Баннер МОФТ

FxPro

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FxPro


Сообщение Ramben » 15 июл 2012, 23:43

Посмотрите код этого советника для примера, тут есть мартин
Вложения
ILAN Dynamic Robot.fx.ru.zip
(141.07 ) Скачиваний: 198
Ramben
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение Dzhonni » 14 авг 2012, 12:02

Рекламу этого брокера крутят по телеку днем и ночью. Интересно, много торгуют там трейдеров?
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение Olcen » 18 авг 2012, 19:56

Тоже задавался этим вопросом. На сайте FxPro есть инфа в разделе "отчеты ".

Я слышал, что в FxPro торгует много крупных трейдеров и компаний. Вдаваться в подробности не буду, но думаю, это так. В Европе FxPro наверное, крупнейший брокер по оборотам.
Последний раз редактировалось Olcen 18 авг 2012, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Olcen
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 00:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение Леон » 20 авг 2012, 16:04

Интересная инфа.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение chemodan » 23 авг 2012, 20:28

Dzhonni писал(а):Рекламу этого брокера крутят по телеку днем и ночью. Интересно, много торгуют там трейдеров?

я торгую.
спрашивайте, что интересно
chemodan
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение LeonS » 09 окт 2012, 13:20

В FxPro очень оперативно помогли решить мне мой вопрос по счету, спасибо. Я вывожу теперь весь профит на свою дебетовую карту. Это пока единственная крупная компания, где я торгую и такое возможно. Было бы приятно, если б другие компании позволяли делать также.

Еще мне показалось, что немного были улучшены условия на терминале cTrader, особенно исполнение стало действительно моментальным. Поэтому перевожу постепенно баланс на мой счет на этой платформе, так как здесь котирование гораздо более прозрачное. Радуют постоянные апдейты с новыми возможностями для терминала, за прошлый месяц их было около 4. Мои пожелания разработчикам cTrader - ввести побольше сложных индикаторов в базовый набор и вообще загрузить API платформы по-полной, все-таки на языке C# можно вообще запросто реализовать все, что угодно, например, определение графических паттернов, волн и т.д...
LeonS
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 12:12
Откуда: Трейдград
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение chemodan » 26 окт 2012, 20:41

LeonS писал(а):В FxPro очень оперативно помогли решить мне мой вопрос по счету, спасибо. Я вывожу теперь весь профит на свою дебетовую карту. Это пока единственная крупная компания, где я торгую и такое возможно. Было бы приятно, если б другие компании позволяли делать также.

Еще мне показалось, что немного были улучшены условия на терминале cTrader, особенно исполнение стало действительно моментальным. Поэтому перевожу постепенно баланс на мой счет на этой платформе, так как здесь котирование гораздо более прозрачное. Радуют постоянные апдейты с новыми возможностями для терминала, за прошлый месяц их было около 4. Мои пожелания разработчикам cTrader - ввести побольше сложных индикаторов в базовый набор и вообще загрузить API платформы по-полной, все-таки на языке C# можно вообще запросто реализовать все, что угодно, например, определение графических паттернов, волн и т.д...

для этого есть calgo - алго трейдинг.
там все и пробуйте.
chemodan
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение chemodan » 13 ноя 2012, 22:34

LeonS писал(а):Ramben, как можно на cAlgo прикрутить к советнику мартингейл? Т.е. как проще это сделать?

в программе есть встроенный редактор, можно там, можно порыться на сайте разрабов.
ссылки удалены модератором
chemodan
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение LeonS » 26 ноя 2012, 13:58

chemodan писал(а):
LeonS писал(а):Ramben, как можно на cAlgo прикрутить к советнику мартингейл? Т.е. как проще это сделать?

в программе есть встроенный редактор, можно там, можно порыться на сайте разрабов.
ссылки удалены модератором


Да, кстати, есть такое. Там я беру все интересные индикаторы, которых нет в самом СTrader по умолчанию. Советники к CAlgo, в том числе и с мартином, тоже уже можно найти в сети в большом количестве. Достаточно забить в поисковике.
LeonS
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 12:12
Откуда: Трейдград
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение EA-trader » 06 фев 2013, 02:47

В FxPro тоже использую в основном скальповых роботов и полуавтоматы на МТ4. Все EA работают без эксцессов, получше даже, чем в других западных брокерах, за что отдельное спасибо компании. Но вот перевести мой сложный код на ECN cAlgo пока не получается. Если есть кто из прогеров, желающий помочь за посильное вознаграждение - милости прошу в личку, договоримся.
EA-trader
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 02:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.