Баннер МОФТ

«RVD Markets Limited»

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение units » 28 мар 2013, 08:53

DiRecTor писал(а):Можно даже создать эксклюзивный закрытый ПАММ счет без открытого доступа.

Для этого достаточно создать новый ПАММ, активировать его, но не публиковать. При этом вы сможете привлекать инвесторов в ПАММ путем рассылки индивидуального приглашения.


С ПАММ сервисом особо эксклюзивного по настройкам я не заметил, но то что удобно, в этом согласен, мониторинг даже делают автоматом на myfxbook
units
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:40
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение units » 28 мар 2013, 08:58

есть такой классный пункт в планировщике ролловеров

Отправлять sms - в назначенное время ролловера будет приходить информационное sms о прошедшем ролловере. Также за 15 минут до ролловера будет приходить sms если в этот ролловер будет ввод\вывод на ваш памм счет или ликвидация инвест счета
units
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:40
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение DiRecTor » 28 мар 2013, 10:33

units писал(а):
DiRecTor писал(а):Можно даже создать эксклюзивный закрытый ПАММ счет без открытого доступа.

Для этого достаточно создать новый ПАММ, активировать его, но не публиковать. При этом вы сможете привлекать инвесторов в ПАММ путем рассылки индивидуального приглашения.


С ПАММ сервисом особо эксклюзивного по настройкам я не заметил, но то что удобно, в этом согласен, мониторинг даже делают автоматом на myfxbook


не скажите, ПАММ очень многофункциональный и каждое действие при создании счета в можно контролировать, создавать не создавать ветку на форуме, делать публичную или не публичную оферту, публиковать в общем мониторинге или нет, про myfxbook вы уже сказали, про смс в планировщике заданий упомянули, ПАММ что не наесть в лучшем виде.
DiRecTor
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение units » 28 мар 2013, 10:52

убедили, ПАММ путний, но для торговли советником euronis, плохо что комиссия увеличена, хотя на сколько я знаю это только для лицензии. ;-)
units
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:40
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение DiRecTor » 28 мар 2013, 10:59

units писал(а):убедили, ПАММ путний, но для торговли советником euronis, плохо что комиссия увеличена, хотя на сколько я знаю это только для лицензии. ;-)


если у вас свой euronis то можно открыть обычный счет без дополнительной комиссии, вроде так было раньше
DiRecTor
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение magg » 01 апр 2013, 20:45

слышал у вас форум с оплатой за сообщения появился, это вообще акция бессрочная?
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение DiRecTor » 02 апр 2013, 09:23

magg писал(а):слышал у вас форум с оплатой за сообщения появился, это вообще акция бессрочная?

даты не установлены, так что Акция по оплате за посты,пока что можно считать бессрочной.
DiRecTor
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение sema » 04 апр 2013, 22:27

DiRecTor писал(а):
magg писал(а):слышал у вас форум с оплатой за сообщения появился, это вообще акция бессрочная?

даты не установлены, так что Акция по оплате за посты,пока что можно считать бессрочной.

я так уже выплаты получил за первые свои посты, мин 10$ нужно для снятия, классно форум развивается.
sema
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 08:56
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение taro » 09 апр 2013, 20:52

sema писал(а):
DiRecTor писал(а):
magg писал(а):слышал у вас форум с оплатой за сообщения появился, это вообще акция бессрочная?

даты не установлены, так что Акция по оплате за посты,пока что можно считать бессрочной.

я так уже выплаты получил за первые свои посты, мин 10$ нужно для снятия, классно форум развивается.


а куда начисляются средства?
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение grom » 10 апр 2013, 14:31

taro писал(а):а куда начисляются средства?

я вот тоже в RVD счет открыл, там начисление идет на лицевые счета, с которых вы можете инвестировать в ПАММ
grom
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron