Баннер МОФТ

FXcast

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

FXcast


Сообщение FXcast » 08 фев 2010, 17:18

Добрый день, меня зовут Артем, я представляю европейскую компанию FXcast.com® (Лицензия FSC Nr. C109007482). Компания FXcast (Antigua) Ltd. зарегистрирована на островах Антигуа и Барбуда, получила лицензию государства на предоставление услуг по валютным операциям в 2005 году. Компания имеет представительства в странах азиатского региона, в Африке, Европе, южной Америке, и т.д. (увидеть все представительства Вы сможете на странице http://fxcastteam.com)
Четыре месяца назад компания вошла в финансовый холдинг и передала функции сегрегации клиентских средств другому члену холдинга Surplus Finance Ltd., (с лицензией FSC) и получила возможность выхода на межбанковский рынок с намного более высокой ликвидностью.
После входа в холдинг и утверждения плана дальнейшего развития компании меня пригласили на должность управляющего департамента по развитию и продвижению услуг компании на территории русскоговорящих стран. Чем я в настоящий момент и занимаюсь.
Одновременно мы открыли русскоязычную версию сайта ( http://fxcast.com/Rus.html ) соответственно и русскоязычную поддержку клиентов.

* Спрэды — от 2 пипса на EUR/USD.
* Откройте счет всего за 5 минут.
* Всего $10 чтобы начать торговать на реальном счете.
* Профессиональная поддержка.
* Торгуйте более чем 35 валютными парами.
* Пополняйте счет через WebMoney, c-gold, Liberty Reserve , Strict Pay, Solid Trust Pay, AlertPay, банковский перевод или кредитную карточку.
* Нет проскальзывания цен, даже на волатильном рынке.
* Гарантированное исполнение ордеров.
* Торговая платформа MetaTrader 4.
*Сегрегированные счета.
* Многоязычная поддержка.
* Доступна партнерская программа.

Я всегда рад буду помочь и отвечу на любые интересующие Вас вопросы.
FXcast
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

FXcast - www.fxcast.com


Сообщение FXcast » 15 фев 2010, 14:22

Ув. форумчане хочу узнать Ваше мнение. У нас в планах дать возможность нашим клиентам управлять своими счетами с помощью мобильных устройств на базе MetaTrader 4.
Как Вы считаете, насколько это удобно, практично? Кто пользуешься, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, впечатлениями.
Существует MetaTrader 4 Mobile и MetaTrader 4 Smartphone Edition, что по Вашему мнению
более актуальнее?
Заранее благодарен с ув. Артем
FXcast
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXcast - www.fxcast.com


Сообщение bull-open » 28 май 2010, 16:44

как по мне - лучше мобайл версия, она для КПК, хотя смартфонами тоже многие пользуются. так что решили вводить? если не секрет конечно.
bull-open
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXcast - www.fxcast.com


Сообщение FXcast » 31 май 2010, 11:29

bull-open писал(а):как по мне - лучше мобайл версия, она для КПК, хотя смартфонами тоже многие пользуются. так что решили вводить? если не секрет конечно.


Конечно не секрет :), решили, вот только не как не можем определиться.
На данный момент я, если честно даже не знаю какая версия программного обеспечения более актуальна. А вообще на той недели я читал про: (вырезка из статьи)

Впервые за 20 лет сменился лидер среди самых дорогих технологических компаний. По итогам торгов на NASDAQ в среду капитализация Apple оказалась почти на $3 млрд выше, чем у Microsoft,— $222,12 млрд и $219,18 млрд соответственно. Отрыв символический, но важен сам факт: инвесторы более уверены в перспективах Apple, отмечают эксперты.

Так что даже не знаю, компания Apple стремительно берет верх как над компьютерами, так и над телефонами. На сколько мне известно, что MT4 на телефоны компании Apple еще нет (взял информацию, судя отсюда http://www.metaquotes.net/ru/metatrader4/mobile_trading) . Я думаю это было тоже весьма актуально.
FXcast
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXcast - www.fxcast.com


Сообщение bull-open » 31 май 2010, 16:12

ого, Вы не поверите, я даже как-то этим не интересовался, если Эппл "захватит" рынки, то ВМ будет уж не актуально [ah.gif]
bull-open
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXcast - www.fxcast.com


Сообщение FXcast » 31 май 2010, 16:18

Именно :), лично я с недавнего времени стал обладателем Apple (как телефона, так и компьютера) и скажу с личного опыта, очень и очень удобно, все продуманно до мелочей. Очень сильная защита программного обеспечения.
Я думаю рано или поздно компания Apple может сдвинуть Microsoft.
FXcast
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Обзор Форекс брокеров.