Баннер МОФТ

«RVD Markets Limited»

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение ogof » 15 авг 2013, 10:34

Так, может и кому-то это надо я например вообще после 16 часов по мск. закрываю все сделки.
Скорее всего это полезно тем кто переносит позиции через выходные.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение Raiden » 26 авг 2013, 11:16

Брокер хороший по услугам на рынке форекс жаль что сделали полностью бонусную оплату на форуме, но это не главное главное что они думают о клиентов и постоянно улучшают свой сервис.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение DiRecTor » 28 авг 2013, 08:52

Gambit писал(а): практика нужна, со стаканом тоже надо уметь работать. А так, на все инструменты стакан заявок отображается, или есть ограничения?

ограничений нет никаких, просто на одном инструменте ликвидность будет большая отражаться, а на других менее активных не большая.
DiRecTor
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение DiRecTor » 28 авг 2013, 08:55

Gambit писал(а):Одно неясно, что это дает,
ситуацию просмотрел, но изменить ничего не сможешь,
ведь рынок будет уже закрыт до пон.
Или не так? [af.gif]

а чего вы за 5мин до закрытия сессии можете изменить? я так не знаю таких кто торгует на последних минутах)))
DiRecTor
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение DonFX » 28 авг 2013, 14:29

Raiden писал(а):Брокер хороший по услугам на рынке форекс жаль что сделали полностью бонусную оплату на форуме, но это не главное главное что они думают о клиентов и постоянно улучшают свой сервис.


Велика ли потеря) правильно сделали что перевели все в бонусы на форуме, если не ошибаюсь наличкой было 0.1$ за пост, за месяц все равно много не наберется, лучше присоединить их к бонусам и снимать все наторгованное сверху..
DonFX
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:56
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение DonFX » 28 авг 2013, 14:32

DiRecTor писал(а):
ogof писал(а):Плагин действительно удобнее старого стал, его в основном использую для быстрой торговли, ликвидность не смотрю так как по ней трудно торговать в рамках одной компании.

что удобно так то что можно в новом плагине отключить почти все опции оставив только самую верхушку.
[ img ]


Так и поступил, все лишнее убрал, не вижу смысла использовать все опции, особенно в скальпинге, все должно быть максимально удобно и функционально.
DonFX
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:56
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение ogof » 30 авг 2013, 11:48

Прям мои мысли читаете я тоже все убрал только оставил главное чтоб при скальпинге ничего лишнего не было.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение units » 31 авг 2013, 11:54

ogof писал(а):Прям мои мысли читаете я тоже все убрал только оставил главное чтоб при скальпинге ничего лишнего не было.

сразу видно кто скальпер, а кто консервативно торгует)))))))))))) , я иногда пользуюсь торговым стаканом.
Последний раз редактировалось units 31 авг 2013, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
units
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:40
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение Raiden » 31 авг 2013, 16:09

А смысл пользоваться стаканом если он только ликвидность внутри компании показывает?
Мне пока стандартного торговли в один клик хватает для открытия поз, а там посмотрим может и плагин поставлю.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение RVD » 09 сен 2013, 11:53

Переподключение поставщика ликвидности FXCM

Рады сообщить вам, что заново подключен поставщик ликвидности FXCM! В связи с вводом нового поставщика можно ожидать снижения среднего значения спреда по валютным парам, а также дополнительную ликвидность.

Компания FXCM использует модель "No Dealing Desk", с ценами от ряда крупных банков и позволяет клиентам торговать по лучшей цене в любой момент времени, т.е предоставляет прямой доступ к рынку, так называемую DMA модель.
RVD
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:38
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.