Баннер МОФТ

JustForex - отзывы, новости

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Barsek » 15 дек 2014, 15:39

Приятная новость, для некоторых из трейдеров. Думаю со временем и на реале станет доступно

"Торгуйте BitCoin на демо счете

Уважаемые клиенты JustForex!

Команда JustForex спешит сообщить о прекрасном инновационном предложении!
Теперь у вас есть возможность протестировать торговлю Bitcoin, Litecoin на демо счете! Вы можете открыть демо счет BitCoin, где вам будут доступны следующие торговые инструменты: BTCUSD, BTCEUR, BTCCNH, BTCRUB, а также LTCUSD, LTCEUR, LTCCNH, LTCRUB и LTCBTC.

Уже готовы попробовать?

В скором времени будет доступна торговля на реальных счетах! Следите за нашими новостями!

С уважением,
команда JustForex"
Barsek
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 11:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Barsek » 21 июл 2015, 09:05

Netex.me - новый платежный агент

Уважаемые клиенты JustForex!

С радостью хотим сообщить, что у вас появились новые возможности для пополнения и для вывода заработанных вами средств со своего торгового счета JustForex.

Встречайте - платежный агент Netex.me. Благодаря этому платежному агенту клиентам JustForex для пополнения счета стали доступны такие платежные способы, как PayZa USD, AdvCash USD и ПриватБанк UAH.

Более детальную информацию о платежном агенте и доступных способах пополнения и снятия вы можете найти на этой странице.

С уважением,
команда JustForex
Barsek
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 11:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение sonya S » 04 дек 2015, 19:40

С брокером познакомилась относительно недавно. Открыла счет классик. Сумму внесла небольшую,для пробы. Пока мне нравится как открываются-закрываются ордера. Максимальное кредитное плечо 1:2000. Пополняла через вебмани. Хочется обратится к представителям , инфа на ветке местами устарела, лучше бы обновить. Брокер вроде хорош, и срок работы на рынке не маленький
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение neud » 16 дек 2015, 02:12

sonya S писал(а):С брокером познакомилась относительно недавно. Открыла счет классик. Сумму внесла небольшую,для пробы. Пока мне нравится как открываются-закрываются ордера. Максимальное кредитное плечо 1:2000. Пополняла через вебмани. Хочется обратится к представителям , инфа на ветке местами устарела, лучше бы обновить. Брокер вроде хорош, и срок работы на рынке не маленький

У меня тоже есть счет у них, я перед тем как залить на деп денег много отзывов читал про этого брокер, большинство нормальных было, вот и открылся и не жалею, кстати исполнение у них что надо, действительно очень быстро и четко, мой старый брокер со своми жуткими реквотами курит в сторонке.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение sonya S » 05 янв 2016, 23:11

Да, условия тут для торговли весьма привлекательные. Нравится что нет минималок никаких, точнее они есть, но под силу всем. Подойдут условия и для новичка и для профи
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Sitvas » 06 янв 2016, 23:39

sonya S писал(а):Да, условия тут для торговли весьма привлекательные. Нравится что нет минималок никаких, точнее они есть, но под силу всем. Подойдут условия и для новичка и для профи

Да брокер действительно хороший, торгую у него уже пару месяцев и проблем не возникало. Ребята а сколько по времени вам выводы делают?
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение sonya S » 05 фев 2016, 21:39

Мне как правило в течении пары часов приход. Так что очень быстро
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Sitvas » 09 фев 2016, 10:16

sonya S писал(а):Мне как правило в течении пары часов приход. Так что очень быстро

Спасибо но я уже всё порешал))) Мне банк не скинул СМС что деньги на счёт поступили ну я неделю ждал а потом уже сам проверил и увидел что есть деньги на счету=))) В общем торгую сейчас по полной и торговать тут нравится=))) У кого какие успехи по торгам?
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение neud » 17 фев 2016, 14:10

Sitvas писал(а): У кого какие успехи по торгам?


Ну как сказать успехи... я на прошлой неделе решил поторговать без стопов и слил почти треть депозита [ak.gif] хотя уже большую часть отработал, все же неприятно получилось, но зато наука будет.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: JustForex - отзывы, новости


Сообщение Sitvas » 28 фев 2016, 11:39

neud писал(а):
Sitvas писал(а): У кого какие успехи по торгам?


Ну как сказать успехи... я на прошлой неделе решил поторговать без стопов и слил почти треть депозита [ak.gif] хотя уже большую часть отработал, все же неприятно получилось, но зато наука будет.

Без стопов торговать опасно если нет возможности для мониторинга. Я себе например поставил правило, если я не могу просмотреть что творится на рынке больше часа то сразу выставляю стопы и ТПшки))
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.