Баннер МОФТ

JustForex - отзывы, новости

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение neud » 07 мар 2016, 16:31

Sitvas писал(а):Без стопов торговать опасно если нет возможности для мониторинга. Я себе например поставил правило, если я не могу просмотреть что творится на рынке больше часа то сразу выставляю стопы и ТПшки))

Не совсем понял, по мониторинг....если вы мониторите и цена не в вашу сторону идет, то что вы закрываете ордер?
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Sitvas » 19 мар 2016, 15:23

neud писал(а):
Sitvas писал(а):Без стопов торговать опасно если нет возможности для мониторинга. Я себе например поставил правило, если я не могу просмотреть что творится на рынке больше часа то сразу выставляю стопы и ТПшки))

Не совсем понял, по мониторинг....если вы мониторите и цена не в вашу сторону идет, то что вы закрываете ордер?

Я имел в виду что без стопов торговать можно используя "уявные стопы" а если возможности зайти и посмотреть что с ценой случилось нет то лучше стопы выставить и уже знать что если и потеряете то не больше определенной сумы а не весь депо...
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение neud » 24 мар 2016, 14:01

Все равно не могу понять вашей логики...зачем эти "уявные стопы"? зачем их постоянно в голове держать? не проще выставить нормальные и все?
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Sitvas » 28 мар 2016, 17:09

neud писал(а):Все равно не могу понять вашей логики...зачем эти "уявные стопы"? зачем их постоянно в голове держать? не проще выставить нормальные и все?

Я так и делаю... Просто есть среди знакомых яростные противники стопов, и не раз же обжигались но все-равно делают по своему...
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение sonya S » 06 апр 2016, 20:46

Вот и мои маленькие успехи, не много но уже кое что. Ну и подтверждение того что брокер платит
[ img ]
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Sitvas » 07 апр 2016, 12:36

sonya S писал(а):Вот и мои маленькие успехи, не много но уже кое что. Ну и подтверждение того что брокер платит
[ img ]

Вы всегда такими суммами торгуете? Не пробовали больше вливать? Просто по скрину если судить то вы выводите только то что заработали, я немного по другому делаю но не суть... Вы пробуйте понемногу депо увеличивать и что-бы проще было увеличивайте в 2 раза и тогда подсчитать ММ будет просто.
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение sonya S » 13 апр 2016, 11:03

Ну тут у всех своя тактика и стратегия и каждый для себя сам решает сколько вливать и снимать. Но если честно, то планирую доливать еще. В начале большие суммы предпочитаю не вносить
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Sitvas » 27 апр 2016, 17:20

sonya S писал(а):Ну тут у всех своя тактика и стратегия и каждый для себя сам решает сколько вливать и снимать. Но если честно, то планирую доливать еще. В начале большие суммы предпочитаю не вносить

Ну вы знаете если брокер даже 2-3 месяца вам выводит нормально деньги то это уже о чем-то говорит. Я не понимаю чего вы тяните, вы у брокера уже полгода торгуете пора уже задуматься)))
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение sonya S » 08 май 2016, 19:04

Вот. Конец недели и ушла в минус. По eur/gbr цена пошла не туда куда я думала. Закрылась по стопу, не так много потеряла, но все же. Планирую на след неделе отбивать минус. А у Вас как дела в торговле?
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение neud » 13 май 2016, 13:48

У меня к примеру отлично! [af.gif] Евра и британец продолжают радовать, дае под закрытие недели и не смотря на то, что сегодня пятница 13, удалось до обеда закрыть по ТП 3 сделки! Так что думаю о том что бы сегодня передохнуть, к тому же рынок как то странно начал себя вести, видать в предверии выхода какой то экономической статистики.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron