Баннер МОФТ

Лучший Брокер?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Лучший Брокер?


Сообщение Lerok » 16 июл 2019, 15:14

Goro писал(а):
mishochka писал(а):ФК довольно неплохой брокер, сам раньше там торговал, но так как я любитель новостной торговли, и меня категорически не устраивало то, что ордера на новостях не открываются, то я выбрал Амаркетс, который в этом плане работает как часы, ликвидность, видимо лучше.

В Амаркетс на новостях не торговал, но в целом мне данный брокер тоже нравится, только не из-за торговых условий, а из-за возможности выводить деньги в любой будний день недели, и деньги приходят на счет за считанные минуты.

Слышали уже наверно, что они новый конкурс выпустили, где можно 100 долларов на счет заработать? https://www.instagram.com/p/BzvYhvxAmXr/
Lerok
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 00:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение mishochka » 20 авг 2019, 10:39

Сейчас брокера найти хорошего непросто. Много рекламы от одних и тех же, а по факту это не гарантирует того, что брокер будет добросовестный.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение Goro » 17 сен 2019, 15:13

Lerok писал(а):
Goro писал(а):
mishochka писал(а):ФК довольно неплохой брокер, сам раньше там торговал, но так как я любитель новостной торговли, и меня категорически не устраивало то, что ордера на новостях не открываются, то я выбрал Амаркетс, который в этом плане работает как часы, ликвидность, видимо лучше.

В Амаркетс на новостях не торговал, но в целом мне данный брокер тоже нравится, только не из-за торговых условий, а из-за возможности выводить деньги в любой будний день недели, и деньги приходят на счет за считанные минуты.

Слышали уже наверно, что они новый конкурс выпустили, где можно 100 долларов на счет заработать? https://www.instagram.com/p/BzvYhvxAmXr/

Жаль пропустил) Молодцы они конечно, за лето несколько прикольных фишек сделали, за ребейт отдельный респект.
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение kompas 37 » 26 сен 2019, 12:59

Я не сторонник периодической смены ДЦ. Не вижу в этом практического смысла. По разным причинам начал сотрудничество несколько лет назад с forexchief и торгую там до сих пор. А почему нет, если условия, исполнение, отношение к трейдеру меня устраивают? Вот и я не вижу причин.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение mishochka » 30 сен 2019, 17:25

kompas 37 писал(а):Я не сторонник периодической смены ДЦ. Не вижу в этом практического смысла. По разным причинам начал сотрудничество несколько лет назад с forexchief и торгую там до сих пор. А почему нет, если условия, исполнение, отношение к трейдеру меня устраивают? Вот и я не вижу причин.

Я с вами согласен полностью. Нет смысла бегать от брокера к брокеру, так научиться торговать нормально невозможно. Я сам остаюсь приверженником своей компании Амаркетс, где мне очень нравится что руководители дают задание разрабам делать различные конкурсы и акции, тем самым создавая хорошие условия для трейдинга.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение magg » 20 ноя 2019, 08:55

LiteForex отличный брокер с выгодными торговыми условиями в чем вы можете сами убедиться.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение HAr0Ld » 24 ноя 2019, 11:38

Лайт мне нравится, хороший брокер. В амаркетсе торговал, не знаю почему вы хвалите, там ужасное исполнение ордеров, серьезно не поторгуешь.
HAr0Ld
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 11:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение taro » 19 дек 2019, 12:14

magg писал(а):LiteForex отличный брокер с выгодными торговыми условиями в чем вы можете сами убедиться.

думаю в этом многие убедились и для новичков не могу не отметить бессрочную демку, это эксклюзив по брокерам, обычны везде 1-3 месяца
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение fortuna77 » 12 апр 2020, 19:19

kompas 37 писал(а):Я не сторонник периодической смены ДЦ. Не вижу в этом практического смысла. По разным причинам начал сотрудничество несколько лет назад с forexchief и торгую там до сих пор. А почему нет, если условия, исполнение, отношение к трейдеру меня устраивают? Вот и я не вижу причин.

Компания постепенно вводит много интересных программ, развивается, почему же от нее и нужно бежать. Если почитать вообще отзывы на рейтингах, так там только благодарность, а в данном бизнесе это редкое явление.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение taro » 24 авг 2020, 13:21

советую заглянуть на новую акцию, призы бомба
Последний раз редактировалось taro 24 авг 2020, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.