Баннер МОФТ

JustForex - отзывы, новости

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение neud » 18 дек 2016, 11:39

Да ладно вам, можете переключится на скальпинг, для него не так важна большая волатильность на рынке, главное взять ТФ поменьше и вот вам уже насыщенная торговля нон стоп, главное не войти в кураж))) К слову, брокер вполне нормально относится к подобному виду торговли, что не может не радовать.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Ruslan85 » 20 дек 2016, 18:25

sonya S писал(а):Уже вот начались вялые торги немного, хотя еще рановато.Я конечно на крутой отдых еще не заработала, но вот просто сидеть у копа не охота. лучше время с родными провести большое.

Когда рынок вялый, можно посидеть на опционах, правда у джаста такого не наблюдается. Как форекс брокер джаст вроде не плохой, но все же БО иногда хочется всем )
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение neud » 21 дек 2016, 12:36

Вот мне БО не хочется, лучше уж переключится на скальпинг, нежели лезть в эти опционы... Нет я ничего не имею против них, но как по мне лишком много мошеннических контор на поприще БО.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение sonya S » 23 дек 2016, 20:51

Мне пока БО как то сильно не хотелось, возможно потому что пока особо ими не увлекалась. Можно и скальпинг пробовать, но иногда и отдыхать нужно, а новогодние праздники как раз самое время для этого. Вы вообще конкурсы заметили у брокера?
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение neud » 26 дек 2016, 11:40

По поводу отдыха, то у меня тут обратная позиция, я не считаю фору чем то сверх сложным и утомительным, что бы от этого отдыхать, так что продолжаю торговлю даже в праздники. А на счет конкурсов, то конечно заметил)
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение sonya S » 26 дек 2016, 12:01

Торговля в праздники имеет смысл, если есть в этом толк, а не просто просиживание у компа, смотря у кого какие системы. А если и в долгосрок торговля, то можно особо и не парится, установил стопы и празднуй, изредка поглядывая
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Ruslan85 » 29 дек 2016, 21:15

Торговля на выходные доступна только на криптовалюте, на которой не каждый торгует. Лично я рождественские праздники намерен провести с родными и близкими. Никакой торговли. Кстати джаст правильно сделал, что дал возможность торговать криптой, много желающих найдется завести такой счет.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение sonya S » 10 янв 2017, 12:21

я потихоньку вернулась в работу, пока особо ничего интересного. Немного профита по eur/gbp есть, но так мелочь. Вот стала задумываться сколько лет должно пройти чтоб нормальные суммы на форексе поднимать и стоит ли оно того)
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение neud » 10 янв 2017, 16:00

Во-первых что бы норм суммы поднимать нужны знания и опыт, ну и конечно что но приличный депозит за плечами, а у кого сколько лет на это уходит, тут уж все индивидуально...Но если прилаживать все усилия и стараться по максимуму, то результат точно будет.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Ruslan85 » 25 янв 2017, 13:59

Я хочу попробовать вывести все средства с джаста и открыть счет у другого брокера, не ДЦ, а именно у брокера. Хочу посмотреть, есть ли такая большая разница в лучшую сторону, как все говорят.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron