvas писал(а):
neud писал(а):В таком случае, я только могу позавидовать объему вашего депозита, ведь какая это ж сумма нужна что бы пересидеть 100 пунктов...?

Ну 500 баксов депо и цена пункта в 0.5 бакса и мне норм, не жалуюсь))) Просто при торговле не надо никуда спешить и нервничать, пошел график не у вашу сторону не беда, график это волна и это надо понимать.

Порой волна, а порой цунами как например 24 числа, вот в такие моменты при неумелой торговле можно слить неплохо, особенно это касается любителей не ставить стопы...ну или как противоположный вариант, можно очень прилично заработать.

24 числа, это уже новости были. Если брать торговлю по новостях то это совершенно другая история=) Новости вообще опасная штука, и я всегда выхожу с рынка и закрываю все сделки.
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение neud » 09 июл 2016, 12:10

Новости опасны для тех кто не умеет на них торговать) Для остальных же это неплохой способ для заработка) Еще новости дают возможность торговать на откатах.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Sitvas » 17 июл 2016, 19:33

neud писал(а):Новости опасны для тех кто не умеет на них торговать) Для остальных же это неплохой способ для заработка) Еще новости дают возможность торговать на откатах.

Я могу с вами долго спорить и доказывать вам что вы не правы но мне лень))) А насчет откатов то я согласен только на половину. Не всегда они есть но и шанс что график продолжит двигаться в сторону "прыжка".
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.