Баннер МОФТ

Sensus Capital Markets

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Sensus Capital Markets


Сообщение SensusCapital » 23 янв 2014, 19:10

Чтобы быть объективным, назову и минусы Sensus Capital Markets - это относительно долгое открытие счета. На верификацию личности и места жительства уходит несколько рабочих дней, а документы пересылаются в электронном виде. Также отсутствует вебмани и некоторые другие популярные ЭПС.

При этом Еврорегуляция позволяет трейдеру работать с суммами любого уровня без опаски. Удобен ввод/вывод на банковскую карту.
SensusCapital
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Sensus Capital Markets


Сообщение SensusCapital » 13 фев 2014, 15:03

Вчера (12.02.2014г.) торговые сервера Sensus Capital Markets были подвергнуты DDOS-атаке. Нормальное их функционирование было восстановлено в максимально кратчайшие сроки. Если кто-то из клиентов пострадал в результате вчерашнего инцидента, прошу обратиться к персональному менеджеру, либо ко мне, Ваши убытки будут возмещены за счет средств Компании.

Несмотря на грязные методы конкурентов, Sensus Capital Markets всегда будет предлагать лучшие условия трейдинга, поскольку дает каждому клиенту прямой доступ к рынку (DMA).
SensusCapital
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Sensus Capital Markets


Сообщение SensusCapital » 12 май 2014, 17:56

Между тем продолжается конкурс управляющих трейдеров, а первые отобранные Компанией участники уже получили свои суммы и частных инвесторов различного уровня (от 1 до 50К тыс.$) в доверительное управление!
По вопросам конкурса, а также за любыми консультациями прошу обращаться ко мне в скайп, так я отвечу гораздо быстрее. Логин - Sensusrussia
Последний раз редактировалось SensusCapital 12 май 2014, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
SensusCapital
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.