Баннер МОФТ

«RVD Markets Limited»

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение Fleter » 16 дек 2014, 18:06

RVD писал(а):
units писал(а):на сколько я понимаю еще и вывести можно бонусную 1000$ и весь профит

вы можете вывести профит и свой начальный депозит, бонус не выводимый.


Плин, а я уже раскатал губу [af.gif] исправьте тогда условия, а то неоднозначно трактуется эта фраза.

Средства могут быть использованы в торговле, и не могут быть выведены до завершения всего конкурса.


а так, меня и невыводимый бонус в 1000$ устраивает, что дает реальные шансы нарастить депозит, вывести профит и догнать лидеров...
Fleter
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение ogof » 16 дек 2014, 19:22

Это точно я что-то о профите и не подумал с бонусных денег.
А что круто получается все что на торгуешь можно вывести, даже если и конкурс не выиграешь обидно не будет.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение sema » 18 дек 2014, 08:58

Fleter писал(а):Плин, а я уже раскатал губу [af.gif] исправьте тогда условия, а то неоднозначно трактуется эта фраза.

это такой прикол у РВД, частенько попадаются условия акций с интригой)))
а так, меня и невыводимый бонус в 1000$ устраивает, что дает реальные шансы нарастить депозит, вывести профит и догнать лидеров...

особенно по теме будут трейдерам у которых депо в 100$, можно отличный прирост сделать за счет бонусных
sema
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 08:56
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение sema » 18 дек 2014, 08:59

несколько счастливчиков получивших бонус уже есть
[ img ]
sema
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 08:56
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение DonFX » 18 дек 2014, 18:49

sema писал(а):
Fleter писал(а):Плин, а я уже раскатал губу [af.gif] исправьте тогда условия, а то неоднозначно трактуется эта фраза.

это такой прикол у РВД, частенько попадаются условия акций с интригой)))


Интрига сезона, или года) зато призы/бонусы щедрые, грех жаловаться, торгуй - не хочу.
DonFX
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:56
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение DonFX » 18 дек 2014, 18:52

sema писал(а):несколько счастливчиков получивших бонус уже есть
[ img ]


Делаем ставки на следующего победителя по относительной прибыли в конкурсе RVD Championship, Китай и Казахстан уже на пятки наступают, в затылок дышат)))
DonFX
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:56
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение Raiden » 20 дек 2014, 13:56

Нормально будет с каждой страны участник, который относительный бонус выиграли.
Наверное те кто выиграли бонус не хотят уже так сильно рисковать, вот и не много стали спокойнее торговать.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение Gambit » 20 дек 2014, 17:31

Итоги предварительные конкурса...

[ img ]


Raiden писал(а):Нормально будет с каждой страны участник, который относительный бонус выиграли.
Наверное те кто выиграли бонус не хотят уже так сильно рисковать, вот и не много стали спокойнее торговать.


А с другой стороны, с уже полученным бонусом можно и рискнуть еще разок, хотя риски в принципе те же))) ведь учитывают кол % [af.gif]
Последний раз редактировалось Gambit 20 дек 2014, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Gambit
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 18:43
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение RVD » 23 дек 2014, 12:22

Обзор 3 недели Чемпионата РВД Маркетс

Закончилась 3-я неделя конкурса и последняя полная рабочая неделя в этом году.

Смены лидера не произошло, однако, testopal неоднократно в течении недели выходил по-крупному вперед. Тем не менее Alien по итогам ушел в глубокий отрыв.
"Халявщиком" недели признан гражданин КНР с конкурсным счетом reese и наибольшей относительной прибылью за неделю - 378%. Вместе с триумфатором
Бонуса 1 недели - Otrishko - делят в главном рейтинге только 10 и 9-е места соответственно. В конкурсе воцарилось засилье толстосумов.

1 МЕСТО - Alien - 11458 USD - Россия
Блестящий отрыв недели, "редко, да метко" - это про лидера нашего конкурса.

2 МЕСТО - Testopal - 6748 USD - Украина
Перманентый лидер прошлой недели, как минимум пару отчетных периодов он был впереди. Просадки по эквити для счета - норма, но и сверхприбыли тоже.
На наш взгляд главная интрига конкурса, очень рисково и феерично.

3 МЕСТО - Afftar - 4830 USD - Россия
Утроение абсолютной прибыли позволило нашему старому знакомому потоптаться на задворках первой двойки. Лидеры должны начать беспокоится, он уже в прихожей и развязывает шнурки.

4 МЕСТО - SILENT - 1412 USD - Иран
Новое лицо в 10-ке самых-самых. Торгует преимущественно по йене и евре. Без стопов, рисково, но эффективно. В конкурсе - со второй недели. Похвально.

5 МЕСТО - ampm456 - 1379 USD - Китай
Участник прибавил одно место и стал претендентом на розыгрышь призов.Умелый скальпер с мартингейлом. На момент написания обзора - в просадке.


Догоняющие, места с 6-го по 10-е:

6 МЕСТО - Glory - 1174 USD - Украина
7 МЕСТО - stranger - 1006 USD - Китай
8 МЕСТО - AnnaFil - 761 - Россия
9 МЕСТО - Оtrishko - 550 USD - Белоруссия(BONUS 1000 USD - 1 НЕДЕЛЯ - ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ПРИБЫЛЬ - 237%)
10 МЕСТО - reese - 378 USD - Китай(BONUS 1000 USD - 3 НЕДЕЛЯ - ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ПРИБЫЛЬ - 378%)


Две недели державшийся на 5-й позиции Glory, выбыл из нее, несмотря на то, что прибавил по абсолютной прибыли.
Из новичков в 10-ке - stranger, AnnaFil и reese. Кстати, AnnaFil - один из лидеров рейтинга ПАММов, предлагаем угадать, кто это)

Пожелаем всем участникам успехов на сложной рыночной ситуации конца года. Следующий обзор - после Рождественских праздников.
RVD
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:38
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение RVD » 24 дек 2014, 13:13

RVD
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:38
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.