Баннер МОФТ

«RVD Markets Limited»

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение kramor » 20 июн 2013, 22:53

Fleter писал(а):
kramor писал(а):3) Бонус при пополнении счета
Бонус при пополнении счета составляет 1% от суммы перевода независимо от платежной системы ввода, но не более 50 USD.


А бонус можно обналичить?

Представитель кампании ответит по поводу бонусной программы.
В ней там что то поменялось ещё в лучшую сторону ,слыхал на форуме кампании .
kramor
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение ogof » 21 июн 2013, 10:53

Как я знаю можно 0,20 идет на бонуса, другие 0,20 можно сразу выводит, набрав 10 баксов.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение RVD » 24 июн 2013, 08:07

Сообщаем о подключении новой платежной системы Интеркасса. Система приема платежей INTERKASSA представляет собой универсальный аппаратно-программный комплекс, посредством которого, осуществляется обработка операций от основных платежных интернет-систем: банковские карты, электронные деньги - Яндекс, Webmoney, W1, QIWI, платежи с мобильных телефонов, банковские переводы и оплата наличными в терминалах, магазинах Евросети и т.д.

Система подключена на ввод средств. При пополнении с Интеркассы вывод средств доступен только банковским переводом.
RVD
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:38
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение DonFX » 28 июн 2013, 18:30

ogof писал(а):Как я знаю можно 0,20 идет на бонуса, другие 0,20 можно сразу выводит, набрав 10 баксов.


Уже набил на форуме себе на депо 100$, со следующей недели начну реальную торговлю. Пожелайте удачи, народ! [af.gif]
DonFX
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:56
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение DonFX » 28 июн 2013, 18:32

kramor писал(а):В ней там что то поменялось ещё в лучшую сторону ,слыхал на форуме кампании .


Ага, 20 постов набивать можно в день, только не знаю, в лучшую сторону или нет)))
DonFX
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:56
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение kramor » 28 июн 2013, 22:33

DonFX писал(а):
ogof писал(а):Как я знаю можно 0,20 идет на бонуса, другие 0,20 можно сразу выводит, набрав 10 баксов.


Уже набил на форуме себе на депо 100$, со следующей недели начну реальную торговлю. Пожелайте удачи, народ! [af.gif]

Ну удачи дружище как сольёшь ещё напишешь ,главное торговле учись на форуме ,там я знаю парни есть кто не плохо разбирается в торговле и торгует.
kramor
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение RVD » 30 июн 2013, 12:34

Почему происходят частые изменения в бонусной программе форума:


1) Оплата постов - это новый проект, запущенный нами только в апреле. У нас нет какого-либо опыта в этом деле и нет статистики. Сделать какие-либо точные прогнозы по количеству новых форумчан и количеству их постов не представляется возможным. А пользователей и постов становится с каждым днем все больше в том числе не русскоязычных. Поэтому вся статистика, опыт, проблемы - собираются и происходят в реальном времени. В связи с этим программа подвергается корректировкам, порой очень частым.


2) В акцию по оплате постов заложена определенная маркетинговая цель. Как я уже упоминал не раз - мы не благотворительная организация, наш форум - это не площадка для вашего заработка.

Наша цель - привлечение трейдеров и создание им условий для сбора начального капитала, а также стимулирование уже торгующих трейдеров изложить свои мысли, дать оценку текущей ситуации, поделиться ценным мнением, тем самым развив дискуссию на форуме. Программа не рассчитана на ваше обогащение за постинг не несущих смысловой нагрузки сообщений.


3) На акцию оплаты постов выделен определенный бюджет, который постоянно выходит из рамок. При этом для брокера данная кампания больше убыточна, чем приносит реальный результат - новых трейдеров и депозиты. Также высокие затраты человеческих ресурсов на модерацию, а не на обслуживание реальных трейдеров и клиентов брокера.


Важное примечание: акция бонусной программы ни коим образом не отражает работу нас, как брокерской компании и наше финансовое положение. У нас прекрасное, быстрое исполнение, низкие спреды. Быстрый ввод\вывод средств. В целом условия одни из лучших на рынке.


Вследствие указанных выше пунктов условия и впредь могут меняться пока мы не найдем оптимальный баланс. Мы работаем строго по условиям бонусной программы и текущих регламентов. При регистрации на сайте\форуме вы соглашаетесь с ними и либо работаете по ним или нет. На текущий момент планов закрытия акции нет, она будет продолжать работать в том или ином виде.
RVD
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:38
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение ogof » 30 июн 2013, 14:27

kramor писал(а):
DonFX писал(а):
ogof писал(а):Как я знаю можно 0,20 идет на бонуса, другие 0,20 можно сразу выводит, набрав 10 баксов.


Уже набил на форуме себе на депо 100$, со следующей недели начну реальную торговлю. Пожелайте удачи, народ! [af.gif]

Ну удачи дружище как сольёшь ещё напишешь ,главное торговле учись на форуме ,там я знаю парни есть кто не плохо разбирается в торговле и торгует.

Согласен, анализ тоже можно на форуме просматривать хорошие рекомендации по торговли дают, и лучше без сливов [da.gif]
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение ogof » 04 июл 2013, 10:39

А эти бонусы которые на форуме заработал на счет нужно еще отбивать? И сколько лотов нужно наторговать?
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение units » 04 июл 2013, 11:06

ogof писал(а):А эти бонусы которые на форуме заработал на счет нужно еще отбивать? И сколько лотов нужно наторговать?

не нужно их отбивать, на сколько мне известно, прибыль которая выше бонусных средств выводиться без проблем.
units
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:40
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron