Баннер МОФТ

«RVD Markets Limited»

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение DiRecTor » 03 июн 2014, 12:27

ТОП-10 уверенно показывают поразительные результаты по доходности
[ img ]

Gambit писал(а):Что касается VPS, то действует своего рода компенсация трейдеру от RVD за пользование VPS сервиса компании Commercial Network Services.

CNS крутая контора, если смотреть у них реальные расценки, то получиться не малая сумма за услуги.
Последний раз редактировалось DiRecTor 03 июн 2014, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
DiRecTor
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение ogof » 07 июн 2014, 11:16

Я так понял тебе потом возвращают полную стоимость от пользования услуг vps или сразу предоставляют бесплатно?
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение units » 11 июн 2014, 11:42

DiRecTor писал(а):ТОП-10 уверенно показывают поразительные результаты по доходности

поразительный результат это у лидера
[ img ]
CNS крутая контора, если смотреть у них реальные расценки, то получиться не малая сумма за услуги.

это да, у них за 2.5 года на VPS был один лишь сбой на 3минуты связь отвалилась, это я считаю отличной статистикой
units
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:40
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение units » 11 июн 2014, 11:42

ogof писал(а):Я так понял тебе потом возвращают полную стоимость от пользования услуг vps или сразу предоставляют бесплатно?

с депозитом от 1000$ сразу бесплатно
Последний раз редактировалось units 11 июн 2014, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
units
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:40
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение Fleter » 14 июн 2014, 17:44

DiRecTor писал(а):
Gambit писал(а):Теоретически - да, грааль, 12% годовых, это даже больше банковских %... с консервативной торговлей такой % сделать не так сложно) Проблема только в психологии трейдера.

в Европе хотят сделать отрицательную процентную ставку и тогда за содержание денег на банковском счете клиент уже будет доплачивать)))


Да они там в этой ГЕЙропе уже давно рехнулись, плюс еще эти ставки отрицательные...))) с такими банковскими условиями и "ценностями" недолго и до аппокалипсиса [af.gif]
Fleter
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение Fleter » 14 июн 2014, 17:45

units писал(а):
ogof писал(а):Я так понял тебе потом возвращают полную стоимость от пользования услуг vps или сразу предоставляют бесплатно?

с депозитом от 1000$ сразу бесплатно


А разве сразу не платишь за VPS? С последующей компенсацией.
Fleter
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение units » 17 июн 2014, 09:11

Fleter писал(а):Да они там в этой ГЕЙропе уже давно рехнулись, плюс еще эти ставки отрицательные...))) с такими банковскими условиями и "ценностями" недолго и до аппокалипсиса

так аппокалипсис уже давно шагает по планете, так что нечему сильно удивляться.
DiRecTor писал(а):поразительный результат это у лидера

угу, особенно на прошлой неделе поразил этот лидер своим минусом)))
Последний раз редактировалось units 17 июн 2014, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
units
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:40
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение units » 17 июн 2014, 09:13

Fleter писал(а):А разве сразу не платишь за VPS? С последующей компенсацией.

как я понял пополняешь счет на 1000$, начинаешь торговать, если объемы у тебя более менее приемлимые, а не так один ордер в неделю, то пишешь в техпо и просишь предоставить тебе логин и пароль, к VPS
units
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:40
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение DiRecTor » 20 июн 2014, 07:36

units писал(а):как я понял пополняешь счет на 1000$, начинаешь торговать, если объемы у тебя более менее приемлимые, а не так один ордер в неделю, то пишешь в техпо и просишь предоставить тебе логин и пароль, к VPS

да кто торгует 2 раза в неделю тому и VPS не нужен))) все логично.
units писал(а):угу, особенно на прошлой неделе поразил этот лидер своим минусом)))

на данный момент 934% прибыли осталось и темнеменее он 3-й в ТОП рейтинга на ПАММ площадке.
Последний раз редактировалось DiRecTor 20 июн 2014, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
DiRecTor
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: «RVD Markets Limited»


Сообщение DiRecTor » 20 июн 2014, 07:42

я тут недавно подключил себе счет через AutoTrade от MyFxBook, хотел заняться копированием сделок, а оказалось что нужно иметь на счету минимум 1к, теперь вот торгую с немного завышеной комиссией, так как денег не хватило)))
DiRecTor
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron