Баннер МОФТ

DivenFx

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

DivenFx


Сообщение Дмитрий Б » 13 фев 2013, 11:38

Компания DivenFx
Оказывает услуги с 2012 года
Юридический и почтовый адрес: РФ, 191024, г. Санкт-Петербург, ул. Конная, дом 7, лит. А, пом. 10-Н.
Платформы: MT4; MT4Cloud
Минимальный депозит: 50$ (счет DexZero)
Точность котирования: 5 знаков после запятой
Кредитное плечо 1:100 (в индивидуальных случаях до 1:500)
Валюта депозита: USD(доллар США),
Минимальный объем лота: 0,01
Тип обработки сделок: DMA/STP Market Execution (на всех счетах)
Технологии обработки сделок: Bridge / FIX API протокол
Ликвидность: BT.Prime; Boston.Prime; Rabo-Bank
4 типа реальных счетов (3 с плавающим спредом и 1 с нулевым уровнем спреда)
Уровень Margin call / Stop out - 80% / 20%
Полное отсутствие каких-либо ограничений на любые торговые стили (скальпинг, новостная торговля, арбитраж, советники)
Способы ввода/вывода средств:
1) Банковский перевод
2) Банковские карты (VISA, MasterCard, Maestro, LiqPay)
3) Электронные платежи( WebMoney, Qiwi кошелек, Альфаклик, ЕРИП «Расчет», ECO, EasyPay)
4) Оплата наличными (Связной, Евросеть, Contact, Rapida),

А также:
Бесплатное написание советников любой сложности
Тестирование и оптимизация советников под торговые условия компании
Бесплатный VPS
ПАММ – сервис
Специальный тип счета для тестирования собственных советников/торговых систем (не требует вложений)
Акции для партнеров и памм управляющих
Страховка депозита для пользователей советников: сетка, илан, мартингейл
Еженедельные конкурсы с денежными призами на DEMO и REAL счетах
Социальные проекты от DivenFx: магазин скидок, бесплатные советники, аналитика, блог.

Ожидаемые нововведения:
Подключение терминала МТ5.
Проведение вебинаров на темы: новостной трейдинг, арбитраж, скальпинг, программирование торговых роботов, составление портфелей памм счетов и др.
Последний раз редактировалось Дмитрий Б 07 ноя 2013, 08:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Дмитрий Б
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: DivenFx


Сообщение Дмитрий Б » 12 апр 2013, 14:46

Всех разработчиков советников и владельцев торговых экспертов написанных по Вашей стратегии приглашаем принять участие в конкурсе «ExpoRobodEx». Каждый участник может продемонстрировать возможности своего советника в реальных условиях сообществу трейдеров, получить денежный грант и деловое предложение о сотрудничестве от DivenFX
Дмитрий Б
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: DivenFx


Сообщение Дмитрий Б » 15 апр 2013, 15:31

Уважаемые клиенты, в ходе переговоров, нам удалось снизить комиссию поставщика ликвидности для нулевого спреда. Теперь комиссия счета dExzero составит $12 номинальной валюты за торговый лот (полный круг). Так же мы снижаем комиссию на инструменты CFDs. Для счета dExmini, комиссия составит $2,5 за торговый лот, dExprice - $2 за торговый лот. Желаем прибыльной торговли.
Дмитрий Б
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Акция


Сообщение Дмитрий Б » 23 апр 2013, 10:56

Бонусная акция для мартингейл советников

В рамках бонусной акции «Страховка для Мартингейла» компания DivenFX страхует все мартингейл советники от возможной потери первоначального депозита.
Дмитрий Б
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: DivenFx


Сообщение met » 07 май 2013, 22:15

Присматриваюсь к Вашей компании, слышал много положительных отзывов, могу ли я контролировать советника и просмотреть тестер советников?
met
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 06 май 2013, 20:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: DivenFx


Сообщение Дмитрий Б » 13 май 2013, 11:19

met писал(а):Присматриваюсь к Вашей компании, слышал много положительных отзывов, могу ли я контролировать советника и просмотреть тестер советников?

Благодарим за интерес к нашей компании.
Контроль за работой советников ведется нашими специалистами в круглосуточном режиме. Вы можете в любой момент отключить советник.
Если я Вас правильно понял, то Вы можете скачать историю тестирования на тиковых котировках за 2012 год каждого советника на нашем сайте в соответствующем разделе того, или иного советника.
Дмитрий Б
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: DivenFx


Сообщение met » 15 май 2013, 19:12

Спасибо просмотрел тестир, и час сам буду его тестировать, еще мне не встречался работающий советник.
met
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 06 май 2013, 20:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: DivenFx


Сообщение Дмитрий Б » 18 май 2013, 11:57

met писал(а):Спасибо просмотрел тестир, и час сам буду его тестировать, еще мне не встречался работающий советник.

Безусловно, вряд ли удастся заставить хорошо работать первый попавшийся бесплатный советник, включив его на первой попавшейся компании.
В нашем случае советники были написаны и оптимизированны исключительно под торговые условия нашей компании. Мы расцениваем советник, как единый целостный механизм, который включает в себя: качественный системный продукт, хорошие торговые условия и высокотехнологичный способ обработки транзакций.
Дмитрий Б
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: DivenFx


Сообщение met » 18 май 2013, 21:18

Пока прошла неделя результат пока нормальный и главное что удевляет, что после нескольких минус сделок сова перестала торговать до следуюшего дня, я так понял что в нем используется мм?
met
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 06 май 2013, 20:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: DivenFx


Сообщение met » 28 май 2013, 21:16

Еще такой вопрос появился, а могу ли я на один счет поставить несколько разных советников?
met
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 06 май 2013, 20:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron