Баннер МОФТ

«RVD Markets Limited»

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение ogof » 13 июн 2015, 14:37

С этим и не поспоришь, за 2 года торговли я уже не чему не буду удивлен от компании в плане акций и сюрпризов.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение grom » 16 июн 2015, 12:31

Fleter писал(а):пока тока 26 чел голоснуло, интересно а сколько это достаточное кол голосов)

может общее 100голосов должно быть, но пока тока 30.
ogof писал(а):С этим и не поспоришь, за 2 года торговли я уже не чему не буду удивлен от компании в плане акций и сюрпризов.

все акции обычные, особой халявы никогда не было, так что и удивлятся не чему.
Последний раз редактировалось grom 16 июн 2015, 12:38, всего редактировалось 2 раз(а).
grom
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение grom » 16 июн 2015, 12:35

Fleter писал(а):голосование уже вовсю идет в ветке оф. форума компании, так что присоединяйтесь, пока голоса равные

думаю что по голосам так и останется равное за и против, это говорит только об одном что компании и ментять то что ли бо не особо нужно.
grom
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение Raiden » 18 июн 2015, 12:06

Есть такое перевес не большой и каждый раз он не значительно меняется.
Посмотрим что в самой компании решат по этому поводу.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение DonFX » 18 июн 2015, 14:46

Raiden писал(а):Есть такое перевес не большой и каждый раз он не значительно меняется.
Посмотрим что в самой компании решат по этому поводу.


В итоге скорей всего оставят как есть, ну или чуть добавят прозрачности, тут главное в меру чтоб было и без перебора) иначе азиаты убегут [af.gif] восток дело тонкое)))
DonFX
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:56
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение DonFX » 18 июн 2015, 14:47

grom писал(а):
Fleter писал(а):голосование уже вовсю идет в ветке оф. форума компании, так что присоединяйтесь, пока голоса равные

думаю что по голосам так и останется равное за и против, это говорит только об одном что компании и ментять то что ли бо не особо нужно.


Менять нужно, не топтаться же на месте) Смысл в том чтоб не меняли только ради перемен, а чтоб дельное предложение было и всех устраивало.

ogof писал(а):С этим и не поспоришь, за 2 года торговли я уже не чему не буду удивлен от компании в плане акций и сюрпризов.


Это зря, еще удивят вас, и не раз, и не два, готовьтесь, будьте во всеоружии))))
Последний раз редактировалось DonFX 18 июн 2015, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
DonFX
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:56
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение sema » 18 июн 2015, 17:56

DonFX писал(а):В итоге скорей всего оставят как есть, ну или чуть добавят прозрачности, тут главное в меру чтоб было и без перебора) иначе азиаты убегут [af.gif] восток дело тонкое)))

а вообще это какая то фигня добавлять прозрачности, которую управляющий осознано закрывает от любопытных глаз
sema
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 08:56
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение sema » 18 июн 2015, 18:07

DonFX писал(а):Менять нужно, не топтаться же на месте) Смысл в том чтоб не меняли только ради перемен, а чтоб дельное предложение было и всех устраивало.

так еще можно, но главная цель это не навредить

DonFX писал(а):Это зря, еще удивят вас, и не раз, и не два, готовьтесь, будьте во всеоружии))))

если за пару недель не удивили, то дальше скорей всего тоже будет глухо)))
sema
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 08:56
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение GamerX » 22 июн 2015, 19:13

Нас всех уже они удивили своим банкроством, все в шоке до сих пор, а у тех у кого на ПАММах было по 500к так вообще наверное с ума сошли.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение Korotkov » 23 июн 2015, 17:11

GamerX писал(а):Нас всех уже они удивили своим банкроством, все в шоке до сих пор, а у тех у кого на ПАММах было по 500к так вообще наверное с ума сошли.
Лично я не удивляюсь. Уже то, как РВД постоянно переобувались на форуме с условиями оплаты настораживало.
Korotkov
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron